Перейти к содержимому

компания Шер

компания Шер

Регистрация: 22.04.2009, 15:40
Offline Активность: 23.04.2009, 16:23
-----

В теме: Оптомаркет Арзан

23.04.2009, 16:22:06

Здравствуйте. Хочу ответить на вопросы возникшие у покупателей сети Арзан, касательно колбасной продукции компании Шер. Наша марка является лидером в Киргизии, занимает порядка 80% рынка республики. С 2008 года компания официально вышла на рынок Казахстана. Сеть Арзан - это первые магазины где начала продаваться наша продукция. И до сих пор Арзаны являются нашими основными партнерами.
Лозунг нашей компании "Шер -колбаса из мяса". Перед любым поставщиком встает моральная дилемма использовать натуральное сырье либо замещать его химией и заменителями. Плюсы второго пути являются большие сроки годности, более красивый внешний вид, богаче вкусовая гамма (химия творит чудеса), ну и конечно дешевизна. Соответственно если производитель использует натуральные компоненты то все получается наоборот- дорого, проигрышный внешний вид, маленькие сроки годности (мясо портиться, и только хим.заменители могут лежать на прилавках неделями). Наша компания принципиально работает только на мясе и не использует добавок и заменителей. Что несет и массу трудностей, но как мы надеемся покупатель всегда сделает правильный выбор и решит, что лучше купить и подать к столу. Нашим конкурентным преимуществом является то, что производство находиться в Киргизии, а там как известно уровень жизни ниже чем в Алмате. Потому мы можем давать цену значительно ниже, чем аналогичные Алматинские компании работающие по тем же ГОСТам разработанных еще при Советском союзе.
Но как водиться жизнь вносит свои коррективы и ошибки случаются. Поэтому я хочу принести извинения от лица нашей компании - девушке с красивым ником Агидель. Мы рады будем с Вами встретиться лично на нашей дегустации которая будет проходить 24 и 25 апреля в Арзане на Утепова. В качестве извинения подарок от фирмы. Также будем рады видеть всех своих постоянных покупателей, а также новых.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.