Перейти к содержимому

BuzzErr

BuzzErr

Регистрация: 15.09.2009, 00:28
Offline Активность: 18.01.2021, 14:30
-----

Ламинат в Астане

13.02.2019, 20:08:06

Всё про ламинат - где купить, советы как и какой бренд выбрать, как правильно уложить своими руками или с помощью мастеров.
Недавно сделал ремонт - выбирал пол долго и тщательно и понял, что тема ламинированного напольного покрытия в том числе и кварцвинилового совсем в Астане не расскрыта. Что бы найти нужный мне вид, бренд и адекватную цену пришлось проштудироваиь просторы интернета, просторы всех стройрынков и брендовых салонов Астаны по поводу наличия и соответствия. Из чего я понял, что много чего не соответствует заявленному, много второго сорта и цена не адекватна. В ходу один или два бренда причем не самого хорошего качества, а просто потому, что продаванам их выгодно из продавать. А наши люди не сведущи и ведутся на их неприкрытую и наглую ложь. Есть и хорошие бренды и марки, но они не популярны именно потому, что маржа на них низка и продавцам выгодно продавать Китай...
Много лжи и хитрости среди продавцов и столько же неосведомленности и дезинформации среди покупателей. Продавцами даются советы заведомо нарушающие гарантийные условия в угоду своей прибыли или по незнанию.
И вот решил я собрать всех, кто собирается покупать или укладывать ламинат или кварцвинил здесь, дабы ответить на вопросы про те или иные бренды, помочь определить страну производства и поделку от оригинала, так же подсказать по способу укладки, гарантиито. Знаю много, скажем так, это моё хобби - ламинат и кварцвиниловая плитка.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.