Перейти к содержимому

Shahin01

Shahin01

Регистрация: 09.05.2009, 16:49
Offline Активность: 03.09.2009, 02:10
-----

В теме: Налоговая хочет посчитать деньги каждого казахстанца?!

03.09.2009, 02:09:39

Вообщето налоговое Законодательство в Сырьевой стране должно быть мягким и либеральным, к простым гражданам, вот пусть в Германии и Франции налог по 10% от дохода, потому что там 93% налог от Среднего и Крупного Бизнесса

Согласна,наш бюджет и существует вообщем то за счет отчислений от продажи сырья,что то в районе 80%.
Соответственно и нагрузка налоговая на население должна быть небольшая,меня например удивляет налог на имущество и землю.
Покупаешь или строишь за свои кровные еще и налог каждый год плати.

В теме: Кризис кончился?

03.09.2009, 01:55:59

Кризис цветет и пахнет. Первый удар выдержали. Готовимся ко второму.
Кто сказал, что все закончилось? Повысилась покупательская способность населения? Или цены перестали расти?

Цены действительно перестали расти,а депозиты растут,народ стал намного меньше тратить,да и денег становится все меньше.
По сабжу проголосовала за 2-е пункты.
Доходов стало меньше,шальных денег нет,на бытовые нужды средств более чем достаточно,а вот на инвестиции,или покупку недвижимости,земли, особого желания рассставаться с денежками именно сейчас нет.

В теме: Цена купли-продажи недвижимости

03.09.2009, 01:06:57


Надо обращаться напрямую к застройщикам... Внутри города можно около 1000 у.е. сторговать. В центре от 1300.. а в элитных проектах и от 1500 у.е. Правда в черновой отделке. Но евроремонт обойдется 200 у.е/кв.м. тогда 1700 у.е. в центре в элитном проекте с суперевроремонтом!!! Окна большие, а вид изумительный - душа радуется и никаких моченых подъездов, алкашей и наркош! Подземные паркинги - очень удобно. Да и охрана, сервис и прочее - очень удобно..

Дааа, красота. Только не забудьте, что придется ежемесячно платить целевые и коммунальные, кои выльются в приличную сумму. За удобства надо платить :fie:

Да расценки у КСК за их "услуги" не детские,порой выше чем вся остальная комуналка вместе взятая.

В теме: Система Непрерывной Подачи Чернил

02.09.2009, 23:14:49

Насколько разница между снпч 4-х цветным и 6-ти,точнее как отличается качество фото?
В цене принтеров между 6-ти и 4-х разница ощутимая.

В теме: Бесплатные лекарства для наших деток

25.08.2009, 02:10:14

пошла сегодня в поликлинику - дочь два дня ужасно ночью кашлять начала, за неделю до этого была температура - вызывала врача
Нашего участкового не было - принимала заведующая - короче начала тоже спрашивать, что давала ребенку? Сказала - ничего не давала, тогда она сказала медсестре, чтобы выписала мне 3 лекарства. (от кашля, антибиотик и жаропонижающее, еще не забирала, так как лечение уже сама начала, по предыдущим назначениям)
Так вот, на мой вопрос о дет. питании сделала большие глаза, ответила за нее медсестра о том, что только малоимущим и т.п., а на вопрос про аптечку медсестра сказала, что в интернете пишут про западные клиники, короче в итоге сказала: "только новорожденным!" - но мы ведь тоже были новорожденными - а она мне говорит, но вы ведь в конце года родились, аптечки к этому времени уже кончились - Короче маразм!

У меня исскуственник,смесь дают с самого начала естественно после того как спросили,но этой смеси по нормам нехватало,только лишь на 30-40% .
Сейчас малышу 10 месяцев,уже не хотят давать ,выговаривают нянечке,мол обеспеченные же, а я грю,ну и хай с ним,а нянячка нет грит, обязаны.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.