Перейти к содержимому

ИринаКоденцева

ИринаКоденцева

Регистрация: 24.11.2009, 20:58
Offline Активность: 09.08.2015, 22:59
-----

В теме: Золотой ретривер. Golden-retriever.

19.05.2015, 22:24:17

Всем добрый вечер!!! Кто-нибудь сталкивался с такой бякой?
4ef9938a0306b26d3c2a986d39c2acfc.jpg

Заметила пару дней назад у своего парня, в панике начала мазать левомеколем. Вет сегодня сказала, что зря, теперь 4 дня ждать до анализа. Я уже извелась вся, может у кого - нибудь было такое

 

На экзему больше похоже, у моих вылазиет иногда, ничего не делаю, само проходит. Но это только если на губах, если в других местах экзему обязательно лечить

надо, иначе проплешина останется. Влажно и тепло - условия для экземы.


В теме: Золотой ретривер. Golden-retriever.

18.05.2015, 23:37:05

А я спросить хотела еще.Если мы в ошейнике ходим от клещей,надо ли еще капли (с другим действующим веществом)?Или ошейника достаточно?

В горы попремся-спреем еще намузюкаемся.Скажите паникерше :)

А то у нас то клещи,то по району отраву разбрасывают.Мы в наморднике учимся ходить от греха подальше.В округе около 7 собак погибло за несколько дней.

 

Капли или спрей перед прогулкой обязательно. Не удержит ошейник от клещей. На моську спрей наносите так: сначала брызгаете на руки, потом наносите на мордочку.

 

 

У новой мамы мальчик этой же породы и спасенная собачка с приюта. Очень хорошая женщина, приезжала с подругой, обе очень любят животных. Тьфу тьфу, я верю, что все у них будет хорошо. Да и договорились что мне будут слать фото и я буду им звонить.

 

Мальчик и девочка одной породы......надеюсь они не будут заниматься размножением, иначе потом их детей придется выкупать и пристраивать. Удачи девочке!


В теме: Золотой ретривер. Golden-retriever.

18.05.2015, 01:29:51

вчера прогулялись под дождем. Естественно искупались в луже (воду мы обожаем), потом в траве покатались. В итоге - шерсть с зеленоватым отливом и грязным брюхом. На одну помывку трачу литра 2 шампуня. :faceoff: Кто чем моет своих озорников? Или мой - грязнуля, или - что скорее всего - обожает, когда его купаю...

 

Чет много у вас уходит....шампунь обычно разводится и только потом наносится. Если профессиональный, то разводится примерно 1:10, если обычный, то 1:2 примерно. У меня грамм 100 уходит, не больше. Возмите детскую натуральную губку, будет еще экономичнее.


В теме: Золотой ретривер. Golden-retriever.

18.05.2015, 01:24:47

 

 

Подскажите, писиет в коридоре, хотя гуляем каждые 2 часа. И ругать боюсь и так напугана, что сделать, чтобы не напугать ее?

Она еще не знает,что от нее хотят.Может,как со щеном?
Сначала постелить в коридоре пеленку или клеенку и подставлять ,чтоб туда ходила.А потом эту пеленку на улицу с собой брать,чтоб сообразила...
Когда на улице пописает,то сразу вкусняху и кучу раз" молодец".Мы чз вкусняшки учимся всему очень быстро.
Совсем бедная девчуха запуталась в этой жизни.У нас даже команда есть "пойдем пИсать по быстрому"
Она на улице тоже все делает, и по нескольку раз иногда. Может еще терпеть не умеет, или не приходилось((( ковры убрать не могу, а было бы кстати. Не знаю как оставлять ее, стелила пеленку для собак, так она мимо пописела.

 

 

Может простужена девочка? Цистит?


В теме: Золотой ретривер. Golden-retriever.

27.02.2015, 11:12:10

С фотографиями пока проблема. Вот буду в Алма-Ате, обязательно нафоткаю и покажу :)   


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.