Перейти к содержимому

Samellia

Samellia

Регистрация: 30.07.2009, 17:55
Offline Активность: 13.01.2015, 14:04
*****

В теме: VW Tiguan

26.12.2014, 23:32:42

я счастливая обладательница нового Тигуана) машина Агонь!))))) люблю ее и не понимаю, почему раньше даже не смотрели в ее сторону. в салоне все комфортно на 100%. как машина держит дорогу... ммммм :rolleyes: полная комплектация.

у меня дизель 2 литра. средний расход 7 литров.

недавно, в снегопад, один ган...урас въехал в зад машины. у него весь перед разлетелся... у меня же замена усилителя и задней накладки.... машина крепкая и послушная....

вряд ли возможно пожалеть о ее покупке)))


В теме: Немецкая овчарка [часть 2]

13.09.2014, 20:14:10

Вот какие просторы у нас каждый день)

В теме: Немецкая овчарка [часть 2]

27.08.2014, 19:12:44

Всем добрый день!) уже с территории РФ) хотела рассказать как долетели. готовилась капитально. мало того, что собака крупная, так еще и 2 кота... полный набор. в итоге) на всех был куплен и оформлен вет.паспорт международного образца. сделаны все нужные прививки. для Холли был куплен самый большой авиа бокс для комфортного путешествия. приехали в аэропорт за 3 часа до вылета. коты сидели (каждый в своем боксе) почти тихо) зато как бесилась Холли) весь аэропорт не оставил без внимания. дети подходили погладить)))) выходили попипикать 3 раза.... все боялась, что надует в боксе и будет в этой бяке лететь( за собакой, обещали, что подойдут спец. менеджеры. Карго-менеджеры какие-то. нифига подобного. пришел обычный грузчик. которому явно было до фени как дотащить собаку до самолета и что хозяева очень переживают.... Холли ни на кого так не срывалась. но как только за ней пришел этот грузчик, она явно почуяла, что он не самый доброжелательный к ней человек. в общем кидалась на него через намордник. засунула ее в бокс. расплакалась. очень просила этого грузчика быть аккуратным. он только махнул рукой и сделал вид типа: ой даааа, даааа, дааа.... сдалась мне ваша псина..... в общем бокс поместили на обычную каталку для багажа и укатили для погрузки. Холлин лай я слышала еще минуты 3. как я плакала... думала: писец.... подорвут моей собаке психику.... собаку увезли. я пошла на паспортный контроль. прошла. села в зале ожидания. сижу..... до вылета остался час. решила найти кого-то, кто скажет инфу о погрузке собаки. погрузили или нет.... как там все прошло. нашла девушку. спасибо ей большое. она позвонила кому-то, спросила как прошла погрузка и включили ли ей отопление. подтвердили, что все ок. в общем, я почти расслабилась. далее адские 4 часа перелета. я с ужасом думала как моя собака переносит взлет и посадку. такой шум был от шасси и моторов.... а в багажном отделении и того громче наверное. рядом сидела пара молодая) поинтересовались моя ли собака и первый ли раз летим) сказали, что, наверное, весь аэропорт запереживал как долетит собака) сели. я пуууууулей прошла паспортный контроль (меня пропустили, зная, что бегу за собакой) багаж уже крутился на ленте. собаки нет.... епти........ я уже что только себе не надумала. даже нашла ближайшую ветеринарку, чтобы бежать спасать собаку. и вот. спустя минут 40..... я в окно увидела как ее подвезли на отдельной машине) моя малышка там ерзала) ФУХ.... ЖИВАЯ! - подумала я) вынесли бокс ко мне) я сразу дверцу открываю, собака оттуда просто вылетела)))) она так визжала) слава богу все на месте, все целое) минут 10 пообнимались, в намордник, на шлейку и на выход) радости не было предела) собака спала почти сутки)

 

з.ы. по поводу документов.... НИКТО И НИЧЕГО не проверил. ни в Алмате, ни в Москве. ни паспорт, ни прививки. никакого вет. контроля не было.

единственное. билеты купили 3 места и все рядом. а нас взяли и рассадили. нельзя оказывается 2-х котов рядом везти. пришлось сесть 2 вместе, а 1 в другом конце летел( пипец.


В теме: тумба под тв

25.07.2014, 12:11:10

актуально!


В теме: тумба под тв

10.07.2014, 19:08:42

актуально


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.