Перейти к содержимому

Ledy_1983

Ledy_1983

Регистрация: 23.09.2009, 09:26
Offline Активность: 07.04.2019, 00:19
*****

Гигиенические товары для беременных и кормящих мамочек

11.03.2016, 23:37:46

023c24b35b9e.jpg

Прокладки для груди "Пелигрин" П24, 24 шт

Прокладки для груди «Пелигрин» идеально подходят мамам в период лактации. Отлично впитывают, прекрасно защищают кожу груди. Мягкие и приятные на ощупь, прокладки оптимально подходят для чувствительной кожи сосков и не вызывают раздражения, причём сохраняют мягкость в течение всего использования и не становятся жёсткими, даже впитав молоко. Повторяют форму груди и незаметны снаружи. Защищают бельё.
Специальный фиксирующий слой предотвращает смещение прокладки. Качественная выработка изделия позволяет мамам не беспокоиться о том, что прокладка порвётся, а комочки геля вылезут наружу и испачкают одежду.
Внесено в государственный реестр изделий медицинского назначения.

Производитель:              Пелигрин
Страна производитель: Россия
Тип накладки:                Впитывающие
Материал:                      Хлопок
Размер:                          Универсальный
Количество в упаковке: 24 (шт.)
  • Цена: 675 Тг./упаковка

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ WWW.ULANIS.KZ

 

Тел.: +7 705 335 03 31 Watts App, Viber


Пелёнки одноразовые Пелигрин

20.02.2016, 17:47:12

Дорогие родители!

 

Через 2 недели в продаже будут российские одноразовые пелёнки "Пелигрин".

Детские салфетки бывают разные, но самые ходовые - это одноразовые пеленки 60*60 и 60*90. Если ребенок совсем маленький, а салфетки используются для покрытия пеленального столика, то вполне достаточно квадратной салфетки. К тому же, они немного дешевле.  Разница в цене обусловлена как производителем, так и количеством салфеток в упаковке. Одноразовые пеленки 60*60 по 10 и 30 штук являются более ходовыми. Чем меньше количество пеленок, тем дороже выходит продукция.   
Одноразовые пеленки 60 90 являются востребованными наравне с аналогичными салфетками размером 60 60. Однако, они имеют ряд преимуществ. Если, например, салфетка предназначается для детской кроватки, это однозначно размер 60 90. Они более удлиненные, их надежнее можно заправить под матрац, и даже если ребенок будет крутиться, она останется на месте выполнять свои функции.
 
Одноразовые пеленки 60 90 имеют еще несколько преимуществ, следующее, о чем следует помнить, это впитываемость. Впитываемость салфеток 60 60 доходит до 900 мл, а такие салфетки способны поглотить до 1500 мл влаги. И таким образом, это идеальный вариант для вас.
 
Одноразовые пеленки в роддом – выбор современных мамочек. Каждой женщине, которая собирается ложиться в роддом известно, что кроме прочих вещей с собой необходимо иметь чистые пеленки. Можно, конечно, взять с собой и использовать чистенькие байковые или ситцевые простынки, которые после использования нужно будет куда-то сложить, потом постирать, высушить…. Есть более интересный вариант. Одноразовые пеленки в роддом брать гораздо проще и удобнее! Это и гигиенично, а самое главное, после использования их достаточно просто отправить в мусор. К тому же, их можно выбрать ароматизированные – а это дополнительное средство для избавления от дискомфорта.
 
Непромокаемые одноразовые пеленки – это очень удобно! «Промокать или не промокать?» - спросит у Вас пеленка. «Конечно, не промокать, » - ответите Вы.
 
Главная характеристика – это впитываемость. Больше цифры, указанной производителем на упаковке, к сожалению, салфетка не впитает и ее поверхность будет влажной.
 
А дальше простые подсчеты. Если ребенок за один раз оставляет около 300 мл. жидкости, а одноразовые непромокаемые пеленки впитают 800 мл., то менять ее нужно после второго орошения (лучше немного с запасом, что бы малыш чувствовал себя комфортно). Следует помнить самое главное – непромокаемые они до определенного времени, и нужно следить за их состоянием.
 
Одноразовые пеленки гигиеничны (их не надо гладить), удобны – остаются сухими еще какое-то время после попадания на них жидкости, экономичны – экономят самый дорогой ресурс в жизни – время (не требуют стирки). Относительно экологичности: кто-то доказывает, что это дополнительный мусор, требующий утилизации. Но одноразовые пеленки купить стоит хотя бы ради того, что б в окружающую среду выбрасывается меньше стирального порошка! 
 
Одноразовые пеленки для новорожденных очень удобная новинка, но многие не знакомы с этой продукцией. Они натуральны, легки, хорошо впитывают жидкость, при этом оставаясь сухими, удобны в эксплуатации, гигиеничны.
 
Существует одно функциональное отличие от привычных матерчатых пеленок – в салфетки на один раз малышей не пеленают, они предназначены для защиты детской кроватки от протеканий, для покрытия пеленального столика, принятия воздушных ванн. Одноразовые пеленки для новорожденных предлагают многие производители. Какой марке довериться – их так много! 
 
Будучи современной мамой, стоит воспользоваться преимуществами! Время, сэкономленное на стирке и глажке, Вы сможете подарить самому родному существу на свете
 
Одноразовые пеленки пелигрин – забота о вашем ребенке
 
Одноразовые пеленки "Пелигрин" – продукт российского производства. Крайне удобны в использовании эти салфетки, как за счет продуманного внутреннего состава, так и за счет полезного нововведения.
 
Эти салфетки содержат липкую полоску, за счет которой пеленка надежно фиксируется на размещаемой поверхности. Одноразовые пеленки "Пелигрин" помогут вашему ребенку чувствовать себя комфортно и защищенно, а вам – быть уверенными в его удобстве. Теперь ребенок не скомкает ее, да и с пеленального столика она не съедет.
Состоят они из высококачественной целлюлозы, которая позволяет коже малыша дышать, и непромокаемой прорезиненной части, которая надежно защищает поверхность пеленального столика, кровать, машину и т. д
 
Впитывающие одноразовые пеленки – то, что обеспечит сухость детской кожи! Если кожа у новорожденного, грудного ребенка длительное время остается влажной, она начинает запревать, образовываются раздражения, появляется сыпь. В памперсах тоже нельзя находиться круглые сутки – детская попка должна дышать. Впитывающие одноразовые пеленки позволяют принимать воздушные ванны. Они при намокании не станут мокрыми. Они состоят полностью из натурального материала, и поэтому не раздражают кожу. А при попадании жидкости, впитывающие салфетки почти сразу становятся сухими.
 
Детские одноразовые пеленки лишат вас массы проблем! На детской попке появились раздражения и опрелость? Малыш плачет и грустит? А как только снимаете памперс, простынки оказываются мокрыми? Салфетки сделаны из многослойной целлюлозы и нижнего прорезиненного слоя, благодаря чему отлично впитывают влагу (до 1500 мл). Детские одноразовые пеленки не позволяют жидкости выходить наружу. Детские салфетки для одноразового использования обеспечивают малышу абсолютную сухость при любых обстоятельствах: и во время гигиенических процедур, и во время сна – и всегда сухо и комфортно!

 


Детские подгузники Dada

20.02.2016, 17:21:38

Дорогие родители!

 

Через 2 недели в продаже будут польские детские подгузники DADA.

 

Эти памперсы очень похожи по качеству на Pampers active baby, но значительно дешевле!!! Дада тоненькие, не комкаются, не раздражают неприятым запахом, с тянущимися боковушечками, хорошо сидят и очень хорошо впитывают влагу, наполнены гранулами, не вызывают аллергии!Проверено на своем ребенке)!
Будем очень рады с Вами сотрудничать. Давайте вместе заботиться о наших малышах!!!  Среди большого ассортимента гигиенических средств отдельную нишу занимают подгузники Dada, которые только начинают завоевывать сердца родителей, беспокоящихся о здоровье своих детей. Они представляют собой продукты, изготовленные на одной из польских фабрик по производству изделий из целлюлозы. Памперсы производятся на современном оборудовании с использованием высококачественного, экологически чистого сырья, благодаря которому они являются продуктами премиум класса, пользующимися спросом не только в Польше, но и за ее пределами. 
 
«Дада» — это памперсы, обладающие массой положительных характеристик. В качестве впитывающего материала используется натуральный хлопок, прошедший специальную обработку.
 
Он способен быстро впитывать влагу, при этом кожа малыша остается чистой и сухой. Внутренний слой пропитан экстрактом алое вера, обладающим антибактериальными, увлажняющими и смягчающими свойствами. Благодаря нему памперсы Dada Premium не раздражают нежную попку младенцев и детей более старшего возраста. Наличие эластичных боковинок гарантирует защиту от протеканий со стороны спинки и ножек. Пояс подгузников отлично прилегает, при этом не давит на животик и позволяет малышам двигаться без всяких проблем. Застежки, которые разработаны специально для удобства родителей, выдерживают многочисленные расстегивания-застегивания памперсов. Внутренняя часть изделий отлично впитывает влагу, а за счет наличия натуральных материалов, прошедших особую обработку, не сбивается в комочки. Подгузники «Дада» достаточно тонкие и не мешают при ходьбе. Активная циркуляция воздуха обеспечивает комфорт при использовании и предотвращает появление раздражений. 
 

Для удобства памперсы представлены в 4-х вариантах: № 2 (для младенцев, весом 3–6 кг), № 3 (подойдут малышам с весом от 4 до 9 кг), № 4 (для детей, чей вес колеблется в пределах 7–18 кг), № 5 (могут использовать ребята с весом от 15 до 25 кг). 


Детские подгузники Dada

20.02.2016, 17:20:42

Дорогие родители!

 

Через 2 недели в продаже будут польские детские подгузники DADA.

 

Эти памперсы очень похожи по качеству на Pampers active baby, но значительно дешевле!!! Дада тоненькие, не комкаются, не раздражают неприятым запахом, с тянущимися боковушечками, хорошо сидят и очень хорошо впитывают влагу, наполнены гранулами, не вызывают аллергии!Проверено на своем ребенке)!
Будем очень рады с Вами сотрудничать. Давайте вместе заботиться о наших малышах!!!  Среди большого ассортимента гигиенических средств отдельную нишу занимают подгузники Dada, которые только начинают завоевывать сердца родителей, беспокоящихся о здоровье своих детей. Они представляют собой продукты, изготовленные на одной из польских фабрик по производству изделий из целлюлозы. Памперсы производятся на современном оборудовании с использованием высококачественного, экологически чистого сырья, благодаря которому они являются продуктами премиум класса, пользующимися спросом не только в Польше, но и за ее пределами. 
 
«Дада» — это памперсы, обладающие массой положительных характеристик. В качестве впитывающего материала используется натуральный хлопок, прошедший специальную обработку.
 
Он способен быстро впитывать влагу, при этом кожа малыша остается чистой и сухой. Внутренний слой пропитан экстрактом алое вера, обладающим антибактериальными, увлажняющими и смягчающими свойствами. Благодаря нему памперсы Dada Premium не раздражают нежную попку младенцев и детей более старшего возраста. Наличие эластичных боковинок гарантирует защиту от протеканий со стороны спинки и ножек. Пояс подгузников отлично прилегает, при этом не давит на животик и позволяет малышам двигаться без всяких проблем. Застежки, которые разработаны специально для удобства родителей, выдерживают многочисленные расстегивания-застегивания памперсов. Внутренняя часть изделий отлично впитывает влагу, а за счет наличия натуральных материалов, прошедших особую обработку, не сбивается в комочки. Подгузники «Дада» достаточно тонкие и не мешают при ходьбе. Активная циркуляция воздуха обеспечивает комфорт при использовании и предотвращает появление раздражений. 
 

Для удобства памперсы представлены в 4-х вариантах: № 2 (для младенцев, весом 3–6 кг), № 3 (подойдут малышам с весом от 4 до 9 кг), № 4 (для детей, чей вес колеблется в пределах 7–18 кг), № 5 (могут использовать ребята с весом от 15 до 25 кг). 


Столик для творчества

09.02.2016, 00:13:33

Объявление в архиве.

Скрытый текст

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.