Перейти к содержимому

stukov.boris

stukov.boris

Регистрация: 27.10.2009, 09:46
Offline Активность: 08.04.2014, 12:36
-----

В теме: Посоветуйте гинеколога-узиста!!!

21.07.2013, 15:12:59

Галинтовский ученик Али Шапетовича, и сам его очень хвалит, это тоже о многом говорит!


В теме: Посоветуйте гинеколога-узиста!!!

21.07.2013, 15:12:03

Я во время беременности делала узи у Али ШАпетовича. На 16 неделю уже знала пол своего будущего ребенка(вероятный, на 20 недели он подтвердился). Врач хороший. И у Галинтовского я была один раз т к не попала к Али Шапетовичу, тоже все понравилось, благодарна ему за то, что не смотря на то что мы делали обычное узи, он нам включил 3д личико нашей малышки и даже распечатал на память, было очень приятно за такую человечность.


В теме: Филателия

19.07.2013, 08:45:48

Борис, по-моему сайт очень хороший и полезный. Но посмотрел я его только сейчас.
По-моему, ему не хватает раскрутки. Общаюсь с коллекционерами (в смысле, больше - с собирателями :) ) И монет, и бон, и марок. Но про этот сайт ничего не слышал. Может, отсюда плясать?


Я с вами согласен, раскруткой сайта я толком не занимался, делал акцент на статьи и материалы а и развивал как хобби. Вот сейчас серьезно задумался о его дальнейшем существовании.

В теме: Филателия

18.07.2013, 23:02:55

Борис, добрый день!
Не знаю, что скажут продвинутые коллекционеры, но Ваш сайт мне, как дилетанту, очень помог - там много полезной информации именно для начинающих коллекционеров, ну и просто интересующихся людей
особенно меня впечатлила вот эта статья: "Очень Редкая и Необычная медаль — медаль Карла Гетса"
не знаю, какое Вы решение примите относительно дальнейшей судьбы сайта, но от своего имени хочу поблагодарить за своевременно почерпнутую информацию


Спасибо за такой приятный отзыв!

В теме: Филателия

18.07.2013, 11:35:05

Здравствуйте, Уважаемые Коллекционеры.

Я администратор сайта collect.kz. Сложилось так что ресурс поднимался на голом интузиазме в надежде что коллектив коллекционеров в дальнейшем будет поддерживать ресурс своим участием в его развитии. Но вот прошло уже несколько лет как ресурс существует, и за это время интузиазм возраждался и падал по синусоиде =) Сам я увлекаюсь Филателией и Нумизматикой, и данная тематика мне по душе, поэтому и создал такой сайт. Так как это все ХОББИ, то с каждым разом все меньше и меньше времени на развитие ресурса. Мне очень сильно помогает Иван Конышев, спасибо ему за это, без него ресурс наверно давно ушел бы в небытиё!!!

Коллекционеры, обращаюсь к вам с несколькими вопросами:
Нужен ли сайт collect.kz?
Есть ли желающие принять участие в жизни сайта collect.kz?
Может у кого-то есть предложения по развитию сайта?

Сайт на мой взгляд получился неплохой, и жалко сейчас закрывать его, но и тянуть сайт с каждым разом все сложнее и сложнее. Вот и возникают ряд вопросов, стоит или не стоит? нужно или не нужно?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.