Перейти к содержимому

moltobene

moltobene

Регистрация: 21.05.2009, 00:16
Offline Активность: 01.05.2011, 23:03
-----

В теме: ВВшники в картинках

27.04.2010, 00:09:09

Увидела ЭТО и вспомнилась тема: "Зеленоглазка, отзовись" (только наоборот :eek: )

Изображение

В теме: Алма-Ата...не город,а сама мечта!

14.04.2010, 00:03:08

да это город Алматы, нигде в галактике не найти такой город, я переехал 4 месяцев назад, и ужасно скучаю по нему ;(


Поверь, поначалу многие скучают. Ах, как я страдала и ностальгировала! Слезы лила, чесс слово! Циники рекомендовали совершить паломничество на Родину и обещали волшебное исцеление. Не верила. И напрасно! В Новый Год прилетела и ... О, чудо! Как бабка отшептала!

Не спорю, Алма-Ата - родной, уютный, милый город... Но... В ПРОШЛОМ. Увы.
Действительно, когда поживешь в Европейских странах или Штатах, наступает шок...
ИМХО, конечно, но мне кажется, что те, кто возвращается из эмиграции и клянутся в патриотизме, просто-напросто не смогли найти себя в новых условиях и более высоком уровне жизни. Не подтянули себя, так сказать.

В теме: Кто из знаменитостей похож на тебя?

13.04.2010, 21:07:53

Прикольно!
У меня: Лайза Минелли (с детства все говорят) и Изабелла Росселини.

А еще решила поставить галочку "мужской пол". Итог: Джуд Лоу!

В теме: Система "Минус 60"

23.03.2010, 02:13:24

Мольто, я планирую что есть заранее, вечером на след. день. Все что съедаю записываю в ежедневник (честно))) если съели конфету и не записали эффект уже не тот будет. Не читайте и не смотрите телевизор во время еды, это приводит к перееданию и Вы уже не контролируете процесс. Если у Вас есть маленькие дети позаимствуйте детскую глубокую тарелочку и просто несколько раз в нее накладывайте, увидите с каждым разом кол-во тарелочек будет уменьшаться. И в конце концов не пейте чай во время еды, пейте после и без отягощения) конф., печенье и т.д. До еды обязательно выпивайте стакан воды. Так я отучила себя есть большими порциями, мож и Вам поможет.

L@l'ka' Спасибо, что откликнулись! Деток у меня пока нет. Но попробую пить водичку перед едой. Бывает, возьму с собой на работу рацион на целый день, но сжираю до обеда. О, кошмар!!! Действительно, с чайком еды уходит больше. Буду стараццо питаться грамотно! Еще раз СПАСИБКИ!!!

В теме: Система "Минус 60"

22.03.2010, 19:56:47

Девчата, привет! У меня такая проблема: не могу есть маленькими порциями. Это какой-то ужас! Уже много лет у меня привычка - есть большими порциями, но редко. Все системы здорового питания рекомендуют совсем наоборот: есть мало, но чаще! Но не могу ничего с собой сделать! Не наедаюсь и всё тут! Могу схомячить целую гору еды, а потом сутки ничего не есть. Так и получается чаще всего. Раньше это никак не влияло на фигуру, была худенькой и подтянутой, но последний год по разным причинам поправилась на 8 кг, и очень сложно от них избавиться! Очень сложно! На системе уже несколько недель, но нарушаю по тяжелой. Хоть и отказалась от сладостей, жирного, с 15 февраля вообще держу пост (не ем молочное, рыбу и т.д., и вообще вегетарианка), но эти объедаловки чую стопорят процесс похудения. Нарушения системы как раз в том, что ем много, но 1 раз в день. Как научиться уменьшать порции? Это явно что-то психологическое! У кого было что-то похожее? Как справились?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.