Перейти к содержимому

неангел

неангел

Регистрация: 13.07.2009, 17:05
Offline Активность: 02.06.2017, 00:22
-----

Комбинезон зимний куплю

29.10.2013, 14:41:14

Куплю зимний теплый комбез на мальчика, рост от 110 и выше, в хорошем состоянии (без пятен, порезов, в общем, неубитый) недорого. Предложения в личку, пожалуйста.


Научитесь уже выглядеть красиво

21.07.2013, 17:37:48

Девочки, которым за тридцать))- кто из вас может похвастаться хорошей кожей? Лично я озаботилась этим вопросом к своему стыду совсем-совсем уж поздно – в 39. Ну тут мне помогли гены (я всегда выглядела моложе своих лет и привыкла к этому) и моя казакбайская безалаберность: ну это же

  1. Требует времени и сил, а откуда их взять, когда работа-дом-маленькие дети-и снова работа?
  2. Постоянства – а я ленива в том, что касается заботы о себе, душ раз-раз, какой-нить крем неизвестно откуда взявшийся (скорей всего, подарок на 8-ое марта от кого-нибудь из подруг или купленный в порыве праведного гнева на весь мир – ну могу я себе хоть что-нибудь в этой жизни позволить??)
  3. Дорого. Вот как услышишь, сколько стоит та или иная процедура, а в голове невидимый конвертер начинает пересчитывать и переводить эту сумму в: продукты, квартплату, поход детям в парк аттракционов, кофточку надо бы новую, а то уже стыдно на работу в этой ходить…И все, жаба довольно потирает ручки)))

Но все-таки час пробил, случился случай и я таки попала в руки людей, которые сделали вежливые лица при виде моей кожи и с энтузиазмом предложили стать «еще красивее»))))) Я попала на мастер-класс – в первый раз пошла из-за возможности сделать фото «до» с умытым лицом и «после» - ну соответственно после всяких масочек-примочек-кремчиков и (что для меня было решающим) с профессионально наложенным мэйкапом - ну надо же хоть раз в жизни почувствовать себя моделью!))

Фото ДО – я всегда думала, что модели в журналах, которые «до», специально делают такие мрачные лица и фотографируют их как-то специально так, чтобы все недостатки были ярко заметны. Так вот, в моем случае я ничего специально не делала, но фото получилось прям образцово-показательно ужасным – землистый цвет лица, поры такие, что можно ложечкой поковыряться…В завершение печально опущенные брови и кривая ухмылка – видимо, от смущения, все-таки вокруг одни незнакомые люди, а я с умытым лицом, как раздетая…Испытала легкий шок. Ощущение, что смотришься в увеличивающее зеркало, которое у врачей.

Фото «после» немного смягчило удар и примирило меня с действительностью)))

Но дома начала по-другому на себя смотреть в зеркало – не привычно-замыленным взглядом, а внимательно и беспристрастно. Ну что, годы, сигареты, постоянный неуход. И вот как-то неприятно свербит…

Через неделю я созрела.


Дубленка для девочки 4,5 лет

22.10.2011, 23:58:13

Нужна дубленка - в ОЧЕНЬ хорошем состоянии, приятной расцветки, гле-то на 5 лет (девочка худенькая, но не низкая). Если вы уже выросли из своей стильной дубленочки, мы у вас с удовольствием ее заберем. С предложениями в личку или (в будни) на мыло ainur.kenzhekova@mail.ru. Только обязательно, пожалуйста, фото.

Юбки-пачки

17.06.2010, 01:22:42

Была такая темка про юбочки-пачки и че-то заглохла.
Вот такие юбочки на девушек, размер от 40 до 46 (на резинке). Сорри за неглиже, лосин нет, и заменить оказалось нечем :fie:
Черная, с разрезами, мягкий фатин
Изображение
Ярко-розовая, средний фатин
Изображение
Юбка для принцессы 3-7 лет
Изображение
Насчет детской скажу сразу - уйма работы (8 ночей), по 1000 тг за ночь - не дорого, думаю ( все вещи сшиты мной).
Есть еще на совсем крохотулек 0-6 мес, для фото в стиле Анны Гедес, очень дешево - 1000 тг. Фото позже, не могу поймать модель в объектив, все время уползает :(

Драйвмоушн

24.10.2009, 02:34:54

Есть для мужчин - анимационный, 5 эмоций: благодарить, злиться, извиняться, дразниться, флиртовать, и для девушек Glamour Girl. стильненький, розовый и пушистый, эмоции - "догони" + язык, "упс" + извини, "не надо" + "биби", "сам такой" + грусть, "спасибо" + анимированный поцелуй. На подарок классно. Вот фотки с сайта
Изображение
и такой
Изображение
Отдам за 10000 за единицу

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.