Перейти к содержимому

Livano4ka

Livano4ka

Регистрация: 12.05.2009, 15:24
Offline Активность: 28.03.2017, 14:17
*****

Электрическая плита

10.09.2014, 13:50:43

Электрическая плита, 4 плиточки + духовка, в хорошем состоянии. ВЕКО. 15000 тенге. в Орбите-4


Товары Silver line

27.08.2014, 14:10:52

О том, что серебро обладает лечебными свойствами известно еще от мастеров древней медицины. С конца 19 века специалистами со всего мира используются противомикробные свойства некоторых металлов. Как показали многочисленные опыты, палочка дифтерии на пластине из серебра погибает за два дня, на пластине из меди – за 3 дня, в случае использования золотой пластины палочка живет 9 дней. Например, тифозная палочка при попадании на серебряную пластину погибнет за восемнадцать часов.

Стоит заметить, что наночастицы серебра отличаются быстрым проникновением сквозь клеточную оболочку. Благодаря этому их свойству происходит блокировка доступа кислорода и угнетение жизнедеятельности бактерий. Форма наночастиц способствует лучшему проникновению активных ингредиентов серебра в глубокие слои кожи. Таким образом, она надежно защищена от неблагоприятного влияния внешней среды. Вам будет обеспечен с «Мистером Сильвером» мягкий и заботливый уход  за кожей любого типа.

Наносеребро представляет собой продукт высоких научных технологий. Среди его уникальных свойств можно выделить бактерицидное, противовирусное, противогрибковое и антисептическое действие.  «Мистер Сильвер» является отличным  обеззараживающим средством. Поэтому его часто используют для решения кожных проблем.

Вы можете использовать спрей «Мистер Сильвер» наружно, распыляя его в необходимое место. Согласно результатам клинических испытаний этот препарат показывает в 1000 раз большую эффективность, чем аналогичные препараты из серебра. Использовать спрей можно для дезинфекции поверхностей различного типа, а также для удаления бактерий с предметов, которые предназначаются для маленького ребенка.

 

Спрей антисептический 50 мл- Лечение и профилактика грибковых заболеваний и ран  кожных покровов и слизистых оболочек . Спектр применения очень широк :от обычных царапин до трофических язв сосудистого генеза.Возможно применение в стоматологии . При повышенной чувствительности при обработке слизистых оболочек рекомендуется развести в соотношении от 1:10 до 1:50,одна доза спрея (пшик) равен 0,15 мл.


Макробиотические каши "Самарский здоровяк"

20.05.2014, 13:26:58

Добрый день, предлагаем каши "Самарский здоровяк", когда то давно эти каши были на рынке. Сейчас в г.Алматы имеются в продаже, также можем осуществить доставки по Казахстану.

Каши испробовала на себе, уже 3 года не могла скинуть вес после операции, при том что всегда занималась спортом.

 

Я прошла монастырскую диету, после диеты у меня были очень хорошие результаты. кому интересно могу поделиться в личку.

 

монастырская диета или диета 7

Сам себе детокс или почему каша «Самарский здоровяк» очищает организм собственными ресурсами?!

Макробиотическое питание или монастырскую диету №7 представил западному миру американец японского происхождения Джордж Озава в книге «Макробиотика Дзен» http://macrobiotica.ru/upload/files/00/02/bc.pdf . Здесь можно узнать от первоисточника.

Данная диета основана на исключении из рациона белков и жиров. Так как организм постоянно использует белок как строительный материал, он в течение диеты будет использовать тот белок, который находится в организме. А это - именно паразиты одноклеточные (лямблии, папиллома, грибковая, вирусная, кокковая, бактериальная флора) и паразиты живущие в кишечнике. Новообразования – спайки, рубцы, кисты, папилломы, жировые отложения также относятся к белку. Таким образом, организм САМ СЕБЯ ОЧИЩАЕТ, проводит ДЕТОКСикацию. Восстанавливает нормальную флору кишечника, очищает от шлаков, канцерогенов, паразитов и различных новообразований, включая атеросклерозные бляшки. Суть диеты состоит в том, что в течение десяти дней питание включает только цельные, толченые злаки, приготовленные особым способом и воды.

ПОЧЕМУ МИНИМУМ 10 ДНЕЙ

Десять дней диеты взяты не случайно. Известно, что в среднем, кровь ежедневно обновляется на одну десятую, поэтому за 10 суток кровь может полностью очиститься при помощи определенного питания.

ПОЧЕМУ ДИЕТА НА ЦЕЛЬНЫХ ЗЛАКАХ?

Цельные злаки – это сложные углеводы, которые являются самым чистым источником энергии для организма, поэтому конечными продуктами преобразования углеводов в энергию, являются вода и углекислый газ, т. е. — это экологически чистый процесс усвоения пищи.

Если же организм, во время очистительной диеты, использует в качестве источника энергии белок или жиры, то при их усвоении образуются яды, на нейтрализацию которых он вынужден тратить энергию и ресурсы.

Растительная клетчатка, содержащаяся в цельных злаках и растительных добавках, является натуральным, растительным энтеросорбентом. Клетчатка, продвигаясь по желудочно-кишечному тракту, всасывает в себя, как губка, токсины, соли тяжелых металлов и выводит их из организма естественным путем.

В монастырской диете вместе с цельными злаками употребляют целебные растения и другие природные продукты, имеющие биологически активные вещества, такие как расторопша, спирулина, топинамбур, воск, перга, шрот косточки красного винограда, хитозан и т. д.

ОСТАЕТСЯ ОДИН ВОПРОС, ГДЕ ВЗЯТЬ ЦЕЛЬНЫЕ ЗЛАКИ И КАК ИХ ГОТОВИТЬ.

Есть два варианта.

1. Покупать цельные злаки на базаре, (ищите зерно разнообразное, цельное, и желательно экологически чистое), там же у знакомых бабушек покупать целебные растения и другие природные продукты, имеющие биологически активные вещества (расторопша, спирулина, топинамбур, воск, перга, шрот косточки красного винограда и т. д.), рецепт приготовления найдете в книге Джоржа Озавы "Макробиотика Дзен"».

2. Купить готовый макробиотический цельнозерновой продукт - кашу «Самарский Здоровяк», изготовленную по древним рецептам Макробиотики с добавлением целебных фитокомпонентов, с учётом всех требований современного человека. Моментальное приготовление (просто добавь воды), стерильность продукта (запатентованная технология стерилизации, поэтому можно убрать диатезы у детей с 5 мес. возраста), отсутствие синтетических компонентов (никаких Е добавок и консервантов), экологическое сырьё (проверенные поставщики), сбалансированность (суточная норма каши содержит норму клетчатки, витаминов, минералов, бифидо- и лактобактерий), противопаразитарный эффект (в составе травы, обладающие противопаразитарной активностью) , доказанные клиническими испытаниями лечебно-профилактические свойства.

 

Эта каша нам очень близка, потому что на территории Казахстана и Средней Азии её знают, как "талкан".
Он является национальным блюдом многих народов населяющих Среднюю Азию. Наши предки знали что употреблять в пищу. К тому же эта каша очень проста в приготовлении.


Свадебные платья

17.10.2013, 21:16:21

Приветствую всех! С разрешения модератора открываю тему.

Очень много  девушек которые выходят замуж. И по разным обстоятельствам хотят продать свадебное платье. Тема общая для всех.

Все желающие могут тут размещать свои объявления и выставлять свои красивые платья.


шины зимние

13.10.2013, 18:19:14

попросили разместить, продаются шины в очень хорошем состоянии, на японца.

91048d883d79.jpg

e93dab6cfa86t.jpgb4c6018cc671.jpg

 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.