Перейти к содержимому

Металлург

Металлург

Регистрация: 28.03.2005, 08:31
Offline Активность: Скрыто
-----

игра "Тачки" ( "Cars") на PS 3

27.04.2011, 09:20:52

срочно ищется указанная игра.

новый университет Астаны им. Н. Назарбаева

08.04.2010, 14:47:12

Осенью этого года в Астане планируется открытие данного заведения. Судя заявлениям чиновников заведение будет очень престижным. Полагаю, что рано или поздно подобная тема будет открыта для обсуждения на форуме. Правда, считаю, что не далеко не все смогут в него поступить: со слов председателя правления АО “Новый университет Астаны” Аслана Саринжипова стоимость ежегодного обучения составит порядка 12 тыс фунтов стерлингов.

c днем рождения, GRL Slaver!

19.03.2010, 11:48:09

с днем рождения тебя, Леха!!
Желаю всех благ и реализации поставленных целей! Крепкого здоровья тебе и твоим близким, верных и надежных друзей по жизни, машинка чтобы ездила и не ломалась!

Реорганизация министерств РК

12.03.2010, 15:23:46

КАЗАХСТАН-МИНИСТЕРСТВА-РЕОРГАНИЗАЦИЯ-ОБОБЩЕНИЕ

(обобщенная версия)

Астана. 12 марта. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил о реорганизации ряда ключевых для экономики республики министерств и ведомств и создании новых, произвел кадровые назначения.
В частности, в результате реорганизации министерства энергетики и минеральных ресурсов (МЭМР) создается министерство нефти и газа, которое возглавит Сауат Мынбаев, руководивший до этого МЭМР.
"Для реализации политики развития нефтегазового сектора и чтобы конкретно какое-то министерство занималось этим, мы создаем министерство нефти и газа", - сказал Н.Назарбаев на совещании с участием членов правительства и акимов в пятницу в Астане.
"Помимо прочего это министерство позволит освободить "КазМунайГаз" (нефтегазовую нацкомпанию. - "ИФ-К") от несвойственных ему функций, которые создают конфликт интересов - коммерческих и государственных", - подчеркнул президент. Он отметил, что деятельность "КазМунайГаза" должна носить исключительно коммерческий характер.
Вместе с тем министерство индустрии и торговли (МИТ) Казахстана будет преобразовано в министерство индустрии и новых технологий.
Новому министерству переданы функции и полномочия в области электроэнергетики, горнорудной, атомной промышленности от упраздняемого МЭМР.
Вице-премьером - министром индустрии и новых технологий назначен Асет Исекешев, который ранее возглавлял министерство индустрии и торговли.
Реорганизовано и министерство экономики и бюджетного планирования (МЭБП) - в министерство экономического развития и торговли с наделением функций и полномочий в области стратегического планирования, регионального развития, с передачей ему функций и полномочий в сфере торговли от МИТ.
Возглавит новое министерство Жанар Айтжанова, которая занимала пост вице-министра индустрии и торговли.
Между тем, по словам президента, министерству финансов от упраздняемого МЭБП будут переданы "функции и полномочии в области бюджетного планирования".
"У нас министерство экономики и бюджетного планирования с утра до вечера и с января до января сидит на бюджете, ему некогда планировать, некогда заниматься размещением производственных сил, миграцией, и вообще - кто-то должен стратегически смотреть в будущее, поэтому предлагается передать бюджетное планирование от этого министерства в министерство финансов", - сказал Н.Назарбаев.
Министром финансов остается Болат Жамишев.
Б.Султанов освобожден от должности министра экономики и бюджетного планирования в связи с переходом на другую работу.
"Он будет доволен (новой работой. - "ИФ-К"). Скоро вы об этом узнаете", - заметил в этой связи глава государства.
Кроме того, госагентство по информатизации и связи преобразовано в министерство связи и информации с передачей ему полномочий упраздняемого министерства культуры и информации (МКИ) в сфере регулирования деятельности средств массовой информации. Министром связи и информации назначен Аскар Жумагалиев, который возглавлял компанию "Казахтелеком".
"Мы живем в информационном обществе, поэтому ключевой задачей нового министерства должно стать внедрение новых информационных технологий, в первую очередь цифрового и спутникового вещания", - отметил Н.Назарбаев.
В свою очередь МКИ реорганизовано в министерство культуры с передачей ему от министерства юстиции функций в сфере обеспечения прав граждан на свободу вероисповедания, взаимодействия с религиозными объединениями. Министром культуры назначен Мухтар Кул-Мухаммед, который возглавлял МКИ.
Президент поручил правительству решить все организационные вопросы в связи с этой реорганизацией министерств и ведомств.

Посоветуйте телефон в пределах 200.000 тг

03.03.2010, 14:26:59

MODERATORIAL [JayKay]
Металлург получает + за нарушение пункта 2.1.1 правил конференции ЦТ.


какую модель телефона можно подарить в пределах указанной суммы, кроме смартфонов и нокии 8800.
есть среди моделей нокиа такие варианты?
спасибо.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.