Перейти к содержимому

BuTAMuH

BuTAMuH

Регистрация: 20.03.2003, 17:47
Offline Активность: 07.01.2004, 01:21
-----

Staind - Price to Play (new single)

06.04.2003, 16:02:20

всем привет. недавно вышел новый сингл под названием Price to Play от очень хорошей группы Staind. всем качать!


Deftones

23.03.2003, 02:04:58

Deftones одна из ярких групп среди любителей тяжелой музыки, любителей задуматься над текстами. группа несет сомой умные слова под достаточно тяжелую музыку. все это выплескивается оранием в микрофон, но одновременно это звучит очень красиво, мелодично, что хочется слушать все снова и снова. вокал просто поражает.

скоро выходит новый альбом. будет ли он успешным или не замеченнным, а может ребята продадутся mtv-шной хуйне.

в данный момент deftones работают над многими проекстами, последний законченный проект - это совместный трэк с рэп группой Non Phixion, которая выпустила свой дебютный альбом "The Future Is Now" - ребята помогли сделать гитарный ремикс на компазицию The CIA Is Trying To Kill Me - по мне получилось даже очень ничего.

я надеюсь, что на новом альбоме будет побольше трэков типа My Own Summer, Back To School и моя любимая песня Digital Bath.

Undergrund hip-hop

20.03.2003, 18:25:03

наверное все уже заметили такие лица как Evidence, Rakaa Iriscience (из Dilated Peoples), chali 2na (из Jurassic 5), Pharoahe Monch, Aceloyne на альбоме Linkin Park - "Reanimation". все они представители андеграунд хип-хопа.

что вы думаете об этом? вы никогда не интересовались такой музыкой? в данное время представителей этого стиля насчитываются сотнями и у каждого свои идеи, свои скилзы насчет этого.

тяжелые группы такие как Linkin Park, Deftones, Incubus, Prodigy приглашают над работой альбомами именно их, чтобы они украсили калоритом все это дело.

нелепо будет, если кто-то будет это сранивать с гавном типа Ja Rule, Nelly и всяких мудаков.

объективно подойдите к этому вопросу. ведь тут много любителей группы Linkin Park, которая довольна очень популярно и вы, любители, наверное уже задавались вопросам кто же эти гости.

если вас это как либо заинтересовала, то я могу залить пару трэков на свой сервак для прослушивания :rotate:

с вами был Витамин (typical cat from hip-hop.ru team)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.