Перейти к содержимому

Sulushash

Sulushash

Регистрация: 15.09.2009, 10:23
Offline Активность: 05.11.2013, 11:06
*****

#27023477 Общение потенциальных родителей. [часть 4]

Опубликовал: Sulushash 16.09.2013, 10:34:48

Капеллина, с днем рождения!

Пусть исполнятся все твои мечты! :kiss:


  • 1


#26439062 Asos.com The online fashion store

Опубликовал: Sulushash 24.07.2013, 15:06:51

Давно не отчитывалась. Решила собрать последние покупки. И вот, что куплено:

1. Шортики Асос со скидкой - за 18 фунтов.

1. image1xl.jpg

http://us.asos.com/A...2xpbmUvUHJvZC8.

Хорошенькие такие шортики. Размер в размер. Чувствуется лен. Слегка просвечивают, но на попе сидят отлично. Нравятся.

 

2. Сандалии. Вот эта обувь, вообще, - кайфная! Мне очень нравится. Кожаные ремешки с неострыми шипами. Легкие. Носибельные очень. Взяла - 6 размер, слегка большеваты, но я люблю, чтобы нога сидела просторно в открытой обуви, чтобы ничего не выпирало за пределы подошвы. Рекомендую очень! 

 

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...d=2796006&cid=0

 

3. Шароварчики. Симпатичные, но не более. У меня нюд, очень интересовали синие, но взяла именно этот цвет. Кому нравится такой стиль - берите. Хотя, мне самой не очень нравятся тесемки, нашитые крест на крест по ткани. Но ношу. Вполне практичная вещь.

 

image1xl.jpg

http://us.asos.com/A...GV0YWlsL1Byb2Qv

 

4. Корректор. Мне казалось, я взяла самый темный тон - натуральный беж, но он оказался светлым для меня. Хотя, текстура вполне приятная, но подойдет он девушкам с более светлой кожей, чем моя.

 

image1xl.jpg

http://us.asos.com/R...GVtaXNoL1Byb2Qv

 

5. А вот джинсы - моя любовь! Если бы еще не растягивались, но это со всеми джинсами происходит. Блин, очень они мне нравятся!!! Классные, получила их уже давно, ношу уже больше месяца - ну, всем угодили.

 

image1xl.jpg

http://us.asos.com/R...S1XYXNoL1Byb2Qv

 

6. Еще одна любовь! Какой же классный набор! Пришел весь такой хорошенький в декоративном прозрачном пакете. Вытащила, полюбовалась, убрала. Снова вытащила. Рекомендую!

 

image1xl.jpg

http://us.asos.com/A...C1TZXQvUHJvZC8.

 

7. "Сэмы". Не успела рассмотреть особенно, но успела примерить, потому что заказала привычную для себя 5-ку, а потом вспомнила, что девочки говорили о маломерности этого бренда. Налезли на ноги, но только благодаря тому, что они - очень мягкие. Ну, просто тапочки. Люблю их уже! Кстати, в журнале одном видела их стоимость - около 11000 рублей. Это что-то слишком высоко.  Даже с учетом того, что они - клевые очень!

 

 image1xl.jpg

http://www.asos.com/...d=2668975&cid=0

 

8. И, наконец, я уже распрощалась с этой посылкой, потому что ждала ее 3 месяца (!). И в ней были еще одни "сэмы" и сарафанчик.

Взяла 6 размер, потому что обувь с открытой пяткой и тогда я еще помнила, что бренд маломерит. Не примеряла, но в руках повертела слегка. Чувствую - носить будет очень приятно - мягкие и очень деликатные. Как смотрятся на ноге, пока не знаю, но напишу, если будет интересно.

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...d=2970648&cid=0

 

9. Сарафанчик этот очень ждала. Еще не знаю, как сядет, но я так рада, что все-такие посылка пришла, пусть даже больше половины лета прошло. Тоже отпишусь, если кому интересно.

 image1xl.jpg

http://www.asos.com/...d=2828348&cid=0

 

Вот и все! спасибо за внимание! :)


  • 7


#26378924 Общение потенциальных родителей. [часть 2]

Опубликовал: Sulushash 18.07.2013, 15:44:02

Э, неее. Помню, пару раз в квартиру залетали летучие мыши. Я с воплями носилась по квартире, а кошка развлекалась и гоняла ее по квартире. Картина маслом: я с покрывалом на голове (ну, мало ли, вдруг ЭТОТ МОНСТР летучая мышь в волосы вцепится :lol: ) и с визгами закрываюсь в ванной, и выглядываю аккуратно - жду пока кошка выгонит летучую мышь с квартиры. Мужа дома не было, как обычно. А кошка кайфует - по всей квартире ее гоняет. Я ору. Как сейчас помню, часа 4 там просидела в ванной. Потом украдкой выбиралась как спецназ по полшага, не дыша. :ninja: Закрыла ее в кухне дверью, и еще полночи уснуть не могла.... :ninja: :faceoff:

Боже, как же я боюсь этих созданий. Они такие стремительные и такие страшненькие, что у меня истерика случается, когда они летают. Еще я слышала, что волосы для них не препятствие, потому что они звук не отталкивают и они могут запутаться в волосах, а в моих волосах мухи и осы))) путаются порой, поэтому я их очень остерегаюсь. Наверное, это моя фобия. Единственная.
  • 1


#26375644 Общение потенциальных родителей. [часть 2]

Опубликовал: Sulushash 18.07.2013, 11:55:49

Илиана, с доченькой вас. Помню, что ты именно дочь хотела. Мы с тобой в этом желании сошлись. Я, правда, недавно на мальчишку насмотрелась во дворе, теперь не знаю, кого хочу больше. Одинаково обрадуюсь))).

Натсюм, вот теперь заживете. И муж научится не оглядываться постоянно на мамино мнение и реакцию. Я, вообще-то, его понимаю, но при такой маме - разделение - острая небходимость. И вообще, тебе не нужно нервничать. Переедете и будете жить друг для друга и гнездышко обустраивать для баласенка.
  • 1


#26251537 Общение потенциальных родителей. [часть 2]

Опубликовал: Sulushash 05.07.2013, 12:05:26

Спасибо, девушки, за компанию! Мне, как и любой женщине, нужно потрындеть порой. А Света, вообще, - энциклопедия. С тобой и полезно и приятно общаться))).
Чмок вас!
  • 1


#26228749 Общение потенциальных родителей. [часть 2]

Опубликовал: Sulushash 03.07.2013, 14:37:51

Я тоже считаю, что конфликт в семье - это последнее, на что нужно решаться. Ладно - нам, а мужу каково? Он и жену любит, и мать. Жена ему говорит: или я, или твоя мама. И мать ему говорит: я тебя выносила, выкормила, растила, чтобы ты от меня потом отказался из-а женщины. Между двух огней потом мечется, а потом мы удивляемся - отчего они это так мало живут :dandy:. А попробуй с нами пожить - легко думаете, хоть в каком статусе - хоть жена, хоть мама :D .
  • 1


#25931490 Общение потенциальных родителей. [часть 2]

Опубликовал: Sulushash 05.06.2013, 17:28:02

девочки незнаю, может быть это не правильно, но я расстроилась.
сегодня узнала что моя занкомая, которая незамужем, ведет беспорядочный образ жизни, половых партнеров меняет чуть ли не каждый день, оказывается забеременела. и вот где справедливость. она точно не хотела и не ждала этого. и почему у таких все получается, а у нас нет :faceoff:

Вы не расстраивайтесь! Этот ребенок должен был получиться. Даже такие "легкомысленные мамаши" имеют право переосмыслить свою жизнь, может, так оно и случится. Главное, чтобы она сделала правильные выводы и ребенок остался жить. А у нас, кто планирует, в голове должны быть светлые и умиротворяющие мысли. Жизнь - такая, у всех по-разному происходит. К кому-то, как снежный ком на голову (мои родители меня тоже не ждали, зато потом все получилось хорошо ;)), а к кому-то через усилия. И это жизненная справедливость.
  • 3


#25926733 Asos.com The online fashion store

Опубликовал: Sulushash 05.06.2013, 12:26:55

Очередной отчет.
1. Обожаю серый цвет и кардиганы :). Смотрела на эту вещь еще с зимы, когда подешевела вдвое - заказала.
Вязка выглядит не такой плотной, как на фото. Она более "рыхлая" что ли. Тем не менее, теплый, пушится. Но он большемерит. С бОльшим успехом села бы на меня 6-ка, считаю. Но отправлять я не буду. Буду носить с ремешком. надо только подобрать.
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2263147

2. Вот эти шелковые штаны НЕ БРАТЬ! Выловила свой размер, давно хотела шелковые штаны. Получила и теперь недоумеваю, когда вижу их полную стоимость! Объясняю почему... Во-первых, они безбожно маломерят. Я даже не знаю, какой размер мне нужно было заказать, чтобы эти штаны сидели, как на модели. Моя привычная 8-ка не подошла мне в икрах, хотя у меня вовсе не объемные ноги. А в области таза нечего было даже пытаться, это было очевидно. Выглядят они не как шаровары, а как очень плотно сидящие лосины. А в этом шелке-то эластана нет, я не понимаю, как они хотят, чтобы их носили. Мне кажется, мне и 10 размер был бы мал. Во-вторых, шелк - материал деликатный, обычно его проклеивают чем-нибудь (дублерин какой-нибудь что ли) на швах, чтобы нитки его не портили при носке. Здесь ничего в помине такого нет. Вот с учетом фасона и отсутствия эластана в составе это технология мне не понятна. Если, к примеру, как-нибудь эмоционально сесть (!), то шелк очень живо расползется, я уже это вижу По шву и так уже дырочки. не знаю, как остальные вещи этого бренда, а я что-то удручилась. Если увидите эти штаны в стоке, пожалейте человека, который решит их взять. Это мой первый возврат будет.
, Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2051767

3. Я долго смотрела на это платье, оно было в моем размере последнее. Видела на видео, что оно из-за ассиметричного покроя создает эффект округлости в области живота. У него разные рукава, один короче другого, так задумано. Хоть и вызывает сомнения это платье, я его оставляю. Мне все-таки оно идет, опять же любимый цвет. Сомнения вызывает больше ткань. Какая-то она странная. До глажки вообще выглядела плохо))). В общем, кто не фанатеет от длины миди и серого цвета, воздержитесь.
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2389740

4. Платье в общем-то хорошее. Единственное очень тонкая ткань, не ожидайте кажущейся плотности. На жару - самое то. Я им довольна, хотя, удивилась, когда получила. Почти невесомое))). Драпировка и расцветка - это мое. Поэтому мне нравится. Размер в размер.
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2948261

5. Классные носки-следки. С тормозящей полоской внутри, чтобы не слетали с пятки. Рекомендую. Очень яркие, сочные цвета под разную обувь и штаны.
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2867286

6. Много писать не буду. Хорошее платье, подтверждаю. Берите. И село замечательно.
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2829288
  • 9


#25663759 Asos.com The online fashion store

Опубликовал: Sulushash 14.05.2013, 17:56:01

У меня отчет маленький:

1. Кожаная сумочка.
Подбиралась под туфли со змеиной текстурой. Отчетливо и вкусно пахнет кожей, чувствуется сделана хорошо. Смотрится с обувью вполне. Но слегка маловата для меня. Привыкла я к огромным сумкам и ее я представляла чуть больше. Ее еще не носила, но буду однозначно. Брендом довольна.

Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2841204

2. Пояски в двух необходимых мне цветах. Так получилось, что они идут именно в тех самых цветах, которые мне были жизненно необходимы. По цвету нареканий нет. Вполне симпатичные. На шопхелпе писали, что они издают прямо-таки невыносимый запах. Не знаю, мои не пахнут. Хорошо, что взяла.
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2753074

3. Первое платье "Оазис", которое я беру. Качество весьма порадовало. Юбка плотненькая, тяжеленькая. Бренд достоин пристального внимания. Есть некоторая одинаковость фасонов, которые, к сожалению, не совсем мне идут, но кое-что отныне я буду заказывать. Это платье придется ушивать, великовато, взяла С-ку, надо было ХС.
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2933053
4. Взяла такие вот такие колготки. Не знаю буду ли носить, но вот прям захотелось их взять. В реальности не сильно впечатлили. Скорее всего, я преувеличила свою готовность носить такие колготки с такой длиной юбки. В общем, колготки, как колготки. Ничего особенного.
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2954192

И все! Всем спасибо! :)
  • 5


#25439608 Asos.com The online fashion store

Опубликовал: Sulushash 25.04.2013, 10:47:20

Доброе утро, девочки! Напишу-ка и я свой отчет, давно не писала. Посылки, отшипленные от 10, 11 и 13 числа этого месяца.

Итак...

1..Хорошенькие такие штанишки. Плотные с завязками на талии. Смотрятся спортивно и по-домашнему, весьма "носибельны", даже заснула в них. Очень нравятся.


Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2697305

2. Собственно, к штанишкам взяла эти кроссовки по цене, которая меня устраивает, потому что я не особенно спортивная и поводов обуваться в такую обувь много не имею. Замша симпатичная, светло-серая, приятная глазу и по цвету и по фактуре. Задник и язычок гораздо более яркого оранжевого цвета. Носить буду. Довольна.
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2558782

3. Ради этого формировалась моя посылка №2.
Легкие, легче, чем бежевые. Сели отлично. Прямо очень их ждала и довольна ими страшно. Почему-то кажутся удобнее, чем предыдущие тедовские, хотя модели очень похожи между собой и колодка кажется одинаковой. В общем, я рекомендую. Оправдала мои ожидания полностью! Хорошо смотрятся, как с сигаретками, так и с юбкой разной длины.
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2837585


4. Балетки из кожи по бросовой цене. Переживала, что придут с качеством кожи наподобие бумаги, встречалась мне такая кожа. Но пришли весьма сносные балетки. Кожа и вправду. Не идеальны, конечно. Но носить можно и смотрятся прилично.
.. Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2014789


5. Вот такие броги. Выбирала долго между ними и более дорогим брендом, который, конечно же, лучше выглядит и был предпочтительнее, но потом я решила взять тедовские туфли и моя дилемма разрешилась сама собой. Что могу сказать. Удивительно, но они мне оказались большеваты. Хотя, брала 5-ку и ожидала полного соответствия. Балетки, например, вполне мне по размеру. Если кого-то эти броги заинтересуют, то можно взять размером меньше. Они - симпатичные. Тоже переживала за них, но они выглядят точно также, как на фото. Хорошенькие завязочки, которые делают менее скучной эту обувь. Отправлять назад я уже не буду, буду носить - пусть и великоваты. Язычок с внутренней стороны очень приятный, замшевый. Демонстративно кожаный. В общем, мне они очень понравились, жаль, что с размером чуток прогадала.
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2542789

6. Скинни. Взяла, наконец, своего размера. Все никак не могла понять, какой размер джинсов я ношу. Они практически не тянутся. Взяла "на сдачу". Сели хорошо, очень летний вид. Для своей стоимости - вполне ничего. И даже длина устроила. :)

Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2154092

7. Платьице. Оно, конечно, свободного покроя. Это и по фото видно. Но мне понравилось, как сидит. Мнется, правда. Но платьем довольна. Хорошенькие карманчики и надплечники из "кожи", в чем не уверена. Носить буду.
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2658061


Вот и все. Если вдруг, кому-то интересно увидеть что-то на мне, могу вечером сделать фото :). Спасибо за внимание!
Хориших всем покупок!
  • 7


#24759605 Asos.com The online fashion store

Опубликовал: Sulushash 05.03.2013, 10:08:00

Девочки, доброе утро!
Выкладываю свой отчетик. Так получилось, что этот мой заказ состоит из вещей черного цвета.
1. Итак, я получила вот такие скинни. Я себе всегда заказываю 10-ку, но в этот раз мне стало абсолютно очевидно, что мой размер скинни - 8-ка.
Хорошая вещь, уже ношу и мне нравится качество. Одна проблема - коротковаты мне. Невысоким девушкам - думаю подойдет очень. Рекомендую!
Изображение
2. Заказала такую тунику. Что сказать. Взяла для дома, нравится носить туники в домашних условиях с лосинами. Фасончик - мой. Сидит. Кармашки в хозяйстве - нужная деталь))), люблю карманы. Но вот ткань - откровенная синтетика. Но носить буду.
Изображение
3. Боди из хлопка. Понравился. Ткань не слишком плотная, не слишком тонкая. Все соответствует моим ожиданиям. Мне нравится эта вещь.
Есть у меня одна трикотажная юбка изумрудного цвета, вместе смотрится хорошо.

.Изображение
4. Я давно заглядывалась на эту юбку, даже спрашивала здесь про нее. В общем, заказала. Девочки, хорошая кожа! Заказала в 8 размере. Немного сомневалась, конечно, по поводу размера, но потом решила заказать - 8-ку, поскольку кожа растягивается. Но вот в подкладе она мне все же тесновата. Кожа сшита прямо по мне, легко застегивается. Мой размер. А вот подклад - чуть сплющивает. Разношу и все будет в порядке. Но в большем размере мне бы не подошла эта юбка еще больше. Качественно сшита, качественно пахнет. Кожаная изнанка - хороша. Явно предназначена высоким девушкам, потому что длина еще ниже, чем кажется на этой модели. Но ушить можно, если что. Я люблю миди и эта длина мне тоже подходит. Но кому-то может не подойти. Мой рост - 171 см.

Изображение
Надеюсь, кому-то это будет интересно! Спасибо за внимание))!
  • 6


#24604913 Стать донором органов.

Опубликовал: Sulushash 22.02.2013, 14:55:19

Я тоже считаю возможным для себя, внести себя в список согласных на донорство после смерти. Пусть кто-то живет! Это же аж ОДНА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ!
А истериков и паникеров не осуждаю и не одобряю. У каждого свое мнение и право на это.

Только слегка не понимаю - зачем все и вся ругать? Может, если ненадолго перестать, то жить полегче станет и люди, наконец, встретятся нормальные и хорошие?!
  • 1


#24359989 Asos.com The online fashion store

Опубликовал: Sulushash 06.02.2013, 22:16:57

Настя, спасибо!

Воротничок

Прикреплённые изображения:

  • 20130206_214937.jpg

  • 1


#24359913 Asos.com The online fashion store

Опубликовал: Sulushash 06.02.2013, 22:12:25

20130206_214839.jpg 20130206_214614.jpg

Прикреплённые изображения:

  • 20130206_214723.jpg
  • 20130206_214536.jpg

  • 1


#24348258 Asos.com The online fashion store

Опубликовал: Sulushash 06.02.2013, 11:15:30

sulushash С покупками вас!
Кофточку с птичками давно ловлю и все ни как не могу выловить свой размер
Она на вид как будто с шерстью или так только кажется? Она не колется?
Она маечного типа, как нижнее белье или все таки смотрится как кофточка (типа водолазки)

Она довольно тонкая. Не колется. легкая и чувствуется, что хлопок. Но по мне, чего-то маленько в ней не хватает для полного удовлетворения. Широковата в плечах, поэтому можно брать меньше размером. Птички темно-серого цвета, кстати, они сильно разбавляют скучность фасона и цвета - имхо. Она не маечная. Легкая, но кофта.

Вечером сделаю фото.
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.