Перейти к содержимому

fluffy@

fluffy@

Регистрация: 26.10.2009, 12:55
Offline Активность: 18.12.2016, 13:45
-----

Светодиодные панели AURORA LED OFF-ROAD

13.03.2016, 16:30:57

aurora.png

Светодиодные панели одного из крупнейших производителей Китая будут представлены под торговой маркой "Aurora". Данные панели уже несколько лет успешно продаются в России, США, Австралии, Индии и странах Европейского Союза. Качество вышеуказанных панелей не оставляет никаких сомнений, они могут конкурировать с самыми известными мировыми торговыми марками Off Road освещения. Завод изготовитель и мы как представитель в Казахстане стремимся обеспечивать наших клиентов товаром наилучшего качества, обеспечивая жесточайший контроль качества и использование самых качественных материалов, В светодиодных панелях "AURORA" используются светодиоды американского (CREE) и немецкого производства ("Oslon" Osram).

 

       Светодиодные панели "AURORA" имеют класс защищенности IP69. Панели могут устанавливаться на внедорожники, мотоциклы, квардроциклы, гидроциклы и лодки, снегоходы, грузовой транспорт, сельхозтехнику. Отличные панели для использования в экстремальных условиях.

        Светодиодные панели Aurora  - это лучшее сочетания цены и качества. Вы получаете товар отличного качества и не переплачиваете за бренд и красивую упаковку.  Панели сертифицированны в США и КНР по военному стандарту, что говорит о самом жестком контроле качества и отличной надежности.

 

         Гарантийный срок на всю продукцию составляет 12 месяцев.

 

Контактные телефоны:

+7-702-485-11-60

+7-777-253-52-36

+7 707 253 52 36 What'sApp


Мухобойки, Очки, Ветровики, Козырьки, Коврики багажника. Хороший ассортимент!

16.11.2009, 16:42:30

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Мухобойки, Очки, Ветровики, Козырьки, Коврики багажника. Хороший ассортимент!!!
Производители: EGR(Австралия), Airplex(Новая Зеландия), HIC (Тайвань)...
ТОВАР ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА И ЗА РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ.

Ну а теперь немного о так называемых мухобойках, ветровиках и т.д.

Дефлектор капота - элемент дополнительного оборудования автомобиля, предназначенный для защиты капота и лобового стекла от попадания в них камней, частей дорожного полотна и других предметов, способных нанести ущерб лакокрасочному покрытию и стеклянному полотну. Дефлектор капота изготавливается из специального пластика и обладает достаточной прочностью. Устанавливается дефлектор при помощи крепежа, входящего в комплект, при этом не требуется никакого сверления.
Защита фар очень легка в установке и не требует сверления кузова.
Все модели разрабатываются с учетом особенностей конкретного автомобиля и полностью удовлетворяют требованиям производителя. Гладкая поверхность защиты облегчает уход.
Дефлекторы боковых окон - накладки на боковые двери автомобиля, предназначенные для лучшей циркуляции свежего воздуха в салоне автомобиля, а также для предотвращения попадания в салон атмосферных осадков. Также дефлекторы способствуют меньшему запотеванию стёкол автомобиля и обеспечивают комфортную езду в жаркую солнечную погоду.
Дефлекторы на крышу предназначены для сдвижных люков на крыше автомобиля. Позволяют открывать люк полностью. Обеспечивают приятный воздухообмен и отток отработанного воздуха при любой скорости. Устраняют звук ветра и уменьшают силу сквозняков на уровне головы. Являются идеальной защитой от солнца благодаря тонированию.
Задние дефлекторы срывают поток воздуха с крыши автомобиля, позволяя держать заднее стекло чистым даже в сильный дождь.

Пластиковые аэродинамические элементы от производителей EGR, AIRPLEX, HIC это лучший выбор для быстрого, недорогого, но очень функционального тюнинга вашего автомобиля!

P.S. ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ!!!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.