Перейти к содержимому

Star12

Star12

Регистрация: 15.08.2005, 18:21
Offline Активность: 06.06.2019, 12:19
-----

В теме: Срочно ищу хорошего гинеколога.

06.06.2019, 12:19:23

сущ-т некоторые проблемы по гинекологии, которые возникли после родов, с тех пор занимаюсь постоянным поиском хорошего гинеколога и иду вроде только к тем, кто с хорошими отзывами, но тем не менее даже среди них трудно найти компетентного врача

 

Три месяца назад была у Галочкиной с большими надеждами, показалась мне внимательной, как человек мне понравилась, но  сначала она заверила меня в том что мне срочно нужна операция и направила к хирургу, хирург сказал что может быть и другая причина моих жалоб и предложил совершенно другое решение уже по новой причине жалоб, после чего я опять обратилась к Галочкиной, та отмненила направление на операцию, а подозрения хирурга не подтвердились... вот и не понятно зачем я ходила

 

а недавно ходила к Анфиногеновой в SBS Clinic, так та вообще сказала, что мне придется матку вырезать!! чтобы операцию провести (верю и желаю чтобы бумеранг сработал) благо посоветовалась с одним профессором в Астане, та меня заверила что никто так не делает давно, и что если болит палец руку не отрезают и что бежать мне нужно от этого врача. 

Кроме попытки ввести меня в дипрессию, она раскручивала меня на услуги - пятьсотый раз взяла мазки (это ладно фиг с ним) но к тому же взяла мазок на цистологию (который я делала три месяца назад) и даже не спросила надо оно мне, и запросила сделать в ее клинике УЗИ, при том что я пришла к ней с пятью узи, за последние пол года, информация на которых идентична, в том числе с УЗИ Рудневой месячной давности, потом сказала сдать анализы на гемоглобин - я проинформировала ее что пью железо сейчас и может мне сначала сделать какой-то перерыв чтобы аналзы были реальными, но нет.. опять же анализы только в ее клинике правильно показывают. Направила меня к Эндокренологу - хотя я сказала, что у него проверялась уже несколько раз и он отправляет меня к генекологам.

Ни на один вопрос мой о возможностях решения и способах лечения не рассказала (кроме ампутации матки и того что у меня есть только год чтобы родить, а потом во время родов мне могут матку и перерезать), на мои вопросы о возможности гормональной терапии или других методах отвечала, что ее другие пациенты ждут, она на 20 минут позже начала принимать и видимо так торопилась.

В общем я вышла из кабинета будь-то приблудившаяся собачка, открыла лист, что она распечатала и попросила меня подписать в попыхах.. естестевнно я не читала даже, а то Анфиногенова уже голос начала повышать как она опаздывает, а на этих листах написано, что мол я соглашаюсь что мне на приеме предоставили всю полнуюю информацию, включая подробное описание способов и возможностей лечения (чего я так и не допросилась у Анфиногеновой) и пр.

заплатила около 13 тыс.тенге за мазки и прием, на котором не получила никакой информации и только растройство.

 

К Анфиногеновой естественно я больше не пойду.. только к Глав.врачу/директору с жалобой на нее.


В теме: Срочно ищу хорошего гинеколога.

27.05.2019, 10:37:48

Всем добрый день!
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога, специализирующегося по гормонам

Тоже надо. Подниму

Тоже ищу!!!
Переходила уже генекологов 15.. перечитала.. так и не нашла грамотного генеколога знающего гормоны..

В теме: Срочно ищу хорошего гинеколога.

27.05.2019, 10:27:34

Врач с большой буквы Чупин Александр Николаевич. Гинеколог-хирург. Оперировал меня. Прекрасный врач, лёгкая рука! Очень внимательный и располагающий. Ни одного плохого отзыва о нем не нашла, только хорошие. Всем рекомендую. Принимает в Центре Сызганова.


Этот врач с большой буквы озвучил мне сумму на удаление миомы, когда я сказала что по квоте хочу ужалять, он мне сказал что по квоте можно только тяжелые случаи миомы с выпаделием матки либо удаление полностью матки.
Я удивилась, позвонила на след.день в Сызганова, а они говорят нет, все случаи миомы по квоте мы оперируем.
Вот вам и большая буква только не В а Р.. Разводила

В теме: Asos.com The online fashion store [часть 4]

28.12.2017, 21:54:53

Алматинцы кто нибудь получил посылки с черной пятницы? Обычная почта.

Заказывала 1 декабря, доставку поставили на 21е. До сих пор ни посылки ни привета на поё обращение. В прошлом году заказывала позже под новый год и всё во время пришло. (((
На каз почте ее не видят, трекингномера нет.

В теме: Prius

19.09.2017, 14:43:25

Добрый день.
Для добавления в группу нужен номер телефона.

Отправила телефон для добавления в группу вотсап 13го сентября, вы вроде 15го были но так и не добавили ((
Добавьте пожалуйста как можно скорее!!!
Приус накроется, не дождется вас((

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.