Перейти к содержимому

Viola_D

Viola_D

Регистрация: 13.06.2009, 00:10
Offline Активность: 18.11.2009, 23:58
-----

В теме: Платье невесты

29.10.2009, 16:14:01

У нас вкус формируется не от того, что мы хотим, а от того, что есть в продаже. Я хотела на свадьбу платье силуэта "рыбки", без пышной юбки. И нашла по одному экземпляру только в двух бутиках (ну и еще один вариант в Аль-Фараби, который сразу же отпал)) Которые мне не подошли по размеру так как, видите ли, цитата: "Такие фасоны шьют для стандартных высоких девушек". Я примеряла уже вместе со свадебными туфлями на 12-ти сантиметровом каблуке. Итого мой рост составлял 1.74. Даже с учетом этого подолы бы пришлось укорачивать см. на 10-15 и тем самым ломать рисунок вышивки. А платья такого же фасона, но с другой отделкой не было. А на втором платье вырез на груди заканчивался там, где у меня уже бедра начинаются. При этом продавщица мне еще и заявила: видите, у вас бедра слишком широкие, хотя бедра при размере 40-42, 86 см. То есть у меня не бедра широкие, а просто они не влазили туда, где, по задумке, еще талия. Почему бы не привозить разные модели, разных фасонов. А то получается навороченных, наслоенных, обшитых бантами и стразами платьев просто завалы, а как только интересуешься другим фасоном, то все: у продавцов ступор. И самая главная отмазка: в Европе сейчас именно такие платья в моде. В общем, в итоге я выбрала не очень пышное, не очень разукрашенное платье. Просто очень нежное и воздушное. Оно мне очень понравилось, но сам факт, что выбиралось оно из того, что предлагалось, а не из того, что могло бы быть. Поэтому каждая вторая и уходит с пышным "зефиром". Просто потому что альтернативы практически нет.

В теме: Кольца

28.10.2009, 15:06:37


В "Алтыне" брать обручалки опасно просто.

Там бывает нормальное качество, но крайне-крайне редко. Если уж по деньгам сложно, то купите потолще кольцо и домашние работы когда делаете, снимайте его. А на барахолке может? Кто его знает где качество лучше :)
Загляните в "Аморе", они уверяют, что Италия, но вроде Турция, я, кажется видела там в р-не 20000тг обручальное кольцо.

мы брали в GOLD SHOP на Арбате. А насчет "Алтына" я написала просто в качестве совета.

В теме: Кольца

27.10.2009, 11:35:30

В "Алтыне" брать обручалки опасно просто. Я там покупала обычное колечко, цепочку и браслет, в итоге цепочка сама по себе, без всяких физических воздействий, развалилась через три месяца, браслет продержался дольше на полгода. Из колечка вывалились камешки. Возможно, для повседневки можно брать (хотя, я после того случая туда не ногой). Но кольца, которые будут с вами практически каждый день, должны быть лучшего качества. У подруги кольцо без камешков, тоже из "Алтына", треснуло, даже года не прошло. Чисто для морального спокойствия, подыщите другой вариант. Просто совет из практики. Мне кажется, на таком предмете "пожизненном", практически, экономить не стоит. Лучше пусть немного дороже, но зато не будете подвергнуты всяким "нехорошим" приметам, если кольцо само по себе треснет или развалится.

В теме: Конкурсы, игры

18.10.2009, 23:13:35

А что за выпуп у вас был?

Да не то, чтобы выкуп, просто бутылку шампанского разыграли, как приз за конкурс, на интеллект. Вопросы-ответы. Ничего пошлого. Прошло весело, конечно, не без помощи чувства юмора ведущих.

В теме: То что вам на память!

18.10.2009, 01:12:33

Ездили по магазинам продуктовым и искали.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.