Перейти к содержимому

Спарта

Спарта

Регистрация: 09.07.2009, 07:23
Offline Активность: 17.09.2021, 21:40
-----

В теме: Детские праздники, дни рождения [часть 2]

22.09.2019, 21:35:45

Девочки подскажите плз хорошие игровые комнаты в медеуском районе - саяхат, зеленый базар, развилка плюс минус 4-5 кварталов. 
 


В теме: Детский сад [часть 3]

12.09.2019, 15:58:25

Хочу оставить отзыв о детском саду АБВГДейка+ в Алматы , в районе развилки, 
сначала все шло нормально, были небольшие недочеты, но вроде терпимо. Начались смены воспитателей (кстати потом узнали из за напряженной ситуации у них  в коллективе, которую провоцирует заведующая) , и всем стало пофик на детей, никаких занятий, руки не моют, одежду не меняют. дети стали плакать и отказываться идти в сад. Руководство вообще не идет контакт - просили камеры чтобы родители за свой поставили - нет, что то купить из канцелярии чтобы дети занимались - нет, собрание наотрез отказываются проводить. Идешь на разговор с заведующей о каких либо жалобах - так она начинает причитать, тут такие дети, пока не крикнешь не поймут и т.д. 
Плюс безопасность на нуле, часто открытые ворота, в садике готовят на газовых баллонах , малышня на 2ом этаже с крутой лестницей. 
Вообщем никому не советую, сначала тебе в лицо улыбаются , а потом как ты пытаешься что то выяснить - сразу в штыки. Неприятное руководство. 


В теме: Лучший в городе шашлык

07.09.2019, 23:32:25

а может кто подсказать, где у нас есть вкусный шашлык, как в Ташкенте , молотый , не люля, а именно похожий прям. 


В теме: ИП [часть 4]

17.08.2019, 17:33:10

Друзья-предприниматели,
кто нибудь онлайн ккм покупал как прогу на телефон? 
сейчас срочно необходимо этим заняться, купить новый аппарат 65 тыс. дороговато, а на телефон установить вроде как 20 тыс., с другой стороны сомнения - не лохотрон ли это 


В теме: Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]

16.06.2019, 20:23:32

 

Здравствуйте. Я по поводу рассрочки Каспи Жума. Платил по рассрочкам/кредиту в течении года больше 50 тыс исправно, всегда вовремя. Сейчас сумма ежемесячного платежа снизилась в полтора раза, после лета станет еще заметно ниже. В прошлом месяце заплатил почти 111 тыс, в частности погасил заранее процентный кредит. В этом месяце половину ежемесячного платежа уже внес. Но вот наступила долгожданная Каспи Жума, хотел заказать товар в рассрочку на 2 года стоимостью 42 000 тыс - в месяц выходят незначительные 1700 тенге, но банк мне не одобрил. Клиент платежеспособен, но в приложении банк отказывает в заявке на такую вроде бы несущественную ежемесячную сумму. Т.е. звонить смысла никакого нет в Каспи, если приложение заявку не одобрило, так значит однозначно нет?

По мне так это проведенье уберегло вас: зачем тебе эта жизнь в долгах, бро (шутка, простите : )

Кажысь они изменили условия, потому что замечаю много отзывов соц-сетях про то что не одобрили рассрочку,
а раньше вроде всем всё одобряли

На днях решил переждать дождь в одном-большом-магазине-техники, наблюдаю такую картину: продавец выносит заказанный по жуме товар,
а люди недовольны -- с прилавка он или еще что, не понял точно, в общем последний экземпляр.

 

Так вот продавец говорит, мол: ну вы смотрите, если откажитесь от покупки после того как банк одобрил заявку это скажется на кредитной истории, и в следующий раз не одобрят

Обманывал же нагло продавец, да же?

 

 

Наврятли, примерно год назад 2жды оформляла себе рассрочку на айфон 10, и дважды отказывалась. 
вот в эту жуму взяла снова телефон и технику домой. 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.