Перейти к содержимому

S_X5

S_X5

Регистрация: 10.07.2009, 00:19
Offline Активность: 14.12.2009, 17:07
-----

В теме: СТО BMW

22.07.2009, 12:56:57

Всем привет!
Народ, кто знает где чинят стеклоподъёмники на е36?
У Семёна Моисеевича не берутся категорически :cool:
UncleFat, может подскажете?


попробуй заехать на розыбакиева/березовского к денису.

В теме: BMW X5

20.07.2009, 15:27:37



Ой забыла :)
4.8.

это выходит в оригинальном обвесе и к тому же на 20 дисках?

Диски очень большие, поэтому наверное 20ка.
А обвес это ступеньки??? Если они - то да. Все есть.


Обвес это подножки, это сзади на выхлопных трубах хром накдладки, 20 диски и.т.д. Короче - бери! не пожалеешь! кстати, а как там у вас в омане дела обстоят с налогом на такой объем? у нас в кз если я не ошибаюсь 140 тыс. тенге.

В теме: СТО BMW

16.07.2009, 15:23:09

спасибо за совет! мы с другом ездили к хорошему мотористу. он сказал, что если по минимуму - это расточка, все дела. примерно в 600 баксов вылезет. А если кап. ремонт движка - это замена поршней, масла, ремней, расточка и т.д. - 1500$.. Вот я и хочу присмотреться. Но, по словам самого моториста: за все время, что он имел дела с движками БМВ, еще не одного не приходилось растачивать и менять поршни. Говорит, баварцы надежные двигатели делали. А а кузове E34 считается самой удачной комплектацией.
И вообще как сама машина? Имеет смысл брать? Просто я твердо решил, что кроме Бэмок меня ничто не интересует. А так просто у посторонних свежее, но ушатонней можно взять. Об истории этой хоть мне известно.

я бы посоветовал в движок вообще не лазить без надобности. е34 у меня не было, была е39 а щас пересел на Х5. насколько я слышал е34 действительно удачная модель у е39 слабая рулевая. и все таки может не будешь торопиться с покупкой? год совсем старый. посмотри еще варианты.

В теме: СТО BMW

16.07.2009, 14:36:41

Привет, ребята! Хотел бы поинтересоваться, посоветоваться у знающих людей. Собственно тема такая:
Хочу купить Бэху. 520i, 1989 г. кузов E34, движок, M20 (кажется), коробка - автомат, кондёр, титановые диски. Машина была в хороших руках, ухоженная. На кузове нет косяков, ржавчин. Цена 2500$. Плюсы в том, что люди очень хорошие (друг семьи), самостоятельно пригоняли тачку из Германии, очень бережно относились. Она у них лет 10 уже. Не битая, не крашеная, всегда вовремя ремонтировалась. Отдать могут в рассрочку. И он сразу может смело сказать, что нужно делать, что делалось, где косяки. В отличие от того, что брать "кота в мешке" у посторонних, которые скажут - "все ок!", а через месяц рассыпется коробка!
Но есть и минусы: так как были приобретены другие авто, этой машине около 1.5-2-х лет мало внимания уделяли, она стояла, ездила редко, но далеко, соответственно, тех обслуживанию времени не уделялось. Результат: плохая компрессия в движке. Т.е. требуется ремонт двигателя. Она на ходу, но тяга уже не та. До осени можно смело ездить, зимой же есть риск, что не заведется. К тому же, печка работать перестала. Соответственно у меня возникают вопросы и сомнения:

1) Сколько встанет ремонт движка (наиболее дешевый)? От замены колец, масла. До замены поршней и расточки?
2) Что за двигатель M20? И в чем его отличия\минусы от более новых?
3) Во сколько встанет ремонт печки?
4) Насколько дороже эта машина в ТО, в отличие от той же Мазды, Мерса 190 (например, сколько стоить будет топливник на эти машины и на БМВ, очень важно знать)
5) Что посоветуете по поводу преобретения такого автомобиля?

Прошу ответить, кто имеет опыт в вождении, ремонте БМВ. И вообще знающих людей. Заранее благодарен!

Советую съездить на сто и там тебе конкретно скажут что надо делать и во сколько это встанет. Здесь же скажут примерную стоимость ремонта. Лучше поинтересуйся какое сто специализируется по такому кузову и двиглу.

В теме: BMW X5

16.07.2009, 14:28:14




Полностью с тобой согласен. только вот задница по моему немного недоработана, если конечно поставить хромированные накладки на глушитель от 4,4 - тогда воще супер! Кстати, хочу себе такие поставить. Как думаешь подойдут любые или только оригинал?

кстати знакомый чет такое делал, он с германии правда заказывал.. Чет по моему под 4.8 делал,а у нас врядли вообще такое есть...


Есть. нашел в колесах объявление, позвонил спросил, мужик в телефоне сказал что одна 30 тыс, оригинал и ветровики в оригинале тоже кстати 30 тыс но за комплект. Конечно это мое личное мнение но мне кажется дороговато!

а ветровеки за чем? на трассе шумят,а толку особого нет,единственный плюс что можно открывать окно в дождь,а так они еще и видон портят...
а за трубы вроде недорого

мне кажется наоборот видон придают. а на трассе незнаю на иксе не проверял а до этого на е39 ставил ветровки польские - нормально..

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.