Перейти к содержимому

kamiko

kamiko

Регистрация: 21.10.2009, 00:32
Offline Активность: 07.04.2017, 22:11
-----

#27085134 Urban Decay, Too Faced, Benefit, MAC, Balm, Rogaine, Wen

Опубликовал: kamiko 20.09.2013, 18:07:23

 

Здравствуйте, скиньте и мне прайс на saltynbaeva@bta.kz

Здравствуйте,

 

отправила,

 

с уважением,

Олеся

 

Олеся,добрый день можно и мне скинуть каталог с прайсом на kamiko.kz@gmail.com


  • 1


#26017639 Ремонт в Астане [часть 2]

Опубликовал: kamiko 13.06.2013, 13:04:50

Кто еще делает и только начал ремонт может пригодится инфа,я когда меняла входную дверь, хотела хваленный Торекс взять.Но блин цена не устраивала,короче взяли на Эталоне двери фирмы Бульдорс.Дверь такая скажу суперская, прям супер пупер...И еще мне сказали,что завод изготовитель это дочка той же самой Торекс.И я еще больше была рада этому.Там же заказала установку,прищли быстро так установили.
  • 2


#25966004 Ремонт в Астане [часть 2]

Опубликовал: kamiko 08.06.2013, 14:33:41

:faceoff: :faceoff: :faceoff: Как я устала от этого аДстанинского сервиса..вывих мозга можно получить... ....Мои потолки до сих пор делают...по одному потолку через день.И то под угрозой...так бы наверное вапче не делали бы.Спасибо форумчанке Ардашке,которая дала еще мне номер Виктора.Когда я позвонила к нему он был в шоке,спрашивал все откуда я его номер надыбила.Походу они поочередно скрываются...Вообще не связывайтесь с Новым форматом Потолков...Потом не потолков ни денег..
Заказала 5 мая шкаф-купе у "Goldy astana", сказали,что 21 мая приедут сборщики собирать.Позвонила 24 мая, :confused: еле вспомнили про наш заказ говорят что забыли...Сказали что через 2 дня будет готов.Прошло 3 дня опять звоню...Менеджер сказала, что она сказала срок 2 дня,потому что рядом стоял директор и она боялась получить взбучку.Причем отмечаю,что все это время они ко мне ни разу НЕ ПОЗВОНИЛИ. И было проплачно 70% от общей суммы. :dont:
А сейчас типа мой шкаф стоит, но его надо собрать,а сборщиков нет...4 июня позвонила, сказала чтобы след. вторник тобишь 11 июня шкаф мой уже стоял дома.Она мне также вежливо ответила,что переговорит с шефом и перезвонит. Прошло несколько дней, не перезвонила.7 июня звоню, она грит что вот шефа ждем когда она приедет с командировки и тогда будем собирать :confused: :confused: :confused: :confused: .Мляяяяять...почему я должна ждать их шефа...или она мой шкаф будет собирать???
Мне кажется или нет, но все будто в Астане договорились...Мне уже и шкаф то не нужен..И вроде потолок...Мне уже ничего не нужно...
  • 1


#25925650 Ремонт в Астане [часть 2]

Опубликовал: kamiko 05.06.2013, 11:30:03

Добрый день! Подскажите, где можно купить крепление к потолку для люстр - крючки?

На базаре,в чистовой отделке.если люстры не большие лучше брать маленькиеЯ покупала их на рынке по Тауельсиздык.Видела их в маг. Анвар на левом берегу и рядом в Чистовой отделке.
  • 2


#25839598 Ремонт в Астане [часть 2]

Опубликовал: kamiko 28.05.2013, 17:23:39

Здравствуйте, не хотела писать негативный отзыв, но прям руки чешутся...Сил моих нет уже..Не заказывайте натяжные потолки в ТОО "Новый формат потолковъ".Такого хамского отношения к клиенту я не где не видела...Заказывала потолки на всю квартиру (4 комнаты). и потолки не абы какие а нормальные по ценовой категории...Плюс еще с фотопечатью.Внесли предоплату в понедельник. И спросили,а что если мы к пятнице не сможем закончить ремонт в квартире; А он нам,ооой вы знаете вы должны нас за ранее предупредить и третее десятое, мои монтажники такие и сякие....И мы начали гнать своих ремонтников,чтоб закончили к пятнице.Так как, их директор хр***в Ливинский Александр сказал что в пятницу приедут установят.Фиг!!!
Я с маленьким ребенком (3 месяца) целый день там на квартире проторчала.Вот вот приедем, вот вот во второй половине приедем. они мне отвечали ...Сама звонила, а не он...Не приехали.Сказали,что точно завтра в 11;30 приедут (в субботу).Пилять.... потопали туда....Мля хоть бы один раз сам бы позвонил...позвонили, это хренов дайректор грит, что его хваленные монтажники вчера набухались и сейчас никакие лежат.Чет у мя подозрение и что он вместе с ним... :dont: .Так как отвечал он не внятно...Сказал, что в понедельник с 10 утра точно...Понедельник.сказала мужу, позвони приедут они или нет,поскольку мне надо мою малышку собирать (у кого есть маленькие дети груднички,те меня очень хорошо поймут).Муж позвонил, этот Александр ответил ему,что точно и железно в 10 часов ждите.Я свое дите подмышку и на всех порах поехала квартиру и что??? Нету там никого...Звоню к это Александру он телефон сбрасывает мой или вапче не берет.Думала уже уехать.Приехал этот хренов монтажник...тока в 11 часов.Лицо есль честно даунское..Тупое...У меня спрашивал где и что будет стоять и как крепить...Повесил крепления вчера и ушел. сказал,что потолки будем вешать завтра.И что вы думаете???? Наступило завтра...никого нет...Не монтажников, ни потолков.Даже не позвонили.... :faceoff: Сама я тож не стала звонить.Так что по берегите свои нервы...Не связывайтесь с этой фирмой. :dont:Прошу модераторов убрать ссылку из списка рекомендуемых данную организацю.
  • 1


#25351930 Ремонт в Астане [часть 2]

Опубликовал: kamiko 18.04.2013, 19:23:02

Видела нечешные напольные плиты на Циолковского хорошие,цены чуть дешевле чем на Эталоне.
  • 2


#15567204 Лучшие кафе и ресторан в Астане

Опубликовал: kamiko 25.03.2011, 18:43:53


Вы сходили с сыном в Грильяж? :-)

да, мой отзыв с цт:
Отправлено 24.02.2011, 23:19
Сводила ре на ужин в "Грильяж", как там хорошо , интерьерчик супер, обслуживание на 5+, стейк из конины большой и вкусный, овощи гриль испортить нельзя, себе брала салат фирменный "Грильяж" (фрукты в тч экзотические+лосось, заправленный кисло-сладким соусом на листьях салатика, очень вкусный салат лёгкий) и пасту с морепродуктами, впервые я видела пасту в ресторане с приличными морепродуктами,порция хорошая),сок, чай зелёный брали и фирменные конфеты "Грильяж" (вкусняшка), на завтрак себе взяли домой трюфельный торт, на вид вкусный,упаковали очень хорошо, подарили шарик и сок ребёнку


по ценам: гадкая жаба душит, но разве купишь счастливые глаза ребёнка за 23000 тг)

Луч солнца золотого, спасибо за наводку, теперь буду знать куда не стыдно будет людей сводить.

Мужчинам: ресторанчик просто идеален для романтических свиданий с девушкой.

+1000

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]
  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.