Перейти к содержимому

karapuzik

karapuzik

Регистрация: 10.12.2002, 13:09
Offline Активность: --
-----

Русские в городе ангелов

31.01.2003, 10:37:44

Вам понравился этот сериал? По-моему, ничего, успешный...интересно узнать ваше мнение...

Сообщение об ошибке с кодом 5775 в Windows 2000

21.01.2003, 11:50:16

Уважаемые, никто не сталкивался с подобной проблемой?
Несчколько небольших сеточек (от трех до девяти рабочих станций + 1 сервер). В каждой сеточке на сервере крутится AD, DNS, DHCP и прочее. После установки сервера и промоушена его до контроллера домена после каждой перезагрузки в системном журнале появляется ссобщение об ошибке с кодом 5775 (NetLogon не может провести разрегистрацию сервисов в DNS). В каждой сеточке только один сервачок и они между собой не связаны. Но такая бяка появляется на каждом сервере. На сайте Microsoft я ничего особо полезного по этому поводу не нашел (хотя может просто плохо искал). Их советы сводятся к тому, что на сетевухе сервера неправильно прописан адрес DNS-сервера. В принципе эта бяка жить не мешает ибо проявляется только при останове сервера, но красные значочки в журнале событий как-то портят его вид :о(((
Может сервис DNS стопится раньше чем все остальные? Возможно эту бяку можно задавить, запретив динамическую регистрацию в DNS для самого контроллера, но стоит ли это делать?

Хороший роддом

10.12.2002, 13:29:24

Люди у меня возник такой вопросик.
Кто нибудь может подсказать хороший роддом  где все делают для нормальных родов а не для получения денег.
Просто жена лежала 2 недели во 2 роддоме на сохранении и сказала что там рожать не будет т.к как там врачи делают все что бы спровоцировать преждевременные роды и сделать кесарево сечение( т.е обкалывают препаратами не знаю точно какими но в последствии начинаются преждевременные роды).Насколько я понял за кесарево врачам доплачивают а за самостоятельные получается что нет.Поэтому они таким образом зарабатывают. А хочется найти такой роддом пусть даже за любые  деньги но что бы жена рожала естественным образом и был челевеческий уход и внимание к женщине в такой трудный для нее период. Буду благодарен любой информации!
p/s. Если это оффтоп то прошу сильно не пинать меня а перенести этот вопрос туда где это соответствует теме.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.