Перейти к содержимому

samoval

samoval

Регистрация: 25.11.2009, 11:12
Offline Активность: 16.11.2021, 08:46
-----

соорентируйте по цене за верт, господа!

28.06.2021, 19:50:40

Админ пропусти по братский!

 

привет всем!

в наследство от прошлого хозяина хаты достался верт  walkera 200 D0 1, металическая версия. сам верт. куча акб, запчастей к валкеру туева хуча. по словам бывшего хозяина он сурьёзно закупался, но так руки не дошли обкатать вертушку. и остался он на антресолях.

вообщем верт перешёл ко мне и задумал я его продать, ибо это не моя тема. и не сильно я вертах шарю.

соорентируйте по цене скока это щастье может стоить? а то боюсь продешевить

e0071a789412.jpg

c097a456fc67.jpg

818eefa9d11e.jpg

57cc096020a8.jpg

dee0d6ced844.jpg


Жена подала на развод. Как оставить себе двух детей?

25.01.2012, 03:28:54

Доброй ночи всем!
Честно говоря 5 лет назад, когда женился а своей супруге не подозревал что брак мой будет таким скоротечным и даст трещину под ударами судьбы. Всё таки думалось что женюсь раз и навсегда. Тем более и невеста моя тоже придерживалась такого мнения......как же всё переменчиво в этом мире.

Вообщем проблемы общения с женой начались, когда летом 2011 года объявилась моя бывшая подружка. С этой женщиной я ходил ещё ДО жены, но у нас ничего не получилось и мы расстались. А после я встретил свою будущую жену.
Так вот моя бывшая подружка объявилась на горизонте, да не одна а с сыном в придачу. Причём подала на меня иск о признании этого 5 летнего ребёнка моим сыном. Я конечно отказывался, тем более времени прошло прилично и с тех времён да и жена меня стала дико пилить за этого внебрачного сына. Вообщем пройдя суд и генетическую экспертизу в Атырау я проиграл иск этой женщине. Уж не знаю как, но ей удалось сделать положительный результат теста днк на отцовство. Апелляция и кассция тоже не отменили решения суда первой инстанции, хотя я высказывал своё недоверие экспертизе из Атырау и требовал назначения повторной экспертизы уже в Астане или Алма-Ате. Просто ребёнок этой женщины был ничем на меня не похож и родственников у неё в Атырау куча. Так что не исключаю что она подкупила экспертизу. однако суд проигран и теперь осталось оплатить ей экспертизу и затем она уже подаст на меня на алименты.

Пока я воевал с этой женщиной в суде, моя жена тем временем стала проявлять ко мне раздражение, отказывать в сексе и вообще стала говорить о том что она недовольна мной, как супругом. типа я грубый, неряха и к тому же вспыльчив. Конечно же мотивируя тем что она беспокоится здоровье нашей дочери и сына. я честно говоря отмахивался от этого, потому как считал что как отец и муж я вполне нормален - не пью, не бью, не гуляю по бабам и вообще плюсов у меня больше чем минусов.

В итоге развязка наступила 29 декабря 2011 года. в тот день супруга ушла к тещё, с шестимесячным сыном в гости. Пробыла там с 11 дня до 8 вечера. Хотя конечно я обещал что заберу её в 4 часа дня оттуда, но не смог вырваться с работы.
Придя домой вечером, я и мои родители обнаружили что дома никого нет, супруга ужин не приготовила и сама она до сих пор у родителей. позвонив ей на телефон мама сказала чтобы она шла домой. По возвращении супруги, моя мама как свекровь высказала ей своё недовольство тем что она так долго ходит вне дома. На что моя супруга огрызнулась что виноват муж, т.е. я так как я не забрал её от тёщи в 4 часа дня ранее. После чего жена ушла в свою спальню и закрылась там с детьми.
На другой день, 30 декабря 2011года я отвез утром трёхлетнюю дочку в садик и поехал на работу. ещё утром заметил что есть некое напряжение между женой и моей мамой, но решил не вмешиваться в женские разборки. Придя домой на обед, обнаружил что супруга по прежнему сидит закрывшись в спальне с сыном, мама занята уборкой кухни. Вообщем решив не напрягать никого, просто прилёг на диван и решил подремать немного. Вскоре меня разбудила супруга, сказав что мама сказала ей вынести мешок от пылесоса. Я взял своего сына на руки, а жена пошла вынесла мешок от пылесоса. Затем она мне пожаловалась что звонил её братишка, амоя мама грубо поговорила с ним по телефону (мама потом сказала, что братишка жены не поздоровался и не представился ей, просил подойти мою жену к телефону поэтому моя мама так ему грубо ответила, что жены дома нет и нечего беспокоить людей).

Вообщем жена заявила мне следующее:
- твоя мама меня постоянно достает. ей вечно не угодишь и вообще я устала от её придирок. С тобой я жить буду, а с ней нет. Поэтому давай будем жить отдельно?

На что я ответил что её отец, мой тесть, тоже не подарок и меня терпеть не может. Однако я же не требую от жены другого тестя. Поэтому и жене не могу дать другую свекровь. После этого жена заявила что уходит от меня. Я в сердцах сказал, что можешь уходить, но детей я тебе не отдам. Только по суду заберешь.
Вообщем моя жена вызвала своих родителей. Они тут же прибежали ко нам домой, после вступили в словесную перепалку с моей мамой. Моя жена поругалась с моей мамой, я же в ответ поругался с тестем и они ушли. Дети остались со мной. Я отдал сына матери и поехал в садик за дочкой. Забрав дочку я приехал домой. Вообщем стали с мамой решать как быть дальше с двумя детьми. Но тут раздался звонок в дверь! я открыл. Это звонил участковый, которого привела моя жена. Участковый сказал, что моя жена написала заявление что я удерживаю двух детей насильно у себя дома и потребовал от меня отдать ей детей. Я не хотел отдавать, но моя мама сказала что это стыдно что к нам пришла милиция, и вообще дети должны быть с матерью. Вообщем подавшись на уговоры мамы я отдал сына и дочку жене.
Уходя тесть сказал мне, что я ещё плакать буду.........

Далее пошли томительные дни ожидания. Я пытался связаться женой, чтобы выяснить отношения и привести её обратно домой. Но она не шла на контакт вообще, даже на смс не отвечала. А затем 13 января прислала мне смс, что подала на развод 10 января и требовала от меня вернуть деньги с депозита. Мы собирали деньги на депозите для детей, а когда жена ушла от меня 30 декабря, я сразу же снял все деньги с депозита. Сделал я это потому что не хотел чтобы она брала оттуда деньги для своих родителей, иначе как бы они смогли бы жить дальше? тесть у меня безработный, а тёща пенсионер, которая подрабатывает в школе. Хотя я просто хотел чтобы деньги моих детей были в целости и сохранности.
Конечно же я перезвонил жене и сказал что деньги возвращать не собираюсь, потому что они не мои и не её. это деньги наших детей. после этого она вообще отключила свой номер.

помучившись ещё 2 недели, я сходил к тёще на работу и стал спрашивать про детей и жену. на что тёща ответила мне что жена с детьми уехала в алма-ату отдохнуть от меня. и приедет только 1 февраля. так же жена просила передать чтобы я не пытался с ней связаться, до этого времени. я решил не настаивать, но вызнал номер сотки жены стал посылать туда смс с просьбами простить и передумать разводиться со мной. говорил что у нас дети и вообще я до сих пор её люблю поэтому готов попробовать уйти жить с женой отдельно. вообщем просил дать второй шанс. хотя по сути жена поругалась не со мной, но получилось так что извиняться пришлось мне.
Теперь сижу и думаю. Жена у меня юрист по профессии и впоне возможно что она тянет время до суда. детей она мне тоже не даёт, чтобы они от меня отвыкли. Наверное она таким образом хочет меня вообще без детей оставить? тем более что алменты и имущественные претензии она ко мне не предъявляет. За исключением требования вернуть деньги с депозита.

Что мне теперь делать? Думаю, что жена РЕШИЛАСЬ на развод и просто тянет время обещаниями встретиться 1 февраля, чтобы я раньше времени не поднимал тревогу за детей :faceoff:

ПРОШУ отписаться всех кто сможет помочь советом или разбирается в юридических вопросах.

куплю кронштейн-моноблок Геннадия

08.12.2011, 20:15:39

Неспешно ищется кронштейн-моноблок Геннадия под трубу 30мм.
с предложениями в личку или на сотовый.
сотка - 8701семь3семь740девять

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.