Перейти к содержимому

DarKich

DarKich

Регистрация: 30.06.2005, 09:25
Offline Активность: 10.02.2023, 13:14
-----

В теме: Украинский кризис [часть 18]

05.03.2022, 22:24:10

 

китайский Huawei покидают

Немедленно сообщаю, что это полное враньё.

Остальное оценивать следует с поправкой на звиздёж в этом пункте. Там, похоже, всё из той же категории.

 

Возможно, будем смотреть. Ибо если правда то и реэкспорт закроют тоже. Хотя, китайцы ребятки шустрые, наверняка какую нить прокладку организуют, рынок то вкусный. Про Оракл и МС на РБК говорят, так что скорее всего суровая реальность.


В теме: Украинский кризис [часть 18]

05.03.2022, 22:07:53

 

Смотрел видео, где в Новопсковске (вроде так называется) очередные альтернативно одаренные пошли с укро флагами на патруль. В мирных же не стреляют! Но номер не прошёл - идущим первому герою прострелили ноги. С криками «вы же в мирных не стреляете, а мы только с флагами!» толпа была вынуждена тактически отступить. В укротв подаётся под соусом «вот так они не стреляют!».
Не знаю что за тараканы в головах таких людей? Опять доброту приняли за слабость…

 

Они думали это как на майдане, "мирным" жителям можно все, убивать бросать бутылки в военных а им ничего не будет. Онижедети...

А тут раз и ноги прострелили ... сразу чето заволновались вычемыжемирниежители...

 

 

Вот так фейки и создаются. Где на видео мирные жители нападают, убивают и бутылки бросают? :faceoff: Зато нарушение Женевских конвенциев четко зафисировано. Ни окрика "Стой, стрелять буду", ни предупредительного в воздух. Да и вообще, в первые дни агрессии РФ против Украины, успеху и быстрому продвижению способствовала неожиданность. Ну, и, возможно приказ стараться избегать жертв среди мирного населения, возможно, хотя судя по вашему видео закрадываются сомнения. Сейчас Украинцы очнулись, войска РФ кроме Херсона ни одного крупного города не взяли. Возможно отчасти из-за присутствия большого количества мирных в городах, которых якобы сами же Украинцы в заложниках и держуть, возможно. Но именно в городах войска РФ и несут самые большие потери, что объясняется, скорее всего, серьезной подготовкой Украинцев к оборонительным дествиям.


В теме: Украинский кризис [часть 18]

05.03.2022, 21:48:58

 

К сожалению из-за нового закона в РФ о фейках даже переводчики перестали переводить англоязычные ресурсы. Для тех кто понимает английский рекомендую. Хоть какая то альтернатива без альтернативному информ пространству, коим сейчас РФ и являетс по сути. Ресурс не мой, прошу вопросы МНЕ не задавать что они не скачут и т.д. и т.п. :D. Немецкий SAP и даже китайский Huawei покидают рынок РФ из-за санкциев. Оракл и МС тоже заявили мол РФ близка к возврату во времена пиратства :faceoff: .

А зачем фейки переводить? С другой стороны, вы, как обычно, выдаёте желаемое за действительное. Может вы дадите список заблокированных на территории РФ каналов? А потом список каналов РФ, доступных на западе? Слабо, да?

 

Опровергните фейки для начала.


В теме: Украинский кризис [часть 18]

05.03.2022, 21:20:23

К сожалению из-за нового закона в РФ о фейках даже переводчики перестали переводить англоязычные ресурсы. Для тех кто понимает английский рекомендую. Хоть какая то альтернатива без альтернативному информ пространству, коим сейчас РФ и являетс по сути. Ресурс не мой, прошу вопросы МНЕ не задавать что они не скачут и т.д. и т.п. :D. Немецкий SAP и даже китайский Huawei покидают  рынок РФ из-за санкциев. Оракл и МС тоже заявили мол РФ близка к возврату во времена пиратства :faceoff: . Инфа опять же из данного видео.


В теме: Украинский кризис [часть 18]

05.03.2022, 19:54:28

Мелитополь "освобожденный"


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.