Перейти к содержимому

БЕСпечный

БЕСпечный

Регистрация: 10.09.2009, 10:29
Offline Активность: 29.11.2017, 13:22
-----

Любые запасные части на заказ

14.08.2012, 15:54:56

Доброго времени суток!
Предлагаем к Вашему вниманию новый казахстанский интернет магазин Motorshop.kz

Уважаемый клиент сайта!


Наша задача предоставить наиболее удобные цены розничному и оптовому клиенту. Мы работаем с поставщиками из Германии, США, Японии, Кореи, Китая, ОАЭ, Тайланда, Индонезии и других стран. На нашем сайте Вы сможете найти предложения по автозапчастям на любое(!) авто от завода-производителя, включая оригиналы и аналоги. Все запчасти только высокого качества!

Этот национальный проект становится еще удобнее:


- Поиском. Очень сложно успеть за быстро меняющимся рынком авто-промышленности. Мы оснащены передовыми каталогами.
- Ценой. Стремимся сделать цены нашего магазина наиболее приемлемыми. Многие (пока не все) типы автозапчастей уже сегодня мы продаем по ценам ниже рыночных до 70%!
- Гарантированностью сроков поставок. Тяжело гарантировать услуги третьих лиц, так как мы являемся поставщиками производителей и поставщиков других стран. Но мы тщательно фильтруем неблагонадежных партнеров, для Вашего удобства и гарантий.
- Наличием технического персонала. Менеджеры компании специализированны на работе с автозапчастями и обучены интернет работе в этой сфере.
- Присутствием во многих городах Казахстана. Наша сеть продолжает расширяться до наличия в каждом городе. Готовы рассмотреть Ваши предложения о сотрудничестве.
- Растущей сетью партнеров. Для совершенствования сервиса, компания MotorShop.kz заключает договора с техническими компаниями, обслуживающими Ваши автомобили.
- Обратной связью. Мы услышим и ответим на каждое письмо!
Спасибо, что выбрали Ваш интернет магазин MotorShop.kz! Администрация сайта делает все, чтобы Вам было удобно и интересно с нами работать. Будем рады принять пожелания и замечания о работе нашего сайта и менеджеров компании.

С благодарностью, коллектив MOTORSHOP.KZ ! Email: almaty.manag1@motorshop.kz

Сто "TEXACO"

07.06.2012, 12:38:29

СТО "Автосервис " TEXACO" примет на себя заботу о вашем авто. Грамотный электрик решит проблемы по проводке и датчикам обнаруженные компьютерной диагностикой, квалифицированные мастера произведут ремонт ходовой части, а также ремонт и реставрацию гидрореек, капитальный и мелко срочный ремонт ДВС, текущее техобслуживание, замену всех видов тех. жидкостей на любые марки авто, произведем шиномонтаж и балансировку колес для Вашего авто, а грамотный геометрист обеспечит вашему авто правильный развал-схождение на американском оборудовании. Также наши спецы смогут помочь вам при выборе и покупке авто, и помогут разобраться в море запасных частей. Мы готовы сделать Ваши головные боли по поводу авто своими за разумные деньги и за наличный, безналичный расчет и даже за натуральный обмен. Всегда и с удовольствием ответим на все Ваши вопросы в рамках нашей компетенции в комментариях или по телефонам, (даже возможна диагностика по телефону!), а также ответим на электронные письма по адресу texaco.kz@gmail.com.

+7 (727) 3007258, +7 (777) 2105577

Автомастерская "NST"

17.11.2011, 17:20:53

В Вашем авто появились посторонний звуки? Утром под авто лужи тех жидкостей, Что это? Как быть? Автомастерская "NST" предлагает услуги по ремонту ходовой части и двигателя Вашего автомобиля. Наши специалисты восстановят Ваше авто и подготовят его к любой дороге. Диагностика, которая стоит всего 1000 тенге, включает в себя проверку ходовой части и подкапотного пространства с контролем всех тех, жидкостей. Мы поможем Вам подобрать качественный оригинальные или альтернативные запасные части, чем сохраним Ваши финансы. Если Вы предпочитаете качество за разумные деньги тогда Вам к нам. Подробности по телефону:
P.S. ответим на любые вопросы в пределах нашей компетентности по тел или в комментариях.

(777) 2105577, (727) 3274989, (705) 6104099

Toyota Lexus Mitsubishi

19.05.2011, 18:05:51

Запасные части со склада В алматы на автомобили toyota lexus mitsubishi

3821500 87772105577

Автоцентр ABSCARS

19.05.2011, 09:49:46

Авто центр ABSCARS предлагает услуги по ремонту ходовой части и двигателя автомобилей Mitsubishi Toyota Lexus. Наши специалисты по кузовному ремонту приведут Ваше авто в идеальное состояние. К вашим услугам авто мойка ,которая поможем вам содержать авто в идеальной чистоте. Специалисты отдела запасных частей квалифицированно подберут оригинальные запасные части, а при отсутствии последних у нас и наших партнеров привезут на заказ в короткие сроки. Корпоративным клиентам особые условия. Наш адрес в сети www.abscars.kz


Тел 382 15 01 382 15 03

Адрес: пр.Суюнбая, 66 выше ул.Баянаульской автоцентр Митсубиши.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.