Перейти к содержимому

Jet-Set

Jet-Set

Регистрация: 10.03.2005, 17:44
Offline Активность: 15.06.2010, 20:19
-----

В теме: Радио Energy

23.06.2006, 16:50:12

хватит причитать! шахар то, шахар это....
надо понять главное.... 102 и 2 теперь называеться Энерджи!
Изменения, на сколько я могу полагать, связаны с тем, что радио далжно взращивать рейтинги, а как следствие зарабатывать!
ни кто из вас ни чего для радио не сделал. Кроме как критики ни чего не дождешся, даже на вечеринки что устраивал Шахар большенство ломилось нахаляву!!!!!!!!
ведь так хорошо... все за вас сделают, все принесут, а вы еще и обос...обложить все сможете, выразить так сказать свое ИМХО!
слушайте, для вас Нур достает самое лучшее, и скажите спасибо, что нам русскую музыку не дали слушать, а то напомню, еще год назад собирались это сделать!
так что будде любезны уважать труд людей, что несут вамудавольствие.
ПС: на счет айран би.... весь мир слушает, рейтинги выше чем у всей клубной музыки вместе взятой, а вы еще пытаетесь это опорить... эволюция, знаете ли... ни чего не стоит на месте.....

В теме: Shahar FM

06.04.2005, 21:26:07

Я встану на сторону ведущих утреннего шоу. у меня если и есть притензии, то они вполне адекватны. предлагаю всем кому не нравиться утреннее шоу давать конкретные рекомендации. Если мы все такие умные, давайте поможем любимому радио поставить утреннее шоу. поставить так, что бы приятно было слушать самим и оставить все изменения. помогаем....
если же такого желания не возникает, то пустая критика, как известно, дело бездарных, кто сам ни чего делать не умеет, да и учиться не хочет.
есть даже предложение: давайте откроем тему Советы Шахару или что мы думаем о том, что мы хотим слушать!

В теме: Shahar FM

24.03.2005, 13:40:24

Вот это правильно! Наконец-то появились трезвые взгляды...что вы как дети малые в конце концов? Ну не нравится-не слушай! И ведь, правда-"френчтач" для вас сделали, сеты так и играют каждый день+в зипе диски!
И вообще, когда любимое радио хочет заработать деньги, потому что клубной музыкой не выживешь - надо его поддерживать! Чем больше у шахара будет денег тем круче ли-джеев они смогут привозить, тем больше себе позволять, а следовательно и нам! Чо ругаться-то? Лучше бы уж пожалели...
Была такая история с серебряным дождём, российской радиостанцией, и чего? потихоньку сдулись...потому что капитализм, господа!

В теме: Shahar FM

23.03.2005, 19:43:08

В трусы себе засунь. :-)

В теме: Shahar FM

20.03.2005, 19:01:51

Я долго читал эссе тех не многих, что считает себя умнее всех. Лучший показатель ?аудитория и рейтинги. То, что у вас вызывает порывы рвоты, у других вызывает чувство восторга. И если радио с его форматом плетется в хвосте и их полутора миллионного города его слушает тысяч семьдесят, то это ни как не дает возможности компании продавать себя! Если все такие умные, я бы на месте руководства Шахара предложил вам платить ежемесячно подушный налог, как в Англии за ВВС. Так каждый по пять долларов и они все для вас сделают и именно так, как вы хотите.
Я знаю, что сейчас большинство подумает, что ни кто ни кому ни чем не обязан, но тогда не чего ругать за то, что люди пытаются оправдать затраты, что несут. Привлечь рекламодателя может только рейтинг. А сложно набрать рейтинг, если ориентироваться на классовый ареал обитателей ЦТ и иже с ними. Затраты же на производство на столько высоки, что люди работают за копейки. Я слышал, что зарплата рядового сотрудника не превышает 150 у.е., вы сможете прожить на эти деньги????
Все это не учитывает производство программ типа сет-сейшн и других. На месте хозяев, я бы давно закрыл радио и сделал второй Хит-тв, вот тогда бы вообще все лапу сосали или чего покрепче. И все ваши крики на тему: Ты кассира убил и теперь меня убить хочешь, - не прошли бы.
Я хочу выразить благодарность Нурбергену Махамбетову, что в не равной борьбе ему удается отстаивать интересы тех, кто пытается сегодня его научит, как работать.

Медиа-менеджер

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.