Перейти к содержимому

mariposa

mariposa

Регистрация: 25.03.2005, 11:53
Offline Активность: 18.12.2022, 12:46
-----

В теме: Евразийский Банк [часть 6]

31.03.2022, 17:55:13

Как вариант деньги упали на транзитный счет. А вот выковырять их оттуда можно только в ручном режиме.

Ну так же логично упали на транзит счёт, а отправитель указывает имя получателя и номер счёта всегда при отправке. Почему они не хрена не делают пока получатель сам не бегает и не выясняет? Либо им выгодно держать лишнее время у себя на счетах либо они просто тупые и на умеют наладить простой процесс. В любом случае печально что банк такой некомпетентный


Sent from my iPhone using Tapatalk

В теме: Евразийский Банк [часть 6]

31.03.2022, 15:21:13

Что называется хозяйке на заметку. Думал что в 21 веке уже все переводы зачисляются автоматически и личное присуствие не нужно, ан нет.
Случилось перевести денюжжку в валюте из одного банка в Евраз. День жду... два... три... А денюжки все нет.
Списался с первый банком, говорят все отправили еще неделю назад.
Звоню в колл Евраза, ничего не знают, ничего не видят на счету.
Еду в отделение, там мне говорят что счет открыт в другом отделении и они не могут тут ничего посмотреть и сделать. (дикость в наше время, ну ладно, еду в другое отделение).
В отделении счета, спрашиваю, где деньги? Посмотрели на меня, попросили удостоверение, ничего не спрашивая и не подисывая более сказали "вечером все упадет на счет".
????
Я не понимаю смысл этой манипуляции и самое главное, почему никто даже не позвонил, что мол есть платеж, но для зачисления нужно прийти ножками, что бы мы увас удо отсканировали (которое у нас и так есть).... Очень странно...


Было тоже самое когда из сша мне присылали небольшую сумму… ждала неделю и пока лично не побегала - деньги не упали. Им выгодно же держать так или просто как обычно они некомпетентны


Sent from my iPhone using Tapatalk

В теме: США USA [часть 3]

16.10.2021, 12:17:29

а еще кто-нибудь с нашими правами ездили в США за последние 5 лет? что-то противоречивые отзывы такие. одни говорят, что наших прав достаточно, другие говорят, что нужны обязательно "международные права", которые как книжечка.

до 6 месяцев можно


Sent from my iPhone using Tapatalk

В теме: Евразийский Банк [часть 6]

01.10.2021, 17:54:03

Конченный банк.

Со старых времен лежит там 5 депозитов с минимальным суммами. Решил закрыть. Звоню в калцентр - в любом отделении можно закрыть? Отвечают - да в любом.
Еду в отеделение во 2 орбите, там менеджер говорит, что закрыть не может - потому что он там один начальник отделения, а больше менеджеров нет - а чтобы закрыть - нужен типа ещё менеджер. И типа депозиты у меня открыты в отделении в меге - хотя вроде как все они открывались онлайн. И типа иди в мегу, там закрывай.

Звоню ещё раз в калцентр, спрашиваю в любом - отвечают - да в любом, объясняю что только что приехал в отделение и мне не смогли закрыть. Она типа говорит, сейчас позвоню им потом перезвоню вам. Перезванивает и начинает лечить про какой-то технический сбой в программе. Ну не звиздец ли? Потом говорит, что при закрытии депозита нужно будет ещё через 30 дней приехать за деньгами - типа день в день, они их не отдают.

В общем гавно - то ещё.


Последний депозит лежит. Тоже закрою как время будет. Но держать 30 дней не имеют права. Пишите в национальный банк - быстро выдадут


Sent from my iPhone using Tapatalk

В теме: Евразийский Банк [часть 6]

20.06.2021, 08:50:51

За последний месяц,второй раз банкоматы забирают деньги,без зачисления на счет и выдачи чека.При этом,если раньше за неделю возвращали,то теперь три недели ждал. Только дождался предыдущих и на тебе повтор,через пару дней.
Интересно,это я один такой"счастливчик"...?

Я 2 раз так попадала. Первый раз сразу вернули, второй 10 дней ждала. Оба раза были разные банкоматы. У них изношенный парк банкоматов. Пополнять в них опасно, лучше или переводом или через кассу. Или как я- довести использование их продуктов до минимума ;)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.