Перейти к содержимому

Автоламерша

Автоламерша

Регистрация: 11.05.2005, 14:37
Offline Активность: 24.08.2012, 05:09
-----

Пойман коррупционер в антикоррупционном ведомстве г.Алматы

25.05.2006, 10:57:19

http://kz.akipress.org/news/1709

здесь

Теперь не надо покупать газету Колеса

02.05.2006, 13:06:19

Газета "Колеса" стала такой толстой, пока донесешь надорвешься. А покупаешь как правило ради двух-трех страничек. А теперь, радует, Колеса-молодцы сделали современный сайт и выложили все в электронном виде и с удобным поиском. http://kolesa.kz/ad/search/?cat=3

Американец едва не протаранил лимузин Назарбаева

25.04.2006, 14:38:57

видела как в воскресенье на Ленина Жолдасбекова остановили белый джип американский с красными номера, и было удивительно за что его остановила куча полиции, а оказывается вот что

http://www.vz.ru/new...4/25/31278.html

Американец едва не протаранил лимузин Назарбаева
25 апреля 2006, 10:12

В лимузин президента Казахстана Нурсултана Назарбаева едва не врезался джип сотрудника посольства США в Казахстане, который пытался скрыться с места происшествия.




Инцидент произошел в воскресенье в Алма-Ате, сообщил сегодня начальник департамента дорожной полиции МВД Омурзак Тусумов. По его словам, дорожной полицией ?произведено задержание и передача нарушителя МИД и Службе охраны президента, которые занимаются этим делом?.


В воскресенье в 15:30 местного времени, когда кортеж президента выезжал из алма-атинской резиденции главы государства, по улице Фурманова проследовал джип, игнорируя требования сотрудников спецбатальона дорожной полиции прижаться к обочине. Более того, джип догнал президентский кортеж и, поравнявшись с лимузином президента, резко повернул в его сторону. Однако водителю президентского автомобиля удалось увернуться от столкновения.


Служба охраны президента не открыла огонь на поражения только потому, что на джипе были посольские номера. После случившегося водитель джипа попытался скрыться. Уходя от погони, нарушитель сбил офицера Комитета национальной безопасности. Лишь через два квартала удалось нарушителя остановить, после того как на подножку джипа вскочил инспектор дорожной полиции.


Водителем джипа оказался советник военного атташе посольства США в Казахстане Ли Генри Ричард, который поначалу не пожелал выходить из машины. По версии посольства США, которую излагает газета ?Литер?, дипломат якобы непреднамеренно вторгся в кортеж автомобилей президента, сообщает ИТАР-ТАСС.

Nissan Primera - недорого, срочно

25.04.2006, 12:21:20

Nissan Primera 1998 г.в., 7литров по городу, универсал, левый руль, в отл. состоянии, срочно недорого продам
подробности здесь

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полиции

06.09.2005, 12:52:45

1. В Алматы установлены четыре видеокамеры на проспекте Аль-Фараби, так называемые автоматизированные системы видеофиксации превышения скорости.
2. На 29 патрульных машинах установлены виедофиксаторы "Виза-Сокол". Это передающий прибор в виде камеры радара и монитор. Теперь Вас внезапно дорожная полиция может остановить, пригласить в салон своего авто и показать на ноутбуке видеоролик, где Вы когда-то нарушили правила дорожного движения.

прочитала все в газете. Интересны подробности, какая у полиции память этой базы данных.
Автовладельцы поделитесь опытом, как это все происходит.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.