Перейти к содержимому

sandcastle

sandcastle

Регистрация: 08.06.2005, 20:32
Offline Активность: 13.03.2011, 01:55
-----

В теме: Смерть Насекомым и Роям!

30.08.2005, 19:17:18

Есть ли тут сотрудник Билайна?
Хочется еще раз уточнить,
а то серьёзно,
как в 06116 не позвонишь,
каждый раз инфа разная
(=операторы ни фуя не знают!)


На этом форуме уже попадалось высказывание что воспитание "телефонных белочек" - дело непростое и не каждому по силам.
Вот по таким критериям "белочку" берут на работу:
http://www.k-mobile.kz/ru/vakansii/#40
- смотреть вакансию "Специалист телефонного отдела"
Т.е. главное - "Хорошая дикция, приятный тембр голоса, возможность работать по сменам (ночь, выходные, праздники), коммуникабельность, хорошие способности по работе в команде, высокая работоспособность (в том числе в условиях стресса), умение и желание общаться с людьми (в том числе в конфликтных ситуациях)" - ну а знания в области связи, тарифных планов и т.д.? А зачем? Главное - это "приятным тембром голоса с хорошей дикцией" так запудрить мОзги клиенту - чтобы он второй раз не захотел позвонить.


Всё просто: не удовл-ет ответ - требуй менеджера. Им "рамцы" ни к чему

В теме: Смерть Насекомым и Роям!

30.08.2005, 19:11:12

K-Mob., K-Cell... Что вы спорите? Неужели до сих пор кто-то не знает, что у них одни и те же станции? Разница лишь в настройке сигнала и ещё в некоторых техн. особенностях. Это не есть реальные конкуренты - просто поделили рынок и всё. Образно говоря, ещё вчера был один хозяин: Кар-Тел, а сегодня появились клоны, но база - в основном - осталась та же. Так что не стоит спорить и доказывать у кого лучше - одно*****венно.

В теме: Классификация девушек Алматы

05.07.2005, 19:33:00

"БУФЕТЧИЦА": встречается в разных возрастных категориях, общительна, весела, с поверхностным чувством юмора и плохо развитым вкусом; отзывчива и часто безотказна настолько, что у неё можно пожить, при чём она будет кормить/поить/одевать и считать тебя "своим". Но всё это до встречи с новым "объектом", после чего она оказывается "разочарованной в тебе и тобою же обманутой". В сексе неутомима, всеядна и не очень привередлива при условии, что ты платежеспособен и в состоянии заниматься любовью как перфоратор.
В целом добра и в каком-то смысле надёжна. Правда не долго :smoke:

В теме: Любовь по интернету...

20.06.2005, 20:04:54

Насчёт любви не знаю, а вот секс возможен. Легко! И вообще большинство из ин-нет знакомств ищут секс и больше ничего. Причём оба пола. Так что...

В теме: Молодая одинокая МАМА.

17.06.2005, 19:49:48

Недавно на работе затронули весьма "щекотливую" тему - молодых одиноких матерей. В одном наши мнения не совпали - как к таким молодым женщинам (девушкам) относятся современные мужчины? Проще говоря - что вы чувствуете, когда узнаёте, что понравившаяся вам позавчера в кафе девушка-молодая мама ? Оттолкнет ли вас это? Явится ли это для вас преградой для дальнейших отношений? И последний вопрос - допускаете и вы возможность брака с женщиной, у которой "чужой" ребенок? (сможете ли вы стать отцом этому ребенку) ? За ответы - большое спасибо! :spy:


:-(
Это не проблема. Особенно если есть чувство именуемое "любовь". И если для самой "молодой матери" главное - качество взаимоотношений с любимым, а не поиск нового папы.
Кстати, я и сам встречался пару лет с такой девушкой... И женился бы, если б она захотела. Она осталась лучшим моим воспоминанием.
Так что всё в Ваших ручёнках!
:lol:

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.