Перейти к содержимому

spearhead555

spearhead555

Регистрация: 20.11.2002, 19:57
Offline Активность: Скрыто
-----

Societe Generale

12.08.2005, 17:37:44

Французская банковская группа Societe Generale приобретает 100% российского банка "ДельтаКредит", занимающегося ипотечным крдитованием. Стоимость акций "ДельтаКредита" оценивается примерно в $67 млн, сообщает агентство AK&M. Соглашение между Societe Generale и Delta Private Equity, владельцем "ДельтаКредита", было подписано 11 августа. Завершение сделки состоится после ее одобрения регулирующими органами РФ.
Societe Generale - одна из ведущих французских банковских групп с капитализацией 34 млрд евро. На российском рынке она представлена компанией "Русфинанс", основными направлениями деятельности которой является предоставление потребительских займов физическим лицам. (с) КоммерсантЪ

Наверное и до нас скоро доберутся...

Аренда вертолета

23.04.2005, 13:14:09

Где и как можно арендовать вертолет, интересуют контакты и цены. Может кто в курсе :smoke:

Прогулки на воздушном шаре

07.04.2005, 16:29:46

В Европе видел много раз как в летние теплые вечера в воздух взмывали воздушные шары. Потрясающее зрелище. А люди которые внутри этих шаров, уверен вообще были в экстазе.
Вопрос: есть ли у нас в Алматы подобные конторы, которые катают за умеренную плату людей на воздушных шарах? ИМО нашлось бы немало желающих полетать.

Растет курс доллара

05.04.2005, 09:55:29

Прилично и в достаточно короткий срок вырос курс доллара. И хотя это не основной показатель, но цены на нефть также растут и курс доллара по отношению к тенге, по идее, должен падать. Есть какие-либо предположения относительно того, насколько долгим будет этот рост и чем он вызван?

Девушка на миллион долларов

30.03.2005, 19:45:48

В общем, посмотрел недавно фильм. ИМХО понравилось, неплохо сыграно и поставлено, присутствует смысл и интрига, хороший актерский состав. Картина оставляет самое приятное впечатление. Нет перегруженности, все гладко и качественно (отчего все же создается впечатление поверхностности). Судить, впрочем, не берусь - не с чем сравнивать: надо бы посмотреть "Али".
Единственный на мой взгляд минус, это то что уж больно нелепо закончилась эта драма. Слишком неправдоподобным, т.е. таким какого бы не допустили на профессиональном ринге, выглядел "роковой" удар главной анти-героини, made in Hollywood одним словом.
ИМХО Смотреть стоит. И как режиссер, и как актер Иствуд хорош.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.