Перейти к содержимому

MalinaL

MalinaL

Регистрация: 09.08.2009, 22:28
Offline Активность: 13.06.2021, 10:32
*****

В теме: Где найти настоящую бабушку-колдунью?

13.06.2021, 10:33:55

Народ, есть ли контакты и рекомендации к тем,
кто делает привороты? Скиньте в личку прошу

На счёт приворота не знаю, но я к одной ходила, на парня гадала что не пишет не звонит, она говорит хочешь сделаю что в течении недели появится и снова предложит отношения, я согласилась, она сделала, клянусь чистая правда, я от неё вышла, пока стояла курила он позвонил, хотя с 15 сентября 2020 мы не общались
Подскажите пожалуйста номер телефона её?
В личное сообщение вам не получается отправить.

87775847070

Рекламный телефон или нет? Кто ещё обращался по номеру без указания имени лекарши?

В теме: Где найти настоящую бабушку-колдунью?

16.08.2020, 16:17:36

Здравствуйте, помогите пожалуйста нужна хорошая бабушка которая может снять сглаз с ребенка, да и в судьбе помогла, напишете пожалуйста номер телефона, только чтобы не дорого брала. Спасибо заранее.


К вам не уходят личные сообщения.

В теме: Где найти настоящую бабушку-колдунью?

11.08.2020, 19:00:19

Никто не знает тетю Галю с Бесагаш?Лет 10 назад была у нее


Если ехать в сторону Талгара, т Галя жила с правой стороны или с левой? Остались какие-то в памяти зацепки, что было вокруг? Там были несколько бабушек-лекарей тогда.

В теме: Где найти настоящую бабушку-колдунью?

22.06.2020, 23:11:07

Добрый вечер, к Вам не уходят сообщения. Куда Вам можно написать? Спасибо.

Могу дать краткий отчет о тех, к кому ходила
1) Дима с Украины-знаю его с 2013 г. Он не гадает. Но отлично чистит и лечит
2)Алла в Орбите- таро. Делает ритуалы. Чистки супер мощные, довольна ею
3) Марина на Бальзака-настоящее считывает верно, таро, подруге много деталей назвала, для меня абстрактно немного, но лично для меня абстрактно
4) Ольга на Абая Маречка-на игральных картах, мне понравилось, четко, однако последний раз (всего раза 4 была) как то мимо было. Однако, бывает
5) Рустам где то по Джамбула принимает, в целом все верно сказал, была один раз по совету практикующего мага
6)и еще девушка таролог,рунолог есть, в вк и по ватс апу принимает, редко редко лично,но отлично
Это те, кому доверяю

ДД! Подскажите, пожалуйста, что за Алла? И если можно, то дайте, пожалуйста, ее контакты и контакты Рустама.
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей историей посещения различных гадателей и целителей. В том году попала на прием к Алле по совету пользователя выше и положительных отзывах, она тогда принимала на Ташкентской. До этого была у многих подобных волшебников, но ничего особенного. Алла много попала в точку. Была очень внимательна и сразу вызвалась помочь. Попросила пару фото и сказала что это для рун. У меня было 2 запроса это отношения с мужчиной и на работе неполадки были, с начальницей грызлись.  Часто интересовалась как дела, как я себя чувствую. Что то начало меняться. Мужчина начал звонить, на работе затишье. Через некоторое время опять скандалы и там и там. Опять к ней. Опять начало вроде меняться к лучшему. И так раз за разом. С каждым разом становилось все хуже. Потом Алла стала очень грубо отвечать типа мои карты все видят, я им верю, а вам правда глаза колит. Я перестала звонить ей и писать. И жизнь превратилась в ад. Мужчина меня очень сильно избил. Потом приходил извиняться типа не понимал, что творил, в голове туман. С тобой не могу, без тебя не могу. На работе повешали недостачу в очень крупном размере. Первым делом после больницы сходила в церковь. Взяла отпуск на месяц без содержания и уехала к родственникам в Новороссийск. Там моя тетка живет. Целыми днями ревела и ничего не ела. Похудела на 15 кг. Высохла вся. Ничего не надо. Только и думала о том чтобы руки на себя наложить. Они меня к бабульке какой-то потащили в деревню. Бабулька старая но бодренькая такая, толи Тома. толи Таня. Я так и не поняла. Чего она со мной только не делала, яцами катала, свечками водила, воском отливала, травками поила. И сказала что ко мне темная женщина присасалась и жизненные силы из меня тянет. Что я к ней за помощью ходила. А та мне капелюшку поможет чтобы как обратно все стало я опять к ней шла. В общем держала меня на коротком поводке. И чем дольше не шла, тем хуже было. Что в ней какие то сущности мертвые потому что злая она и много нехорошего сделала. Хотя Алла очень молодая и красивая девушка. Производит впечатление милой и доброй. Для этого и тянет силы с людей чтобы сущностей этих кормить так как они ей знания дают. Уж не знаю на сколько правда или нет. Я судить не ручаюсь. Я вернулась осенью домой. Состояние мое улучшилось. С мужчиной мы разошлись, хотя Алла мне говорила что это моя судьба и мне с ним по жизни быть, с работы я уволилась, и тут мне Алла говорила что у меня все будет хорошо, а начальницу скоро ждет увольнение. Удалось доказать что у меня все ровно было, а начальница работает до сих пор. Сейчас замуж вышла. Живу хорошо. вспоминаю все, как какой то фильм ужасов. Будьте очень внимательны. Не давайте вводить себя в заблуждение и не подсаживайтесь на эти ходилки. если за пару раз не помогли то не помогут. Всем кто на этой странице желаю чтобы все в вашей жизни наладилось и эти походы и поиски вам больше не нужны были. Никого ни чем не хотела обидеть или задеть. Это мое личное мнение.

В теме: Где найти настоящую бабушку-колдунью?

17.06.2020, 01:57:17

Добрый день, Толкын! Вам не уходят личные сообщения.
Скажите, пожалуйста, возле какой мечети живет бабушка Мария. По карте в Каскелене - две мечети.
Спасибо.

Привет всем,девочки.
Читаю форум редко очень,но уже достаточно давно.
Решила написать все таки.
Так вот,кто то здесь спрашивала про Луиза Бузуркиева,она же Луиза Исаевна,который по КТК когда то выступала в ток шоу как ведьма.Знаю ее лично,аферистка.Расценки ооооочень большие.Тогда еще,года 3-4 назад брала от 500$,вроде она как ведьма позицанируеть,тоесть толко колдовать.
Еще увидела тут про Зара с Каскелена спрашивали.Могу с уверенностью сказать,деньги на ветер.Подруга обращалась,я с ней пошла.Жила она возле базара прям.Она себя как мулусьманкий маг позицанируеть,образ можно сказать у нее так,а так то,предлагаеть сразу черную магию.Деньги просить бешенную,подруга отдала 400$,на моих глазах,в конце ни денег ни результат.
И она тоже не гадалка,сразу спросить проблему и предлагаеть колдовать.
А теперь не про звездных,а о реальных и приземленных;
Алм область село Умбетали,это в стороне Узынагача,там живет агашка,честно,имя забыла,но там все его знаеть села то не большой,если спросить агашка ясновидящий
Гадаеть на кумалаке,и ясновидение,ставок нет,но принимаеть не всех,номер тел нету.Он как ясновидящий очень сильний,видить настоящее,а про будущее не очень.Ему можно пойти с пропажой,вещь людей скот итд.Таких и видела на очереде.
Есть в Каскелене бабка,Мария вроде,живеть возле Акмечети,прям напротив,шептунья можно сказать,воскр среда не принимаеть,остальные дни с 7 до часа по живому очередью принимаеть.Ни гадание ни ритуалы,только заговоры,таксы нет,заходишь и говоришь на что,она почитаеть,минута 3-5 и все.Сама лично обращалась когда торговля шло плохо,раза 5 наверно,сразу помогла мне,и одинь раз с продажой дома помогла
Что касаеться гадание,в Бишкеке есть женщина,вроде Фатима Наматова зовуть если не ошибаюсь,помоему она была там победительница программы вроде Битвы экстрасенсов.Лучше опишу ситуацию,есть знакомая,она сама из Киргизии,но находилась в Москве,и у нее была большая проблема,этот проблема касалось и мне
И мы искали тогда гадалок.Она нашла ту Фатиму,они по интернету общались,на простых картах смотрела она ее,а я нашла парня,зовут Шынгыс ( или Чингиз ) живеть в селе Шамалган ( или Ушконыр незнаю как правильно ).Нашла по рекомендациям подружек.Смотрить на таро и кумалаки,но как я поняла он больше ясновидящий.
На год месяц итд не предсказываеть,есть проблема,помогаеть с решением.Незнаю,я сама так поняла.И этот Фатима тоже так же,как говорила подруга.
В итоге,что говорил мне Шынгыс,и что говорила Фатима подруге,совпало 1 на 1,и в итоге проблему решили так,как они сказали.Я довольно ими.
Оплата: Шынгысу я заплатила 5 тыщ ( ставка )
А Фатиму,подруга заплатила 2 тыщ сом.Это примерно 10-12 тыщ тенге.
А есть кто еще,кто обращались им? Напишите
Спрашиваю,потому что хочу заказать у Шынгыса работа.
Со способностьями то я довольна,а с ритуалами как у него,незнаю.Так что девочки,жду отзывы от вас


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.