Перейти к содержимому

Shedall

Shedall

Регистрация: 01.07.2009, 15:11
Offline Активность: 03.09.2009, 18:25
-----

В теме: Молл "A'port"

22.07.2009, 17:37:44

Побывали сегодня в данном центре. Впечатления не произвел абсолютно. Хоть и ехали на своей машине, но все равно изматерились, машин немеряно, пробки, всяких УмныхРазумныхОченьДеловых на дороге просто завались. Приехали... работает только Казмарт и все. Местоположение для живущих в ценре города неудобное, добираться долго и нудно. На сегодняшний день , ИМХО, делать там совершенно нечего. Скажу честно, магазин не впечатлил, выбор достаточно скудный, цены те же что и в магазинах города. На прошлой неделе были по необходимости в Армаде, так там выбор материалов для ремонта намного богаче, я уже не говорю про специализированные рынки стройматериалов и товаров для дома. Желание ехать в дальнейшем (когда заработает полностью) уже нет, пока вижу только минусы.


Да, сейчас ехать можно только в том случае, если нужны стройматериалы. Ну а в дальнейшем желание поехать может появиться по разным причинам – хороший шопинг, разумные цены, супер-выбор, развлечения для малышей, кинотеатр и др. Откроется A’port – будет легче судить и обсуждать плюсы и минусы. А сейчас пока трудно говорить о том, чего пока нет.

В теме: Молл "A'port"

22.07.2009, 17:18:41

как там со шмотками? че открылось?


Магазины одежды пока не открылись. После открытия A’port можно будет купить вещи из осенних коллекций от официальных представителей мировых брендов – Zara, Mango, Promod, Oggi, Cortefiel, Terranova, Springfield...

В теме: Молл "A'port"

22.07.2009, 17:11:43

Как любой другой ТРК скорее всего будет работать до 22-00, или я ошибаюсь? проезжала мимо, не распологала временем чтобы зайти туда, на парковке порадовало колличество машин (это пока), меня интересует кинотеатр, будет ли?



Сейчас работает только гипермаркет Казмарт. Скоро откроется Рамстор гипер. Весь A’port с модными магазинами откроется ближе к осени.
Первый 3DКинотеатр откроется осенью. На парковке сейчас машин пока мало. А в целом, парковка на 3 500 машиномест, самая большая в Казахстане, ну и бесплатная.

В теме: Молл "A'port"

22.07.2009, 11:24:53


Добираться вобще - жесть! Ехать из города за чем-либо нет смысла, в городе таких магазов валом, неужто это только для пригорода сделано?

Апорт позиционируется как ТРК регионального значения!!!


по международным стандартам существуют различные форматы торгово-развлекательных комплексов: районные, городские и региональные.
Районные ТРК - арендопригодная площадь - до 40 000 кв.м, транспортная доступность - 10 минут езды.
Городские ТРК - арендопригодная площадь - от 40 000 до 70 000 кв.м, транспортная доступность - 25 минут езды.
Региональные ТРК - арендопригодная площадь - свыше 70 000 кв.м, транспортная доступность - 40 минут езды.

все существующие на даный момент в Алматы торгово-развлекательные комплексы являются районными, т.к. ни один не имеет арендопригодную площадь более 40 000 кв.м.
Городских форматов у нас нет.
A'port с площадью 100 000 кв.м. бесспорно является региональным форматом.

В теме: Молл "A'port"

22.07.2009, 11:13:35

Я в среду уезжал на Иссык-Куль и по дороге передо мной открылось чудо :cool:

Не знал ничего об Апорте, моя дорогая половинка запала на слово ZARA
Людиии!!! Кто там был??? Что в Казахстане официально появилась ЗАРА или -- это просто перекупщики продают все что купили на сэйле в Дубай???


Zara будет официальная, из Испании, заходит группа компаний Inditex - владелец брендов Zara, Bershka, Pull&Bear, Massimo Duty. Можно на сайте Inditex подробнее прочитать историю каждого бренда.

Магазин Zara еще не открылся.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.