Перейти к содержимому

babahanka

babahanka

Регистрация: 30.11.2009, 12:29
Offline Активность: 03.04.2013, 21:33
-----

В теме: Уборка квартиры или офиса в любой день недели

14.05.2011, 15:20:32

Это вовсе не злоба, а наоборот помощь людям которые будут пользоваться вашими услугами!
люди более дипломатические на критику причем здоровую реагируют более адекватно,
Бота наверняка хороший человек, в этом я и не сомневаюсь.
а мои отзывы по качеству ее работы пусть будут ей только в пользу,путем повышения качества оказываемых услуг...

В теме: Уборка квартиры или офиса в любой день недели

13.05.2011, 03:50:52

а вы когда подаете объявления, сразу пишите так :
дешево и сердито! уборщицы не молодые, быстро устают, подарите им просто так деньги, ведь вам не сложно все мелочи доделать самим! (людям яснее будет!)
вам тоже удачи и здоровья! ;)

В теме: Уборка квартиры или офиса в любой день недели

12.05.2011, 14:39:27

кроме всего перечисленного и мытья полов с протиранием пыли, ей и делать то больше ведь было нечего....

В теме: Уборка квартиры или офиса в любой день недели

12.05.2011, 14:32:45

Для начала хочу отметить что в доме нет маленьких детей, все стаяло на своих местах, кроме комнаты брата.( и то было4-5едениц ожежды ) в доме минимализм не заставлен мелочами и.т.п. я просто вчера не стала все перечислять, если желаете,то пожалуйста:
на кухне сервировочные коврики просто нужно было замочить в воде с отбеливателем, на часик, а потом сполоснуть и протереть.
натирала сервировочную каталку, протерла как попала,
мусорное ведро на кухне осталось внутри с мусором не то что помытым а даже не протертым,тряпки можно было положить по местам оставила где попала,даже в гостиной. она обедала одна, я попросила убрать после себя( даже объяснила что куда убирать) элементарно ведь масло в холодильник убрать? нет оставила его на кухонном шкафу для меня с баночкой овощной икры.
с диванами тоже самое, сверху помыла а по бокам подтеки от грязной воды.
в ванных комнатах раковины помыла, а мыльницы нет. в ванной оставила свои же волосы не говоря о том что помыла не тщательно(это была ее первая комната,тогда она пришла уже уставшая?)все хромированные поверхности по всему дому в разводах.
на стульях сидушки помыла,а спинки нет. после своей уборки не элементарно ли постирать тряпки и развесить? а не просто все закинуть в грязном влажном виде в ведра.
в итоге она пропылесосила и помыла полы, протерла пыль с деревянной мебели.а остальное халтура. Это была просто уборка, не генеральная. (повезло, генеральную не заказала)
Я разговаривала с ее сестрой Бахыт, она и посоветовала Боту, на вопрос сколько лет? ответила: 41 но мы очень активные! и т.д.
я за хорошую работу оплачу больше чем 5000, но за такую халтуру пусть ей будет стыдно...

В теме: Уборка квартиры или офиса в любой день недели

12.05.2011, 00:43:35

Здравствуйте! оставляю свой отзыв по уборке!
сегодня я воспользовалась услугами Боты.
10:40 сама ее встретила у дороги привезла домой, все объяснила,показала. Спросила есть ли у нее какие нибудь пожелания или вопросы? ответила что все поняла.
После уборки первой же комнаты проверила за ней: на подоконнике грязные подтеки, в ванной мусорное ведро пыльное, ванна тоже не блестит оставила разводы на хромированных деталях.сразу все ей показала чтобы не пришлось и остальные комнаты заново перемывать.
снова разъяснила как нужно убирать.
часам к четырем мне нужно было выехать, перед отъездом уточнила: как ей работается в новом доме? ответила: что не устала даже. я уехала вернулась домой после ее ухода. ее проводил брат.

в итоге: на кухне не помыла сервировочные коврики не помыла,(я объяснила можно как легко помыть) включатели и розетки не тронуты, тряпки как лежали так и лежат(хоть бы на место положила) в посудомойке посуда в том же положении осталась не убранная в шкаф , в спальне брата вообще даже кровать не заправила, вещи не сложила как лежали на кровати так и остались и футболка на ручке дверцы тоже. на белых диванах помыла седушки а по краям подтеки от грязной воды.

оплатили 5000тг. Халтура полная, это при том что обговаривали весь процесс уборки! потянет на 2500 тг. не больше.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.