Перейти к содержимому

Siegwurz

Siegwurz

Регистрация: 29.10.2009, 21:13
Offline Активность: Скрыто
*****

В теме: Приму / отдам лекарства

10.02.2020, 16:22:22

После одной из схем лечения мамы у нас остался невостребованным летрозол турецкого производства (фемара). Мама сейчас на другом лечении и летрозол уже не пригодится видимо...

Есть те, кому нужно? Если кто-то из поселков - вообще прекрасно, потому что в поселках в разы сложнее получить любое лекарство...

Я только попрошу назначение врача мне скинуть (тут уж простите). Отдам даром.


В теме: РАК [часть 2]

16.01.2020, 01:13:28

Заранее прошу извинить, если пишу не туда и так нельзя. 

После одной из схем лечения мамы у нас остался невостребованным летрозол турецкого производства (фемара). Мама сейчас на другом лечении и летрозол уже не пригодится видимо...

Есть те, кому нужно? Если кто-то из поселков - вообще прекрасно, потому что в поселках в разы сложнее получить любое лекарство...

Я только попрошу назначение врача мне скинуть (тут уж простите). Отдам даром.


В теме: PayPal в Казахстане! [часть 2]

25.06.2019, 13:13:46

но говорили на английском?

 

 

На английском, не так, чтобы крепком. Они повторяют при необходимости и даже могут сказать по слогам.


В теме: Спасти маму... Помогите хотя бы советом...

24.06.2019, 18:15:38

отставить панику!

Вы сделали все правильно и никто Вам не даст гарантию, что если бы Вы послушались наших врачей тогда - Ваша мама была бы жива сейчас, как впрочем и наоборот. Прошло 6 лет и 14 (если не ошибаюсь) с момента первой операции. Возраст мамы тоже не в обратном направлении бежит. Поэтому вперед, снова делать все возможное и невозможное.

 

 

Стараюсь... Спасибо большое!

 

 

Адель, вы сделали что могли. Эта зараза коварная, врачи не боги. Посоветуйтесь с химиятерапевтами. На Абая есть Сурия Ердыгуровна. Душевный доктор.
Есть доктора онкологи обойдите 3-5 может будет решение.
У меня мама болеет, тоже страшно.
И как говорят врачи диабет и прочие хронические болезни в нашем случае на руку. При онкологии у хроников срок жизни выше, чем у перманентной здоровых.

Получаем гормоны пока... Все плохо в нашем государстве с новыми препаратам, увы...

Спасибо большое! 


В теме: PayPal в Казахстане! [часть 2]

24.06.2019, 18:14:04

Расскажу свой опыт, вдруг кому-то пригодится, ибо я еле как нащупала, что делать.

Пыталась вывести деньги из PP на новую карту Сбербанка All in. Карту подтвердила, мне даже прислали письмо, что все ограничения и лимиты сняты. Но снять всю сумму не получалось. По советам тут я тыкала в кнопочку до тех пор, пока мне не вышло сообщение, что замечены странные действия и аккаунт перешел в "ограниченный режим". Чтобы снять ограничения нужно было пройти верификацию и подтвердить номер. И никак по-другому. Я не догадалась пойти почитать форумы и написать в хелпдеск именно туда, куда они там советуют. Я написала куда-то (честно не скажу, куда, не помню), описала проблему, потом ответом на их письмо в мыло тоже написала письмо и описала проблему и даже сразу отправила документы. Молчание в течении суток. Я решила потыкать в этот экран с верификацией номера, надеясь, что дело куда-то двинется. Двинулось - аккаунт просто заблокировали. Вообще. А как известно, все контакты и прочее доступны только тем, кто уже залогинен. Не будучи залогиненным никакой помощи не получить. По крайней мере везде и все, куда и к кому я обращалась, писали одно - напишите в хелпдеск. Угу, только я не могла к этому хелпдеску пробраться.

В итоге я нашла номер +14029352050. Именно с "+", по-другому номер не работает. Звонила по времени Омахи, по алматинскому - в 19.00 (это у них 8.00). Если не ошибаюсь, в пятницу и выходные они доступны с 8 am до 8 pm, в будние - с 6 am до 6 pm.

На том конце, переключая от одного оператора к другому, меня выслушали, тут же направили письмо, доступ открыли. Даже попросили попробовать перевод, удивились, что не удается и попросили попробовать провести его в понедельник. О верификации номера мне ничего не сказали, увы, потому что просто напросто не поняли, как так. Я вдаваться в пространные рассуждения и объяснения не стала. В общей сложности весь разговор с перебросами продлился чуть меньше 30 минут.

Сегодня, в понедельник, я попробовала снять сумму - сайт выдал ту же ошибку. Я попробовала потыкать снова, но уже не так рьяно и не так часто. Деньги вывела. 

 

Надеюсь моя эпопея с возвратом доступа в аккаунт в отсутствии этого самого доступа кому-нибудь поможет.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.