Перейти к содержимому

shhamann

shhamann

Регистрация: 07.07.2005, 22:15
Offline Активность: 12.05.2022, 10:14
*****

В теме: Украинский кризис [часть 16]

01.09.2018, 13:26:59

то Киев хочет зачистить Донбас от малейших ростков сепаратизма, а заодно и малейших симпатий России или недовольства киевской властью.
Это нормально, для любого уважающего себя государства, даже для такого, как Украина с ее нынешней шоколадной властью.

Ну и это, результат, которого хочет Киев, и результат, которого хочет Москва - они вообще-то разные.
Ну почему же, киеву главное вернуть в лоно так сказать мятежные бандитские регионы( которые кстати говоря устали от войны, русского мира, казаков бабаев и прочего сброда что там собрался), у москвы тоже задача скинуть "с баланса" проблемный регион в чужой стране, это вам не мандариновые республики закавказья с ничтожным населением. Москве бы с крымом разобраться, а тут еще народно-бандитские республики , с кучей дармоедов и бандиствующего сброда, называющего себя ополчением. Россия хапнула кучу проблем из-за этого. Теперь надо как то все это скинуть с себя, чтоб киев сам разбирался со своими гражданами.

А типа внутренней борьбы за власть не бывает?
лишний раз доказывает, что режим бандитский , если таким образом кто то избавляется от конкурента.

Более того, они сами открыто признались в уничтожении нескольких полевых командиров, в том числе и тех, кого вы вешаете на "руку Кремля".
Для поднятия собственной значимости, они возьмут на себя и убийство кеннеди.

Совсем связь с реальностью потеряли?
С Вашей реальностью у меня связи не было. Ну и напоследок, для понимания моей позиции, мне одинаково омерзительна шоколадная власть , так же как и бандиты с домбасса. Во сто крат омерзительны те ущербные люди, которые съехались туда со всего бывшего союза, якобы воевать за русский мир и я не хотел бы например что такие недоноски появились где то у нас. Война ничего хорошего не несет.

В теме: Украинский кризис [часть 16]

31.08.2018, 23:13:57

Вы уж определитесь, сначала лечите про "украинскую Чечню", а в следующем посте откуда-то "рука Кремля" вылезла. В Чечне власть делили как раз местные кланы. А если и рука, то почему из Москвы, а не из Киева. Выгоду-то получают от этого последние, причём они не только не скрывали, а ещё и публично трезвонили о своём желании Захарченко убрать так или иначе.
Имхо, но уже наигрались в народные демократии, пора бы уже к какому то результату все привести, а разного рода "лидеры и президенты" , а по хорошему самозванцы и бандиты мешают этому результату . Отсюда и фееричный выпил человека-телефона в лифте, или например такой же выпил и гиви и других. У москвы большой опыт по уничтожению сепаратистов, вон в дудаева ракета прилетела когда он по телефону общался. Так что все складывается очень хорошо, наконец то воцарится мир на домабассе.

В теме: Украинский кризис [часть 16]

31.08.2018, 22:36:48

в произошедшем угадывается ...

TByoDb3G3YY.jpg


В теме: Украинский кризис [часть 16]

31.08.2018, 21:54:37

Отправился захарченко к человеку телефону и другим светочам народной демократии. Все что сейчас происходит в этих бандитских квазигосударствах оч похоже на вторую чеченскую. Теперь я думаю раскатают днр и восстановят конституционный порядок в ОРДЛО.


В теме: Строим Верный, Алма-Ату и Алматы из воспоминаний! [часть 9]

27.08.2018, 19:25:04


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.