Перейти к содержимому

Великая Мария

Великая Мария

Регистрация: 03.09.2009, 12:01
Offline Активность: 08.07.2014, 17:54
-----

В теме: Смешные фамилии и имена

14.05.2014, 12:33:56

 

Мама рассказывала, был у них на работе когда то давно случай. Работала мама тогда на Чимбулаке, было это в лихие 90е. Приезжает к ним мужик, ну и директор Чимбулака, знакомит его с моей мамой " Знакомтесь, наша заведующая Великая Светлана Сергеевна", тот пожимает маме руку и говорит," оч. прияно, я Вашего мужа покойного знал....", все в шоке (пап!а жив здоров, слава Богу) Ну посмеялись, он извинился, сказал что не давно знал человека с такой фамилией и его жену тоже зовут Светлана. Проходит где то недели две, приезжает этот товарищ опять и у администраторов   "А как мне увидеть вашу заведующую (внимание) ВЫСОКОВОЛЬТНУЮ Светлану. Гостиница чуть не рухнула от хохота администратора.

 

 Сам Бог велел у Вас в семье появиться Екатерине)))

 

Уже есть, дочь Екатерина Великая)))))


В теме: Украинский кризис [часть 4]

05.05.2014, 17:48:34

Журналисты одной из популярнейших в США газеты New York Times посадили в лужу своего президента Обаму и главу госдепартамента США, но и доказали откровенную ложь киевской власти - они, прожив неделю на Юго-Востоке не нашли ни следа российского участие в действиях сторонников федерализации. Никакого. Ни координаторов, ни инструкторов, ни материальной, ни технической помощи, которую - по словам Керри, Обамы и всевозможных Турчиновых-Аваковых якобы оказывала Россия. 

Вся статья тут  http://www.oplot.inf...ri-obamu-i-kiev


В теме: Клещи в городе

05.05.2014, 16:08:52

274 45 44 - Бостандыкский район. Я сейчас звонила, но те кто могут ответить по клещевой обработке в данный момент на выезде где то. Попросили звонить позже.

Я позвоню через часик. Предлагаю и вам звонить, чем больше будет звонков - тем быстрее они поймут, что много народу об этом тревожится и очень-надеюсь, что сделают поскорее обработку и не только в этом районе..

Ни чего они не поймут. Говорят хотите обработать, делайте за свой счет.  Теперь сами покупаем отраву и у себя во дворе прыскаем, главное что б дождя хотя бы пару дней не было. Но весь район, а уж тем более не обработаешь.  (живу и пишу про Турксибский район.)


В теме: Клещи в городе

05.05.2014, 16:05:21

В 2012г в начале мая дочке за ухо впился клещ, повезли в детскую, на Чапаева, вытащили,  поставили прививку, клеща прям при нас сожгли, ни куда не отправляли. Потом пару раз звонила мед. сестра с поликлиники районной. А потом увидела в карточке что типа медсестра ходила к нас 30 дней, и проверяла ребенка. Ни кому нафиг ни чего не надо.

Пы. Сы. С ребенком слава Богу,все нормально. Каждый день проверяю ее, как начинается тепло.  


В теме: Клещи в городе

05.05.2014, 16:00:33

Живу в низу города ( Район 70го разъезда), каждый день снимаю со своих котов клещей, уже третий или четвертый год их очень много, где то с середины апреля и все лето и даже в сентябре, если тепло.  Но пока все нормально. Просто пинцетом выкручиваю, обрабатываю йодом.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.