Перейти к содержимому

assem.bayatanova

assem.bayatanova

Регистрация: 28.07.2005, 09:58
Offline Активность: 30.07.2008, 10:54
-----

В теме: Раздражает

14.03.2007, 16:38:15

Моему Фунтику 16 марта 2 года. Совершенно не слушается. Хулиганит. Разрисовывает стены, крушит мебель и портит косметику. Все понимает. Хихикает при хулиганствах и делает милые рожицы, чтоб не ругали. Ругать невозможно, не ругать тоже. Если не хочет, не ест вообще. Не заставляю. Отношусь к ней так, как хотела бы, чтобы относились ко мне в детстве. В 1,5 она знала почти все буквы. Тоже не заставляла, просто много книжек покупала. Она их грызла и рвала, заодно буквы освоила. Я помню как было неприятно и унизительно в детстве, когда на тебя кричат. Ребенок и так очень зависим, очень раним, орать можно только песни! Когда мы ссоримся в семье, Фунтик тоже начинает орать и все повторять за нами, это так смешно, что сразу разряжает обстановку. Не буду никогда на нее давить слишком, кричать тем более. Она мудрее меня в свои 2 года. Очень подвижна и создает много шума. Но что есть испорченная мебель или разбитый стакан, ценность существования человечка и его счастие неизмеримо выше. Не боюсь избаловать, чем больше любви и свободы - тем успешнее и увереннее растет человечек. Можно воспитать удобных детей, но хорошо ли это для них? Моя племянница не любит математику, ее ругают и отбирают краски и холсты, чтобы решала задачки, а не рисовала. Мне ужасно стыдно перед ней за собственное бессилие, потому что она права. Надо делать то, что хочется. В этом суть человека счастливого.

В теме: Квартиру 2-3 х комнатную для себя

09.03.2007, 18:50:33

см в личку

В теме: Украшения

04.01.2007, 17:58:02

В ЦУМе на 2ом этаже отдел ювелирных изделий Союза ювелиров Казахстана. Недавно купила себе длинные серьги из серебра с коралловыми вставочками традиционно казахские. При ходьбе очень приятно звенят и чувствуешь себя очень женственной! Купила еще серебряный браслет в сакском стиле, очень тяжелый, но весьма эффектный, но натирает запястье немножко.
Для информации: вся эта бижутерия, на которую мы кидаемся, стоит копейки, здесь продается с накруткой просто безумной. Лучше покупайте серебро и золото, это еще и хорошее наследство для дочерей и внучек, которые наверняка появятся когда нить.

В теме: Места, где можно встретить приличную девушку?

03.01.2007, 18:01:47

Приличные девушки бывают двух типов:
1) студентки отличницы
2) передовики производства

Первых встретить можно в последнее время в огромном количестве бродящими по Мега Центру. Бесплатно и тепло. Второй вариант встретить можно в городском транспорте.

Вторые работают до ночи и оттягиваются только после после 200% перевыполнения плана по производству без разницы чего. Встретить вне работы очень сложно. Изможденные лица сих представительниц прекрасного пола обычно не располагают к вольной беседе.

а вообще мне не понятно, кто есть неприличная девушка? Ето которая целуется на первом свидании или та, что не чувствует угрызений совести, выкуривая последнюю сигарету в пачке?

В теме: 1-комнатные квартиры

13.12.2006, 17:01:27

а че говорят после Нового года цены или сильно упадут или сильно поднимутся. Посмотрим может автор и продаст свои квартирки. А может и нет.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.