Перейти к содержимому

Незабываемая

Незабываемая

Регистрация: 09.09.2009, 19:06
Offline Активность: 02.07.2012, 23:22
-----

В теме: Абонемент в "Рахат" фитнес

28.05.2010, 09:33:49

Предложение действует :laugh:


до какого срока действует абонент?

В теме: Задай свой вопрос женщине

27.05.2010, 00:05:43


Сейчас мы работаем на равне, поэтому мужу приходится помогать, загружает стирку, готовит для собаки и кормит ее, посуду иногда моет, пылесосит. Не потому что я не справляюсь, а потому что ему по вечерам нужна я - не убитая в хлам.

всем нужны не убитые в хлам... но вот что бы засучить рукава и помочь... знаете ли... я в неком шоке... ваш муж заботиться о вас... я тоже работаю и прихожу домой примерно в 9-ть, а в 11-ть нужно ложиться, потому что рано вставать, и за эти два часа нужно успеть приготовить покушать, что бы его покормить (именно его так как я вечером питаюсь обезжиренным творогом, открыл пачку и готово), а ему нужно что-то приготовить, для этого я забегаю между домом и работой в магазин, потом стою у плиты и что самое интересное, что сколько раз просила помочь, всё бесполезно... напрочь игнорирует... а потом когда всё готово, ещё и не дозовешься, всё стоит на столе и остывает... обидно в этот момент... для кого стараешься? потом всё это убираешь.. потом посуду моешь... и утром встаешь в 7-мь, готовишь завтрак... и выходной один... базары, магазины, уборка, стирка, опять готовка... да, он пару раз мыл посуду и пылесосил... но как-то в горе этой бытовухи эти пару раз что-то слишком теряются, я каждый день мою посуду и что? и у нас ещё нет детей... вот там вот веселуха точно будет...

Мне тоже МЧ говорил, не мужское это дело. Вначале нашей совместной жизни.
А я просто не делала и все, когда сильно уставала и говорила либо куда-нибудь идем ужинать, либо разгрузочный день. Посуду оставляла, демонстративно шла спать. Помогало, хотя не каждый МЧ такое потерпит. Мой просто понимал, что я тоже устаю. Раньше он думал, что женщина выносливая и нам это нравиться каждый день ухаживать за ними, смотрел на свою маму которая воспитала 6-ых и ни разу не пожаловалась. Я ему в течении определенного времени смогла объяснить что это далеко не так (постоянно говорила - пилила короче). Потом мы все поделили пополам, кроме посуды. (МЧ сказал, что угодно, но не посуду.) Что-то делал только он, например мусор и продукты покупал по списку сам. А как я забеременела, так вообще на руках носил. Сам даже окна мыл. Сейчас он в инете сидит периодически, выискивает новые рецепты с точным алгоритмом действия и готовит кулинарные шедевры, правда 2-3 раза в месяц. И по утрам может сам РЕ кашу приготовить и накормить, пока я сплю, а заодно и мне глазунью. Хотя МЧ работает и по выходным иногда, а в обычные дни приходит после 11 частенько. Зато и у меня больше сил и обиды нет, что весь быт на мне. Может Вам наоборот лучше забеременеть и ножки кверху?

В теме: 3-й роддом

26.05.2010, 23:38:02

Вам решать, верить или нет. Я рассказала об этих историях, чтобы предостиречь будущих мамочек, чтобы были более подготовленными, шли рожать обязательно с кем-то из родных. Рожать я шла с отличным здоровьем и настроением. Однако мне не повезло, врач торопилась сдать смену, а я до сих пор не родила, вот она и решила "быстренько" меня порезать... О результате я уже писала выше. Один и самый главный плюс - мой малыш. Он жив и поэтому я не стала судиться с клиникой.



kvakushka случай с Вами это конечно ужас.
Я хотела рожать в 3, но там была мойка. Мне говорили, там больше внимательных врачей чем в других роддомах. Но у каждого может всякое случиться, врачи тоже люди, усталость, плохое настроение и роды могут пройти неудачно. Мне кажется надо договариваться с врачом и акушеркой заранее и они хоть какую-то ответственность нести будут.
А я рожала в Институте по Ленина, больше туда не пойду, почти все мне не понравилось. Следующие роды хочу в 3-ий попасть. Все больше положительных отзывов о нем слышу и в первый раз такие ужасы.... даже представить страшно.
kvakushka здоровья Вашему малышу.

В теме: Задай свой вопрос женщине

23.05.2010, 22:38:23



Почему женщины считают что когда они ревнуют то это нормальное явление , а когда ревнуют мужчины то это патология?

не все женщины так считают, я думаю что ревность как у мужчин, так и у женщин, это комплекс неполноценности..если конечно без крайностей... ну например увижу своего МЧ с другой женщиной в кровати, то прибью, это же тоже ревность... а так нужно быть самой лучшей и уверенной в себе и ни какой ревности не будет...
хотя если поразмышлять... это всё страхи... получается, ревность, это слабость, а мужчина должен быть сильным, вот и получается, что мужчине не гоже ревновать :rolleyes: натянула за уши, но может прокатит? нужно конечно спрашивать у того, кто это сказал.

То есть если девушка допустим откровенно строит глазки другому мужчине, смотрит на него влюблёнными глазами то это не повод для ревности ? Нужно просто на это смотреть?


Нужно просто поменять девушку

В теме: Встреча первой любви через много лет

18.05.2010, 23:31:47

Недавно встретила свою школьную 1-ую любовь, и так тепло на душе стала, таким родным показался. Как брата встретила. Но вот жену его не оценила, может не желая этого все равно с собой сравнила, все таки я 100% женщина.
Хотя искренне желаю им счастья и оно у них есть.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.