Перейти к содержимому

Дэйра

Дэйра

Регистрация: 17.04.2009, 17:49
Offline Активность: 09.03.2022, 17:27
-----

В теме: Где найти настоящую бабушку-колдунью?

07.01.2020, 14:54:10

"Последствия бесплатных диагностик и работ, и оплата едой".
Про сыр в мышеловке.

В колдовстве существует незримое правило баланса: если вы используете некий силовой потенциал в пользу иного человека, вне зависимости от качества взаимоотношений, степеней родства и подобного, ваша сила должна быть оплачена. И на то есть несколько глобальных причин, ведущих к очень плохим последствиям.

Любая не оплаченная работа, или диагностика, создают энергетический дисбаланс и ставят мастера и клиента в долговые взаимоотношения. Подобные долговые взаимоотношения выливаются в проблемы с деньгами как у самого клиента, так и у мастера.

Почему так?

- Сила-это не человек. Ей не объяснить, что некий Вася Ваш кум/сват/брат/дедушка и далее. Но Она абсолютно четко объективно делает выводы о том, что: раз мастер не берет денег за свою работу, значит деньги ему не нужны, и предоставлять Вам клиентов Вам не нужно. То же самое касается оплаты работы едой, алкоголем и т.д.

Бывает и наоборот: мастер делает бесплатно диагностику, или же работу, и Сила взымает с заказчика плату не материальными благами. Пример: здоровье, возможности, энергетический потенциал и прочее.

Что интересно: мастер может не всегда это осознавать, ведь вроде как ему не трудно взять и посмотреть, например для сестры, как развиваются ее взаимоотношения с мужем, и дать грамотный совет. А баланс уже нарушен. Но чаще всего мастер сознательно делает бесплатные диагностики и работы, чтобы в итоге забрать что-то у клиента. Причем, то, что ему приглянется. Есть еще один хитрый вариант, когда мастер вроде смотрит бесплатно, но обнаруживает, что на обратившемся порча, или у него родовая сила.

Таким образом, мастер получает или будущего клиента на чистку, или ученика, или приводит корм для своей традиции, давая странные обряды для вхождения в практику. Не исключен вариант, что предоставляя фото на бесплатную диагностику, мастер делает клиенту привязку, и человека постоянно тянет к этому мастеру, и человек несет ему деньги. Или же мастер бесплатно диагностирует порчу, а потом идет и делает ее на клиента. Естественно, к кому на чистку побежит клиент?

Почему я пишу об этом?- Да потому что нынче сплошь и рядом интернет группы и страницы отдельных людей - пестрят надписями "бесплатная диагностика".... )

Радует одно, что мастеров, способных сделать подобные порчи/привязки через диагностику - крайне мало, и клиентов у них при подобном уровне мастерства, по идее, должно быть достаточно.

____________
Данный пост не касается проработок новых колод и прочей мантики. И не относится к ситуации, когда диагност учится делать диагностику или желает обрести новый опыт.

В теме: Продам книги разные по тематике.

20.08.2019, 16:40:42

У Вас личка не принимает :( . Хочу забрать всю Донцову и Маринину , и еще несколько книг . Мой телефон 7013667808 ( вотсап) напишите где и как встретимся :) спасибо .

В теме: В связи с закрытием бутика - распродажа по минимальным ценам!

09.07.2019, 16:32:05

Можно Ваш адрес ? Интересуют вещи на девочку 7-8 лет . Спасибо .либо на вотсап 7013667808

В теме: книги (куплю-продам) разные

09.07.2019, 16:29:35

Куплю Донцову в мягком переплете по 50 тенге . И Маринину по 50 тенге ( мягкий переплет . Сумерки -все книги серии по 500 тенге . И " игра престолов " тоже интересует

В теме: Вышивка бисером

21.05.2019, 19:16:17

Надеюсь цены будут вкусными :)
Вот интересно , что на сайте картины выглядят не совсем так как выглядит конечный результат . Поэтом вживую выбирать будет удобнее . На примере своего Павлина могу продемонстрировать[attachment=2773621:image.jpg] ниже фото с сайта , а вот вышитый оригинал [attachment=2773621:image.jpg]Прикрепленный файл  image.jpg   459,99К   Количество загрузок: 140Прикрепленный файл  image.jpg   764,86К   Количество загрузок: 163

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.