Перейти к содержимому

Лесная сказка

Лесная сказка

Регистрация: 20.08.2009, 10:44
Offline Активность: Скрыто
*****

Где находится это здание?

21.09.2010, 23:32:57

Добросовестно искала подобную тему, но не нашла...
Делала подборку фото Алматы для одного сайта и наткнулась на нижеследующее фото, под которым был текст, из которого следовало, что это здание находится в южной столице Казахстана. В Алматы я такого здания не видела. Скажите, в каком городе оно находится и что в нём располагается?

Изображение

Адрес страницы в этом месте.

Батут возле Оперного театра

02.09.2010, 01:29:11

Этим летом в парке «Театралки», что между Оперным театром и фонтаном «Неделька», появился батут. Разве можно устанавливать батуты в таком месте? Ведь это исторический центр Алматы, он там совершенно не вписывается, испортил всю картину и атмосферу этого милого уютного места. :( Я думаю, в двух словах не описать, сколько связано истории с этим местом, начиная с того, сколько старых любимых фильмов здесь снято и закачивая тем, что это культурный центр города. Ну просто визуально не смотрится, возьмём хотя бы туристическую точку зрения, ведь это место - одна из исторических достопримечательностей города. Я не против детских аттракционов, но они хороши в ЦПКиО, парках развлечений или хотя бы в более крупных парках, но ведь не здесь. Неужели это не понятно тем, кто дал разрешение? А вы что думаете по этому поводу?
Изображение

Экология Алматы

09.04.2010, 22:08:14

Предлагаю пользователям форума участвовать в акциях, направленных на улучшение экологического состояния Алматы.

Грамотность

29.03.2010, 02:11:25

К сожалению, невозможно требовать грамотности от всех, с этим приходится мириться, потому что этим страдает довольно большая часть населения (естественно, независимо от того, на каком языке люди говорят), и в том числе пользователи форумов. Но когда читаешь фразы с грамматическими ошибками, написанные модераторами (администраторами) - это режет глаза. Например, неоднократно встречаю фразу модератора, которая заканчивается словами: "темы объеденены" (http://vse.kz/index....pic=36231&st=40). ). И хоть у вас и не книжное издательство, но все же, в известной степени, словесное, думаю, что для части, пишущейся администрацией форума, нужен контроль редактора.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.