Перейти к содержимому

girocat

girocat

Регистрация: 28.01.2003, 17:16
Offline Активность: 31.08.2013, 22:05
-----

ITG-PRO 19"

26.06.2012, 15:27:45

ITG-pro 19" все почти нульцовое) катал только 200 км. на курты и обратно (онли шоссе) оборудование Деор ЛХ систрема труватив полая на шлейцах, седло для "лося". вилсы - 12 и 18 спицевые (аеродинамические) 3-ые обода (антиснэйкбайт). Форк - простая RST (продал в первую очередь) диск брэйкс. (лампочки - фонарики) цвет синий/серый, наклейка энгри бёрдс в комплекте)))
Подогнан под рост 186, собирал для себя под профи уровень (КК) отдам только знающему и понимающему толк в вело!
цена вопроса 600 у/е очень срочно!
фото выложу позже (хотя он уже тут был выставлен)
контакты по намберу +77051375100 Константин или в ЛС, СМС.
[ex]тема такая есть. п.2.1.1+[/ex]

Абонентское обслуживание компьютеров

08.05.2012, 21:40:32

Абонентское облуживание компьютеров и локальных сетей востребованы в организациях самого разного масштаба. В зависимости от размера организации, особенностей бизнес-процессов и других факторов могут быть актуальны различные варианты абонентского обслуживания и срочной компьютерной помощи.

Стоимость абонентского обслуживания компьютеров зависит от общего количества рабочих мест и серверов.
Ориентировочная стоимость обслуживания одного рабочего места - 5000 тнг./мес.


Абонентское обслуживание компьютеров может включать в себя следующие услуги:

Установка ПО
Настройка компьютеров и серверов
Удаление вирусов, антивирусная диагностика
Работы по модернизации компьютерного парка организации
Оптимизация работы компьютерной техники
Защита сетей от хакерских атак и предотвращение несанкционированного доступа к информации предприятия
Администрирование локальной сети
Ремонт, модернизация и расширение ЛВС
Организация закупок программного обеспечения, оборудования, комплектующих и расходных материалов
Резервное копирование данных, работы по восстановлению данных
Взаимодействие с провайдерами (Интернет, хостинг, телефония, другие телекоммуникации)
Телефонные консультации 24 часа в сутки 365 дней в году
При заключении договора на абонентское обслуживание компьютерной техники и ЛВС нужно включить в него все необходимые услуги.
Средняя стоимость абонентского обслуживания (за весь офис) 40000-50000 тнг./мес.
константный телефон: +77051375100
e-mail: girocat@mail.ru

Современный семейный очаг! (электрокамин)

10.04.2012, 00:44:16

Добрый вечер Всем.
Как и всегда семейным очагом в древние времена был камин, теплое, согревающее душу местечко в доме, где все собираются, пьют горячий чай, разговаривают по душам и вспоминают, да и мечтают тоже.
Вот и мы с женой решили что в доме должен быть свой очаг тепла и уюта, был заказан из Китая (друзья живущие посоветовали фирму) очень качественный, для внутреннего рынка Электро камин, внушительных размеров. Пока ждали, ходили по магазинам и пытались найти хотяб что либо подобное... но нет... (хотя нашли... но цена... в разы превышала нашу. 180000... ужос) и это еще без портала и не той качественности изготовления.
И так к теме: уезжаем мы в далекие страны и по сему продаем все теплое, красивое и дорогое для души) с собой все не утащишь...
На данный момент Камин - да его лучше называть именно камином а не электрокамином, так как визуализация просто прекрасна, языки пламени рвутся вверх, потрескивание дровишек))) Грел душу на протяжении всей долгой зимы. 3 месяца. ну естественно не каждый день и то месяц нас не было вообще. Так что ресурс в общем не превышает полумесяца работы.
О Камине:
высота 810мм
ширина 960мм
выпуклость (окружность) 110
вес около 8-10 кг.
цвет черный
имеется пульт ДУ
функции: радость для глаз, тепло для души, обогреватель 2 режима, разная степень свечения (затухание)
В довесок если сможете забрать (так как делал от души и для семьи - это портал, камин стоит на профилях (рама) и опорные конструкции для основы портала, основа лист ПВХ 10, после все отштукатурено фактурной шпаклевкой и нанесен облицовочный кирпич немецкой фирмы, силиконовый, очень реально смотрится и на ощупь тоже, снять портал можно попытаться, при грамотном демонтаже, прослужит еще много 10-летий. портал высотой 2800 и шириной 1400 (угловой конструкции, но можно и поставить в прямую стену).
И так фото:
[attachment=363737:01.jpg]

[attachment=363738:02.jpg]

[attachment=363739:03.jpg]

Обращаться в ЛС или по телефону: +77051375100 Константин.

Кайты водные, зимние, просто для развлекухи!

22.03.2012, 11:43:57

Доброго всем дня.
Российская компания ParAAvis, теперь и в Казахстане.
[attachment=339671:Без имени-1.jpg]
Огромный спектр летающей продукции и аксессуаров к ним...
Давно мечтаешь летать, звони, научим и обеспечим)


I-ON включись в кайтинг!


Кайт Ion предназначен для людей, решивших «впервые попробовать кайт», начинающим фрирайдерам, а также для длительных походов и катающимся в свое удовольствие "кайтерам выходного дня". Универсальная клапанная конструкция и внутренний дренаж позволяет использовать Ion как зимой, так и выходить на воду летом.


Кайт Ion явился результатом нашего многолетнего опыта разработок парапланов и зимних кайтов в сочетании с революционными новшествами, появившимися в спортивном кайтинге за прошедшие два сезона. Передовые технологии, рожденные в гонках самого высокого уровня, мы применили в «кайте для начинающих» и сделали их доступными для массового пользователя.

Благодаря этому Ion обладает значительными летными характеристиками:

Несмотря на внешне скромные геометрические данные, по ходовым свойствам Ion сравним с кайтами больших удлинений предыдущих поколений. Неожиданно высокое аэродинамическое качество Ion-а оставляет у райдера пьянящее чувство «могу ездить куда хочу». Гоняя на Ion-e среди кайтов более высокого спортивного уровня вы не будете чувствовать себя «обделённым новичком». Чем сильнее и порывистей будет ветер, тем меньше будет разница в скорости, и тем больше будет разница в удовольствии от комфорта.

Огромный ветровой диапазон Ion-a позволил реализовать старую мечту кайтеров обходится всего одним размером кайта на все, наиболее распространенные ветра от 3-4 м/c до 12-14 м/с*. Тяга кайта остается постоянной и дружелюбной с момента старта, и не растет лавинообразно по мере роста скорости. При одной и той же силе ветра положением бара кайтер может подобрать комфортную для него тягу и скорость: можно медленно наслаждаться пейзажами, можно ехать быстрее с большей тягой.

Несмотря на огромный ветровой диапазон, Ion не теряет контроля во всем ходе дипауэра и остается простым и понятным в управлении. Предусмотрена возможность изменения пользователем скоростью реакции на управление кайтом. Более заторможенное управление подходит для начинающих кайтеров, а более быстрая реакция для опытных гонщиков.

Безусловно, от кайта такого назначения требуется повышенная стабильность в турбулентности, мягкое и сглаживающее ветровые рывки поведение. И Ion полностью удовлетворяет этим требованиям. Но особое, дополнительное внимание было уделено вопросам безопасности, возможности полностью сбросить тягу в сильный ветер. Для этих целей кайт Ion снабжен высокоэффективной страховкой «5-ой стропой», которая может быть быстро установлена или демонтирована пользователем.

Стабильность и простота кайта Ion в сочетании с достойными ходовыми свойствами; комфортное поведение в турбулентности; возможность подобрать комфортную для езды тягу; высокопрочные, долгоживущие «парашютные» материалы - все это делает его привлекательным на многие годы вперед.


* - нижний и верхний ветровой предел кайта зависят от типа поверхности: вода-снег-лед, степени турбулентности воздуха, а также веса и опыта райдера .

[attachment=339673:paraavis-ion-075a3e-280 (1).png][attachment=339675:paraavis-ion-075a3e-280 (2).png]
[attachment=339677:paraavis-ion-075a3e-280.png][attachment=339676:paraavis-ion-075a3e-280 (3).png]


Matrix летняя тема

ИзображениеПорывистый ветер и зыбь покажутся идеально ровными благодаря управляемости и ветровому диапазону MATRIX'а.

Эти кайты подойдут для кайтеров с различным уровнем катания, от начинающих до продвинутых. Относительное удлинение крыла и улучшенная аэродинамика законцовок дают кайту значительное преимущество при старте с воды, по сравнению со всеми остальными. Опытные кайтеры по достоинству оценят его более быстрый профиль, который позволяет делать более энергичные повороты.

Крыло сшито т. о., что образует законцовки с улучшенной аэродинамикой, которые обеспечивают ламинарное обтекание, когда кайт внизу в ветровом окне и нагружен, что способствует увеличению тяги в поворотах и длительным прыжкам. Совокупность всех этих качеств делают MATRIX выдающимся кайтом для соревнований и фрирайда, подходящим для кайтеров различного уровня и разнообразных условий катания.


Основные характеристики:
  • high performance, с легким управлением и возможностью совершать все известные на сегодняшний день трюки;
  • улучшенная аэродинамика концов крыла, устраняющая флаттер и обеспечивающая ровное ламинарное обтекание, дает повороты с большей мощностью при постоянной тяге в окне;
  • новый профиль: стабильный как скала, огромный ветровой диапазон;
  • усиленная задняя кромка, новая панель из дакрона от одного конца крыла до другого, гарантирующая летные характеристики после многих часов жесткого использования;
  • точка крепления на передней кромке - фиксирует кайт во время его надувания;
  • новый каркас защищен от разрушения двойным зигзагообразным швом по всей длине;
  • новые прочные концы каркаса, обеспечивающие легкий доступ к камерам
  • разработан для коротких баров;
  • легко входит в поворот, при минимальной манипуляции баром;
  • новый прочный материал камер баллонов;
  • новые простые воздушные клапана;
  • ошибкоустойчивое соединение строп.
[attachment=339685:mat-color.jpg] [attachment=339686:matrix2005big.jpg]
[attachment=339687:montage_neo.gif]

По всем вопросам обращаться по тел.: +7 705 137 51 00

Toshiba QOSMIO G30

18.03.2012, 20:08:40

Поменяю на деньги ноут 17" Toshiba QOSMIO G30
Технические характеристики Qosmio G30-154
Процессор Intel Core Duo T2600 (2,16 ГГц, 2 МБ L2, 667 МГц FSB)
Чипсет Intel 945PM Express
Оперативная память 2048 (1024+1024) МБ DDR2 533 МГц , максимально– 4096 МБ, двухканальный режим
Жесткий диск 240 (120+120) ГБ, поддержка RAID, Toshiba MK1234GSX
Оптический привод Toshiba TS-L802A HD DVD, чтение/запись CD/DVD, чтение HD DVD
Графический адаптер NVIDIA GeForce Go 7600 256 МБ PCI Express
Дисплей 17" Toshiba TruBrite WXGA TFT 1920x1200
Коммуникации Gigabit Ethernet Intel PRO/1000 PL, Intel PRO/Wireless 3945ABG, факсмодем V.92, Bluetooth 2.0 (стек Toshiba) Звуковая система SigmaTel HDA, встроенные стереофонические динамики Harman Kardon, поддержка Dolby Home Theater ТВ-тюнер аналоговый ТВ-тюнер (в некоторых моделях комбинированный цифровой DVB-T)
Интерфейсы 4x USB 2.0;
слот для карт памяти SD/xD/MMC/MS;
PC Card и ExpressCard;
i.LINK/IEEE 1394 (четырехконтактный);
два выхода на наушники (один совмещен с оптическим выходом S/PDIF), вход для микрофона;
аудио-видео входы: S-Video, композитный, стереоаудио;
вход для подключения телефонной линии RJ-11;
вход для подключения локальной сети RJ-45;
вход для ТВ-антенны;
вход для блока питания;
выход на внешний монитор VGA, выход HDMI, выход S-Video
Клавиатура 86 основных клавиш, дополнительные кнопки управления медиаплеером
Указательное устройство Touch Pad с двумя кнопками
Батарея Li-ion батарея 10,8 В, 7050 мА*ч
Адаптер переменного тока 15 В, 8 А
Габаритные размеры и вес 406x285x45,5..53,5 мм (ШxДxВ), 4,8 кг
Комплект поставки адаптер переменного тока с кабелем питания;
пульт ДУ и удаленный приемник пульта ДУ;
переходник и кабель ТВ-антенны;
кабель модема;
HDMI-кабель
Операционная система Windows XP Media Center Edition


[attachment=332142:toshiba-qosmio-g30_1.jpg]
[attachment=332141:1329080338_314639335_2-Toshiba-Qosmio-G30-Laptop-Abbottabad.jpg]

имеются потертости и прочие признаки времени, все работает отменно звук прекрасный, громкий
отдам за 600 убитых енотов.
ответы в ЛС.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.