Перейти к содержимому

Юджин

Юджин

Регистрация: 05.11.2002, 18:13
Offline Активность: 09.06.2005, 12:03
-----

Уход за ресницами

13.08.2004, 15:16:48

На российских сайтах прочитала, что у них там продают различные гели и крема для густоты ресниц. Попыталась поискать у нас подобные средства, но ничего не вышло. Все продавцы в один голос заявляют, что слышали о таких кремах, но сами их не продают ;) Уже не знаю куда податься... Может кто-нибудь где-нибудь все-таки встречал эти самые гели и крема, которые помогут мне приобрести более густые ресницы?! ;) :)

Всем спасибо заранее ;)

Финансовые вакансии

18.11.2003, 12:15:11

СРОЧНО!! Две позиции: финансового директора и главного бухгалтера! Большая производственная компания в Кызыл-Орде. Требования стандартные: высшее экономическое, опыт работы не менее 2-3 лет, английский не нужен.

Все вопросы в личку!!

Любовь по случаю!

25.02.2003, 15:48:22

Просмотрела архив, вроде бы такой темы нет! Но если повторяюсь, то пардон, но не могла удержаться и решила предостеречь вас от этой ерундени!! Не ходите!   :)  Ужасный фильм, просто ацтойный!! Сейчас даже вспомнить не могу, когда я  последний раз смотрела такой ужас!! отвратительная работа. Люди натурально вставали посреди фильма и уходили, т.к. ТАКОЕ смотреть было просто невозможно!! Потом народ совсем расслабился и болтал весь сеанс на отвлеченные темы. Весь зал, в полный голос и никто  ни на кого не прикрикивал, типа тише там или смотреть мешаете!! Все было по ровну!!

Это были эмоции, а теперь собсна и о самом фильме.  Он абсолютно натянут и выжат, как говорится, из последних сил из пальца! Это не фильм, а большая непрерывная, безуспешная попытка сделать лирическую комедия, типа мелодраму. Но даже на такой жанр фильмец не тянет. Актеры так себе, сценарий никакой, режиссура... ее вообще нет!!
В общем, господа, пожалейте свое время, деньги и нервы! Не ходите на этот фильм!  :lol:

Внимание!! 16-ый полигон!!!!

22.01.2003, 15:13:55

Народ!!!  :) От лица Совета Аксакалов, please be informed, что долгожданный официальный 16-ый полигон состоится в это воскресенье, 26-го января.
Место и время сборов: Красная (новая) площадь, 13:00 дня. Ждем до 13:30 и после отправляемся на зимний полигон!   :) Для тех, кто поедет на полигон напрямую, начало в 14:00!
Вот, собсна, и все  ;)  Готовьте точилки!

Этот "славный" город Атырау!!!

28.11.2002, 19:57:01

Ну почему мне никто не сказал, что здесь так  хр..., в смысле плохо???  :D Город абсолютно мрачный и тусклый! Люди безликие. Все серое и невзрачное! Понятие зелени и маломальских деревьев отсутствует полностью!! Холод страшный, ветер пронизывает насквозь, независимо от температуры! Небо очень низко, словно давит откуда-то сверху!!! В общем, не очень тут!!  :fie: Хотя справедливости ради, нужно сказать, что город отделали граммотно. Построили много новых, современных домов и зданий. Все улочки, бордюры аккуратненькие, чистенькие, даже лучше чем в Алмате. А сейчас я ездила в аэропорт и обратно ехала уже по ночному городу, мчалась  по трассе, и можно даже сказать, что город красив!!  :-/

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.