Перейти к содержимому

ASMODIUS

ASMODIUS

Регистрация: 24.07.2005, 07:12
Offline Активность: 07.07.2010, 13:35
-----

В теме: Платье невесты

26.08.2009, 17:52:35

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору - прочитайте Правила этой темы. + по 2 7 Правил ЦТ

В теме: Опрос: Поиск организаторов свадьбы"

26.08.2009, 17:38:37


Я организовала свадьбу сама, но считаю, что люди должны пользоваться услугаму организаторов, а то "каждый суслик в поле агроном".

У нас в городе-это как-то не настолько популярно,т.е я хочу сказать-если и есть такие услуги,то в основном это агентства.А цены у них,я вам скажу!!! Поэтому проще самим искать и тамаду и флориста... :-)



У самого недавно прошла свадьба, организатор мне очень помог (все сделал как нужно) и при всем этом очень недорого по сравнению с другими. Кому нужен его телефон пишите в личку, поделюсь с информацией обо все что касается свадьбы в Алматы.

В теме: Автомагнитола Pioneer

16.08.2009, 23:51:50

Продам автомагнитолу JVC модель KD-DV7406, читает абсолютно все форматы (VMA,MP3,WAV,DVD,DIVX и т.д.), читает с USB (флеш-карты), Пульт дистанционного управления, все навороты, цена 25.000 тенге. Продам саб.буфер Mystery (бочка активный), мощный - 20.000 тенге. Телевизор/ДВД монитор японский "Toyota"- 15.000 теге. Коврики резиновые универсальные - 3.000 тенге. Колпаки на диски - 14 размера -3000 тенге. Чехлы автомобильные плетенные - 15.000 тенге. Рулевую рейку на Тойоту Калдину б/у, Япония, оригинал - 10.000 тенге. Звонить + 7 777 358 55 11.

В теме: Дневник потенциального Арендатора 1-2 -комнатной квартиры.

16.08.2009, 22:25:30


договор аренды имеет юридическую силу,даже подписанную в присутствии маклера,в нотариусе он не заверяться если до одного года.В договоре указывается все данные хозяина и ваши,соответственно вас найдут,состовляется опись имущества квартиры и вами подписывается акт приёмки передачи,имущества,ВЫ наверно то договора ни разу не подписывали,раз такое пишите.
Закон РК "О жилищных отношениях" различает два вида договора найма жилища: договор найма жилища, в котором проживает собственник, и договор найма жилища, в котором собственник не проживает.
Типовые договоры аренды обычно отличаются краткостью, содержат общие фразы, что дает возможность в судах толковать их по своему усмотрению!!!!!. С учетом дальнейших рекомендаций конкретизируйте положения договора, уточняя наиболее важные для вас детали. Помните: вы равноправная сторона в подготовке договора, но имеете больших возможностей диктовать свои условия.(

Зря вы так, Мерс.
Как раз, потому что договор маклерский пару раз подписывал, я и счел для себя возможным написать все это. Так как понял после этого, что туфта полная.
А про то, что договор действителен - возможно, скажу честно, в юр консультацию не обращался.
Но одно могу вам сказать точно, когда два года назад мы хотели с хозяевами заключить договор у нотариуса (срок был меньше года), то стоимость услуги была 10 тыс и требовалась справка с ЦОН. Что сейчас не знаю.

Давайте не будем рассуждать теоретически, а практически. Во-первых, на какой срок как вы думаете заключается маклером договор? Я почему-то всегда маклерский договор подписывал на 1 год (я так полагаю, как и большая часть людей), то есть он уже подподает под нотариальное оформление? В законе сказано до 1 года влючительно или просто до 1 года? Просто, если там это не уточнено, то в суде (а зачем еще договор) - это не гарантирует выигрыш.
Второе, что значит ваша фраза, что арендатора найдут? Каким образом? Если арендатор сам неместный, а из региона, но последние пару лет уже постоянно находится в Алматы. Вы на полном серьезе полагаете, что наша милиция будет реально его искать? Я лично сомневаюсь, потому что у знакомых уже были случаи.
Ну и самое последнее, насколько применима на практике ваша рекомендация о том, что необходимо конкретизировать договор? Что делает обычно маклер? Если стороны согласны, достает бланк шаблона, вносит перечень мебели (без учета состояния), условия по оплате, паспортные данные.
И что и в каком виде, Мерс, вы туда добавите? ВЫ то видно договор подписывали, раз можете говорить о нем. Поделитесь своим опытом. Просто хочется практических рекомендаций, а не общих слов.
Идеальный вариант, сделать фотографии абсолютно всего, распечатать их и подписатью. Но я лично понимаю, что это теоретическая рекомендация и неприменима на практике.


Хочу вам сказать, что кроме милиции есть добрые люди, которые не оставят вас в беде в трудную минуту и всегда помогут за умеренное вознаграждение в поиске скрывающихся (сбежавших) арендаторов. Если вас интересует такая информация, то стучитесь в личку, дам их телефон, они помогут , они проффи.

В теме: Интернет-магазин

03.08.2009, 01:07:52

Мы представляем на рынке автозапчастей Казахстана лучшие мировые бренды, такие как: BOGE, BOSCH Automotive, ELRING, FUCHS, HUCO, LEMFORDER, ROADHOUSE, SACHS, SWAG, TEXTAR, TYC, ZF Parts и другие. Только у нас: лучшие цены в Казахстане, бесплатная замена*, доставка, консультации и подбор автозапчастей. В нашем каталоге более 10 000 различных запчастей в наличии и более 100 000 под заказ. 100% гарантия защиты от мошеничества.
Мы сделали лучшее - доступным!
www.nm-parts.kz


Тойота Калдина 1996 г.в, 4 wd (движок № 3 S 6936701, кузов № ST 1955022158). Интересуют задние амортизаторы, рулевая рейка или рем.комплект ее, рулевые тяги с наконечниками, задняя и передняя подушка КПП, задние сайлентблоки передних рычагов, сальник хвостовика, сальник привода, прокладка поддона и прокладка клапанной крышки и почем? 8 777 358 55 11 или в ЛС. Спасибо.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.