Перейти к содержимому

lady_ann

lady_ann

Регистрация: 14.05.2009, 04:51
Offline Активность: 14.05.2009, 05:39
-----

Друг дочери "пообщался" cо мной

14.05.2009, 05:23:08

Здравствуйте! Возможно я не того возраста, чтобы сюда писать, но хочу поделится со своей "деликатной" ситуацией и спросить совета...
Не совсем поняла, в каком стиле тут принято писать, поэтому - своими словами:

Мне за 30, дочери - 15. У нее что-то произошло с телефоном, и ее приятель, про которого я раньше от нее слышала, но не видела, потерял ее и зашел к нам домой. Дочь вскоре должна была придти, и я предложила ее подождать. Был "тайный" умысел - расспросить парня про их отношения. Она со мной не очень откровенна (хотя есть взаимопонимание), и я даже точно не знала - девочка ли она еще.
Парню 18 лет, этой весной уйдет в армию. Он совершенно естественно начал со мной общаться, безо всякого стеснения, несмотря на разницу в возрасте - как будто мы сто лет знакомы. Я предложила чай, поколебавшись, но решив, что он будет откровеннее, предложила немножко (сколько оставлось в бутылке - грамм 150) коньяку. Сама вообще не пила - только пригубила.
Во время беседы парень, как о само-собой разумеещемся, сообщил мне, что с моей дочерью они близки. Но говорил он об этом как-то с такой теплотой к дочери и с юмором, что у меня и расстроиться-то по этому поводу не получилось. Я не подала виду, что недевственность дочки - для меня не новость. А он, видимо, поощренный тем, что я его не останавливаю, стал делать моей дочери и, косвенно - мне, ну, скажем так - не очень приличные комплименты.
Не буду здесь пересказывать, но суть их сводилась к тому, что дочь очень хорошо делает минет, и, предположил он, это "умение" у нее по наследству от мамы, т.е. - от меня! Каков хам?! Но дело в том, что он умудрялся все это говорить так, что пошлостью это не воспринималось! Я не ханжа и не пуританка, и, поэтому, когда он говорил все эти комплиментарные намеки, полунамеки, сленговые словечки, я поймала себя на мысли, что возбуждаюсь. Конечно, надо было его остановить, но я подумала, что от разговоров, какие бы они не были пошлые, от меня не убудет.
Если бы он попытался как-то прикасаться ко мне, наверное, я бы сразу одумалась и прекратила общение! Но мы просто разговаривали.
Через полчаса нашего чаепития он подвел разговор к тому, что дочь, конечно же, все делает лучше мамы, т.к. учится по роликам в интернете, обсуждает это с подругами, имеет бОльшую практику, и т.д., и т.п. Вобщем, мысль простая - мама уже старовата, и, конечно, дочь делает это лучше!
И так меня эта мысль задела - что сопливую девчонку считают лучше меня в том, чем я всегда гордилась! Не знаю, какой черт меня дернул, но я полу-шутя, полу-серьезно предложила ему сравнить. До этого парень разговаривал со мной очень легко, непринужденно, с шутками. А тут он как-то резко стал очень серьезным, замолчал, встал из-за стола и подошел ко мне. Я подолжала сидеть, он, стоя совсем рядом, расстегнул брюки и все так же молча придвинул мне к лицу содержимое брюк. Я запаниковала, но внешне не показала - сидела и думала, как все перевести в шутку. Да уж какие там шутки! Он взял мою голову руками и просто пртянул к себе. Т.е. "это" оказался на моем лице. Я решила, что в такой ситуации уже поздно отказывать - буду выглядеть малолетней дурочкой! Короче говоря, минет я ему сделала. Полноценным сексом заняться не разрешила, кончил он в ротик.
Для меня было шоком и свое и его поведение. Он, кстати, взволнованным совсем не выглядел - как будто это в порядке вещей. Снова перешел со мной на "вы", сказал кучу комплиментов. Дочь ждать не стал, и обещал мне, что ничего ей не скажет. Просил меня не переживать, т.к. с дочерью у них не любовь, а просто дружеские отношения, и на них этот случай не повлияет.

Какие ответы я бы хотела услышать - У молодежи сейчас все так же просто? Почему он совершенно не волновался, а я, чуть не вдвое его старше, вела себя, видимо, как школьница на дискотеке? Может, действительно он ко мне какие-то вот эти гипнотические методы применил? Расскажет ли он дочери? Если да, что мне ей сказать? Может, мне первой с ней поговорить? Но как все объяснить? Сказать ли ей, что я узнала, что она не девочка?
Заранее спасибо, если кто-то ответит!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.