Перейти к содержимому

amadeush

amadeush

Регистрация: 25.08.2009, 14:35
Offline Активность: 28.01.2014, 00:15
-----

В теме: Ремонт в Астане [часть 2]

28.01.2014, 00:17:42

Подскажите пожалуйста, где можно купить Полотенцесушитель белого цвета с боковой подводкой на 60 см.

В теме: Интерьерный дизайн, все о нем

12.12.2013, 18:32:28

Вопрос к спецам. Имеется зал -19 кв.м., в котором в скором времени предполагается сделать ремонт. Сам зал находится не на солнечной стороне, кроме того есть фасадное остекление, которое тоже мешает проникновению дневного света. Мягкая мебель уже приобретена, диван с двумя креслами, темного цвета. Основа покрыта черной кожей, блестящей. Подушки коричневые с темно-золотистым оттенком. 

 

1. Вопрос в следующем, каким цветом покрасить стены? хочу 1 стену, та что  напротив дивана, за телевизором, сделать в тон дивану, возможно обои золотистого или серебристого цвета. Три другие стены выкрасить светлой краской. Прав ли я, если да, то какой именно цвет посоветуете для стен и для обоев?

2. Каким цветом сделать пол и дверь? Предполагаю, что то же светлый, но какой именно?

3. Нужны ли шторы? или они "перегрузят" интерьер? может ограничиться и повесить тюль?

4. Тумбу под телевизор какого цвета брать? думаю взять черного, под цвет дивана, как вы думаете?

 

Основная задача в том, что бы как то "осветлить" плохо освещаемый днем зал и в тоже время обыграть цветовую гамму мягкой мебели.

Спасибо заранее!


В теме: тепло-, звукоизоляция домов и квартир

01.11.2013, 12:07:30

Поддерживаю темку. Сам хочу сделать подобное утепление и ищу специалистов. От себя могу добавить, что наружное утепление считается более правильным, так как при внутреннем утеплении "точка росы" возникает внутри помещения, что приводит к появлению влаги под утеплителем и появлению плесени. Единственный минус наружного утепления это его дороговизна по сравнению с внутренним. 

Используемые материалы: пенополистирол (пенопласт), ЭППС (экструдированный пенополистирол); минеральная вата; пенополиуретан; базальтовые плиты; целлюлозные утеплители.


В теме: Недвижимость г. Астана [часть 2]

16.10.2013, 16:54:12

У кого нибудь есть информация по ЖК Авангард на Сарыарка-Сейфуллина. Плюсы, минусы, а главное хотел узнать прошел ли этот дом БТИ, у многих продавцов из этого дома до сих пор ДДУ, хотя дом, как я понял построен лет 5 назад. Они это объясняют тем, что не хотят платить налог с продажи квартиры, предлагают сделать переуступку и оформить квартиру через застройщика на себя уже после продажи. Что думаете  на этот счет?


В теме: 14-этажный жилой комплекс, на правом берегу р. Ишим, улицы Айнаколь-Кордай

06.08.2013, 20:52:31

Кто нибудь знает сотовый телефон председателя кск Салтанат, напишите пожалуйста.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.