Перейти к содержимому

buran70

buran70

Регистрация: 26.04.2009, 14:32
Offline Активность: 08.12.2021, 15:08
-----

В теме: Есть ли жизнь после переезда

26.02.2016, 19:50:12

Не нашла подобной темы. Может она, конечно,не актуальна? Есть ли на форуме люди, которые уже переехали и до сих пор заходят на наш форум? Очень интересуют истории, как Вы устроились? Продолжили ли работать и дальше по профессии или открылись новые таланты? Как обстоят дела с ностальгией? Как жизнь изменилась? Может советы какие то новичкам.

 

Если есть такая тема, то прошу прощения у модераторов. Дайте ссылочку, пожалуйста.

Профессию сменил, (жизнь заставила открыться новым талантам  :) ) . Ностальгия исчезнет после первой поездки в КЗ (ну или после второй...). Жизнь изменилась в лучшую сторону (но мы уезжали не со столицы, требования у нас провинциальные были). Советы давать самое простое конечно , но мне кажется что главное надо решиться на 1000 процентов на переезд (а не быть постоянно в сомнениях, ехать - не ехать , получится - не получится, сможем  - не сможем пережить все трудности). Решились - идите до конца ! ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!! Совместное преодоление трудностей переезда должно укрепить вашу семью, а не разрушить. Ну а самое главное, помните что вы здесь  никому не нужны от слова вообще, никто вас не ждет здесь. Поэтому надейтесь только на себя. И не опускайте руки, все со временем наладится , я знаю, я проверил :idea: !!!!


В теме: Есть ли жизнь после переезда

25.02.2016, 21:57:21

Здравствуйте, хотелось бы тоже услышать хоть какие-то отзывы переехавших, а то все обсуждают оформление документов, а историй почти нет. Спасибо ответившим.

На написание истории у людей времени нет.... А так все нормально. Переехали в 2009, жизнь наладилась и устаканилась, сожалений нет (надо было еще раньше уезжать).


В теме: Калуга

16.01.2013, 22:17:56

Добрый день, джентльмены.

А нет ли случайно тут тех, кто в Обнинск собирается или уже оформляется или уже уехал ?

Очень хотелось бы пообщаться.

В личку написал

В теме: Калуга

22.10.2012, 01:17:42

Ребята! Может кто- нибудь встретить в Домодедово 23 окт. рано утром и довезти до Калуги, 1-го чел, за определённую плату? Может знакомые есть,кто хочет заработать?

http://www.avito.ru/...kzaly_104616957 вот наткнулся в интернете... Сам не пользовался!

В теме: Калуга

30.06.2012, 21:50:52

скажите пожалуйста если я по программе подала в город Таруса, оформляться я где должна буду? тоже в Тарусе или все таки есть возможность в Калуге, ещё есть дальняя родственница которая могла бы зарегистрировать меня как на врем так и на пост, так это вообще где то под Обнинском, :rotate: как правильно будет, может кто знает?

Подавайте там, где смогли зарегистрироваться. Я подавал в Обнинск, а зарегистрировался и подавал в Малоярославце.Под Обнинском это где? У Обнинска нет своего района, вокруг него Малоярославецкий,Жуковский,Боровский районы. Значить подавать будите в Жукове,Боровске или Малом. Комиссию на РВП проходить в Калуге

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.