Перейти к содержимому

akagoldsmith

akagoldsmith

Регистрация: 23.07.2009, 18:47
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Hyundai Accent [часть 2]

06.05.2022, 14:42:30

Сегодня почистил дросельную заслонку, датчик мап, клапан VVTi, и форсунки. Фильтр на станции в баке не трогал, свечи норм стоят. Удивился что толк есть, педаль очень чувствительная стала, динамика до и после небо и земля, до чистки были небольшие колебания оборотов на прогретой машине на нейтралке - все пропало,( даже при включении отопителя, подогревов, света, туманок и прочего - стрелка тахометра как вкопанная), машину не узнать, намного резвее. Я во всех машинах дальше д/з не лазил а тут все решил в одном месте(нашел чувака в инстаграме, кия хендэ починяет ) и не пожалел. Денег 25к отдал, ждал час, заодно подглядел). Кому надо кину номерок, очень аккуратный, ни разу не реклама. Кто может сам - сделайте если пробег хороший. 

Можно и мне контакт в Л/С.

 

 

Так же вопрос, а есть ли в Алматы нормальное СТО которые специализируются по Hyundai ?


В теме: Релокация на новый ресурс Всем вместе

01.05.2022, 12:20:38

 

 

В данный момент Ваша учётная запись ожидает подтверждения. Письмо с подтверждением было отправлено на адрес: (ну и мой адрес)

 
Точно такая же проблема.

 
Нужно зайти на указанный вами адрес и в письме, от info@vsekz.org (которое может оказаться и в спаме + мне не пришло на почту от Яндекса, пришлось поменять адрес  на mail.ru), нужно нажать на "Подтвердите Ваш email", только тогда регистрация будет закончена.

 

Это не удобно, крайне. регать ящик в mail.ru и т.д. это баг, и его надо решать. На любую почту должно ходить письмо, хотя бы в спам.


В теме: Релокация на новый ресурс Всем вместе

01.05.2022, 09:29:58

получил временный пароль,вошел,написал несколько сообщений.затем сменил пароль и емейл.подтверждение на почту так и не пришло.теперь я в режиме читателя.вот такая надпись:

В данный момент Ваша учётная запись ожидает подтверждения. Письмо с подтверждением было отправлено на адрес: (ну и мой адрес)

 

Точно такая же проблема.


В теме: Аквариум и аквариумисты [часть 2]

24.03.2022, 10:04:48

трубки от внешнего у вас на картинке внутренний

Да не полный комплект просто, поэтому. Трубки можно убрать тееперь понятно как должно было быть. Спасибо.

 

 

Фильтр у меня внутренний с килородо обогатителем, вот этот тряпочный белый вставляется во внутрь туда, он как бы сворачивается в трубочку. правильно я понял?


В теме: Аквариум и аквариумисты [часть 2]

24.03.2022, 09:47:04

 

1) Для чего нужна пластиковая трубка, если собрать как бы примерно возможно и неправильно получается Г образная. Есть у нее навание и как крепиться? может это и не к рыбкам относиться?

от внешнего фильтра она, воду засасывает

 

решетка наверно он фильтра как и губка , там емкость была наверно и она внутри стояла

 

т.е. теперь более менее понятно, получается сам выносной фильтр отсутствует...

 

 

Во обще есть вот внутренний  погружной такой, скорее всего фильтр белый это вставляется сюда, он как бы сворачивается красная стрелка правильно?

 

А эту трубку Г образную можно выкинуть в принципе, она не нужна. т.к. отсутствует комплект.

 

fc.jpg


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.