Перейти к содержимому

Типаж

Типаж

Регистрация: 30.04.2009, 00:25
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Нарушения правил

06.06.2009, 12:52:37

Я лично был модератором по одной простой причине - в тех ветках которые меня интересовали был беспримерный бардак. Чтобы не жить среди этого бардака я взял на себя нагрузку. Это чистой воды нагрузка без всяких привилегий. Те кто что-то там говорят про наслаждение властью просто глупы - ну какая это власть?

Все правильно, за отличием ряда нюансов, что во многих модерируемых темах Вадзику сам провоцировал пользователей, выступая как пользователь (Историю бунтов против его политики, при желании в этой же ветке можно поднять), а потом с ними же роскошно расправлялся, но уже выступая как модератор, сколько он породил потом троллей, только остается фантазировать;
и второй нюанс: без модерации Вадзику ветки не погрязли в хаосе, не загнулись, там порядок и недовольных пользователей модерацией нынешней не замечено ни Осетром пера, ни IGK.
Так-то!

В теме: Хочу мужа

05.06.2009, 22:09:42

Мы чё, акуэли?? 998 страница! 2 осталось до штуки!! Вот там всем надо расписаться и кончить. Тему. А после хоть гори всё огнём!!

Гореть, говорите, хотите? Хм... а надо ли ли, мож проще протлеть те желанные страницы?

В теме: Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?

05.06.2009, 21:59:47

Да какой там... Это банальный "wannabeTroll", зарегившийся для форсирования бурления метана. причем делающий это очень неумно, и грубо. И "естественно" бывший и кащенитом, и стоящий у истоков федо, и вообще все мы лишь бледная теннь его величия... бла бла... бла (9000 гордых эпитетов)
И к красивым, обеспеченным девушкам отношение имеет чуть менее чем никакого.

Прикинь, WickedGames, этот молодой человек нас будет учить бизнесу :smoke:

В теме: Нарушения правил

05.06.2009, 21:53:33

Экономистка

Понять не могу, чего вы хотите добиться, праведного суд -его не будет, справедливости - ее в принципе нет, правда- так она у каждого своя.... Но я вас понимаю в сотрясанни воздуха, да было время мы так же верили в свою правоту и справедливость!

В теме: Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?

04.06.2009, 19:23:51

Стоит иногда немножко знать по теме, прежде чем приводить примеры оппонентов "уевших" меня.
Тот товарищ из темы о Стругацких, немного не в курсе даже базовых понятий, но решил меня образовать, да. Там ответ есть, если что.
Не торопитесь, а то вот как в этом случае - поддержишь кого, незнаючи, а он оказывается фигню спорол

Вадзику, Я и читал по теме, вы несли такую несуразицу, просто смешно, элементарные же вещи, школьные знания, неудивительно, что вам кажется, что кругом одни дураки и дуры... Не смейте ни когда меня хвалить, даже если очень захочется, выбейте у себя это на лбу, я этого позора не переживу.

По теме.

так фото ваших нещастных падруг жи ждем

Я вот тоже примчался, а вдруг увижу тут красивых и обеспеченных, а вдруг все миф, а вдруг сказка?? И нас нагло обманули?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.