Перейти к содержимому

$alimOFF

$alimOFF

Регистрация: 06.06.2009, 19:37
Offline Активность: 07.06.2009, 23:40
-----

В теме: Caldina Часть I

07.06.2009, 22:47:09

Прикольные калдины.


в нете видел калдину, похожа была на камри 40, по кузову а точнее морда, такая же дутая.
Было написано что она 2007 года. Сомневаюсь конечно, так как не было видно ни одного опознавательного знака. Как вы видите они даже логотип измнили. Но Круто реально.

В теме: Черный список СТО, магазинов

07.06.2009, 20:16:49


Первую машину я приобрел ровно год назад. Но за этот год понял что больщинство сто в Алмате вообще просто тупо снятый в аренду\выкупленный бокс в лучшем случае с подъемником, и бонус ко всему автослесари-любители. Другого слова подобрать не могу. Потому как к ним приезжаешь с одной проблемой а о т них уходишь с кучей проблем, и ввобще возникает вопрос как твоя машина сама без помощи эвакуатора смогла доехать до этого "замечательного СТО". Любую поломку эти горе мастера находят методом подбора запчастей, который меджу прочим денег стоят. И я даже не сомневаюсь что на дорогих сто работают такие же "гадалки".

уважаемые клиенты.вы сначало в зеркало поглядите а потом хайте автосервис.я часто сталкиваюсь что клиенты за свои гроши хотят звезду с неба достать.а чтобы хоть как то нормально сделали надо шарить в технике а не быть лохами и потом жаловаться.


Я так понимаю что этот как рах один из тех "экземпляров" который величают свои боксы СТО а себя Мастерами. Иначе бы его так не задело мое высказывание.
Не могу уловить одного, ни слова ни сказал о грошах, так что теперь я имею представление о ценах за которые этот мастер делает машины :dandy:
Лучше бы сказал где находиться его сто, тогда бы на практике проверили как он работает.

В теме: Caldina Часть I

07.06.2009, 02:20:51

мой мир

зайдите посмотрите, кому интересно. Это то что было на компе, так сказать лучшее.

В теме: Mail.ru агент

07.06.2009, 01:23:39

А кто нибудь пробовал поставить магент на LG KE-990 или на что нибудь аналогичное, на нем стоит WM5.
На сайте мэла есть какая то инструкция и софт для того чтобыпоставить этого агента но чет не получаеца.
Мож подскажет кто?

В теме: Вешать ли У?

06.06.2009, 20:33:50

НЕ НАДО КЛЕИТЬ "У"!!! Лично меня хватило на неделю. такое впечатление что у нас все водители сразу сели и стали хорошими водителями. просто давайте скажем правду друг другу, кто хоть раз не сигналил со злобой едущей впереди машине с буковкой У и не матерился в душе :rotate:)) это как в армии дедовщина - сначала тебя а потом ТЫ :weep:) так что просто сел и поехал, и не надо париться, на дороге тупят и дядьки с 30 летним стажем вождения :D (надеюсь никого не обидел)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.