Перейти к содержимому

Женя83

Женя83

Регистрация: 30.10.2009, 20:24
Offline Активность: 24.11.2018, 19:08
-----

#17219357 Мелирование, брондирование

Опубликовал: Женя83 19.08.2011, 23:00:07




Я уже 9 лет хожу к одному и тому же мастеру-парикмахеру. Зовут Татьяной.У нее даже диплом есть, 4 года она училась специально на парикмахера. Раньше она работала в салоне "Руфь" где мы с ней и познакомились, как раз делала мелирование у нее в первый раз. Уже как 8 лет она работает только на дому. Всегда остаюсь довольна ее работой. Мелирование делает на фольге. Использует профессиональные краски и составы фирмы Индолла и Шварцкоповские. За 9 лет ни разу не пересушила мне волосы, очень идеально подбирает составы для ваших волос по какому то процентажу там, чтобы не испортить структуру волоса, и плюс всегда выходит желаемый результат. Еще всегда честно говорит если что то не возможно сотворить по вашему желанию, но предлагает альтернативу не обременяющюю вас обеих. Либо рассказывает как поэтапно возможно достичь того, чего хочется вам, какие будут последствия и процесс времени. По цене обходится примерно в районе 4500 тг., плюс минус 500 тг. Обычно я эксперементирую и выбираю мелирование с колорированием, цена зависит от использования кол-ва краски. Кстати, стрижка стоит у нее 700 тг. И еще нравится то,что она всегда укладывает вам волосы прохладным феном и никогда не отпустит с влажными волосами, и за это еще и денег не берет.Если кого заинтересует, с удовольствием дам координаты в ЛС.

Всем привет. Так как в последнее время не часто бываю на сайте и не всем могу ответить в ЛС, для всех интересующихся контактами Татьяны, оставила их в виде комментария в своем профиле. Желаю всем быть красотками и весеннего настроения! :rotate:

Добрый день,
3-ий день пытаюсь дозвониться - сотку не берёт, дома или занято или трубку не берут.
Татьяна не в отпуске?

я дозвонилась, она принимает на дому только в понедельник и вторник, в другие дни она допоздна на работе до 22ч. и выходные в том числе.. Я ей звонила на выходные, она сказала что у нее в понедельник все занято, с утра до вечера клиенты, что только на вторник. Сегодня теперь тоже звоню на мобильный она не отвеч, а по домаш. тел. сказали что ушла по своим делам, с утра с ребенком. т.е. ее оказывается нет дома... :rolleyes: хотя она мне сказала что у нее на весь день клиенты... :confused:

Я тоже звонила, и мне постоянно мальчик отвечал, что она вышла... я оставляла телефон, чтобы перезвонила, так и не дождалась звонка Странно... Если человек не хочет брать клиентов, разве нельзя прямо сказать...
  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.