Перейти к содержимому

Pusik777

Pusik777

Регистрация: 06.06.2009, 11:29
Offline Активность: 24.09.2013, 18:36
-----

В теме: ЖК "Талисман" - Базис А

26.09.2010, 22:22:04

Интересная арифметика у Ажара получается. Необходимо потребовать чтобы расчет тарифа РСЖ Ажар раздал каждому жильцу, как это делал в свое время СЭЗ. Ажар, конечно, забор и камеры за бесплатно ставить не будет. Любой наш каприз за наши же деньги. А потом тупо ,как все КСК, будет делать на нас деньги.
Сайлор, не надо агитации мы сами разберемся без Вас где черное, а где белое.


Уважаемый Кеlly,
Разница в том, что СЭЗ даже за наши деньги не хотел ставить этот злосчастный забор. :)
Я лично разговаривала с Красновой и знаете, как она мне это объяснила? - Треногин обиделся на ИГшниц :laugh: за то, что они как-то там пытались его проконтролировать ( это Треногина то ? :) - смешно).

А если хотите знать почему я резко поменяла своё мнение относительно СЭЗ, я вам могу рассказать при личной встрече. Самое удивительное, что когда лично мы столкнулись с нечистоплотными методами СЭЗ и откровенными провокациями со стороны лично Треногина, знаете кто нас поддержал? Вы удивитесь, но это было ИГ, которое я тоже недолюбливала ( читайте меня на год раньше). Вот так вот.

Мне просто противно даже от мысли, что нас когда то обслуживала организация, возглавляемая таким существом, как Треногин. Человеком его назвать как-то язык теперь не поворачивается.


Согласна частично в чем-то и с бауром и с вами, вот и обоснуйте и предъявите все претензии но только в реале Ажар или на собрании.

Но вот только почему-то мне кажется, что большинству жильцов стало как-то спокойнее жить в нашем комплексе. Охрана посообразительней да и звоня с претензиями уже не боишься в ответ услышать трехэтажные маты от коменданта ;)

Кстати, Треногин как-то сообщил , что за 5 блоком вырубка каждого дерева стоила СЭЗ около 400 тысяч тенге. Как считаете, господа соседи, это реальные расценки ?

ПС. Ничего личного по отношению к Вам не имею :) И в ИГ не состою. Платила как и СЭЗу ( получила от них много седых волос за свои же деньги, блин), так и Ажару.

В теме: Срочно ищу хорошего гинеколога.

17.08.2010, 12:17:02

Просто перечислю хороших гинекологов с которыми приходилось сталкиваться

Пак Светлана Валентиновна ( в Самале семейный центр)
Галочкина Оксана Леонидовна ( ВитаВент)
Какимова Карлыгаш Акимовна ( Достармед) - прекрасно сохраняет.
Раисова Адебиат Темирбулатовна - попасть просто нереально. Профессор. Самый лучший гинеколог в РК. Может взяться за очень тяжелые случаи бесплодия и т.д....
Сегодня посоветовали Альмурзаеву К.К. Схожу.

УЗИсты
Жунусова и Галиаскарова! ( к сожалению имен не помню ). Смотрят в основном беременных.

Было много и плохих гинекологов на моей памяти, но о грустном не буду....

В теме: ЖК "Талисман" - Базис А

08.08.2010, 01:32:55

кстати, у нас на площадке ещё 2 базисовские входные двери . Поэтому в качестве антирекламы Базиса сфотаю эти двери и дверь в Аксель Кенте и выложу здесь. Зацените разницу потом :sleep:

В теме: ЖК "Талисман" - Базис А

08.08.2010, 00:49:09

Я всегда пишу много, поэтому соседи простите за такой поток информации. Но....

На той недели принимали квартиру в АксельКенте. Я очень сильно расстроилась, не за новоселов Акселькента, а за нас. Потому что та компания, продав за 800 уе м2 сдала квартиры так, что в них хоть сегодня заезжай и живи. Окна и входные двери намного лучше, чем у нас. Чистовая отделка, кухонные гарнитуры, вполне приличный кафель и сантехника. Все счетчики уже установлены и находятся в подъезде. Даже есть аксессуары в ванной. А рабочие турки ещё ходят и с гордостью спрашивают у принимающих - ну как нравится? И прораб показал всё от и до .... И детская площадка там не хуже нашей. И газоны зеленые.

Я чуть не плакала, когда вспомнила то, что нам сдал Базис за 2000-3000 уе за м2. Когда вспомнила Усманова и Гульжан Мусадаирову.

Противно так стало от нечистоплотности этой компании...

В теме: ЖК "Талисман" - Базис А

08.08.2010, 00:35:20

Ещё, подкину радости в лагерь Сэйлор Мун и Алтая.

На хамство сэзовских работников реально жалуются все их комплексы!!!

Даже риэлторы, продающие квартиры в их домах уже в курсе, какой грубый персонал работает в СЭЗе в управлении .

СЭЗ, о вашем хамстве в Алмате уже легенды слагают оказывается.

Рыба гниет с головы. Треногину наверное невдомек, что лицо его компании - это манеры и замашки его комендантов, которые обращаются с жильцами " дворцовых комплексов" как с "шестерками" на зоне. Другого сравнения просто в голову не приходит.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.