Перейти к содержимому

Инди

Инди

Регистрация: 11.04.2009, 18:54
Offline Активность: 26.04.2012, 20:53
-----

#16042234 Опять трясет

Опубликовал: Инди 02.05.2011, 23:30:09


По делу.

Предыдущий прогноз:
forecast 17 days ahead

Есть определенные сомнения, что этот прогноз присутствовал именно 17 дней назад. Вы его сами лично 14 апреля видели?

Текущий:
Kazakhstan,
Kyrgyzstan,
Tajikistan to
Afghanistan Region (and part of Southern Xinjiang, China)
within ≈500 km of a center near the border of Southern Xinjiang and Kyrgyzstan
at Lat 39.43 Lon 75.22
M4.4-M6.4
expected about May 9+/-3 days (posted 0640 hours 25th Apr)

Во всяком случае здесь http://www.nextearth...m_forecasts.htm этого текущего пока что не наблюдается.


ну если взять эту табличку:
Table 42a. Regional forecasts for New Moon Period
from May 3-16* 2011 (UTC)

то там так и написано :rolleyes:
  • -2


#15891328 Неродной ребенок

Опубликовал: Инди 19.04.2011, 16:25:24

Но один ребенок европеец, а другой азиат. Мы с мужем европейской внешности, и с возрастом внешняя разница между детьми все заметнее, и несколько раз "добрые :mad: " люди, а среди них первая это свекровь, говорили чуть не плача, "-ой...приемный что ли? ой... он же совсем на Вас не похож, ой ...а зачем же Вы такого взяли и т.п." Я всегда пропускала мимо ушей, т.к. была готова к подобным высказываниям, НО кажется я не учла что сын тоже все уже понимает, а я все думаю, да подумаешь что "дураки" говорят, разве он понимает такой маленький.... И постоянно за его плохое поведение мне указывают на его плохие гены , вот моя ошибка, я пошла наповоду у дураков, ведь в разговоре все уверенны что второй(европеец) родной, а другой(азиат) неродной, и кажется я поняла, ОН ЧУВСТВУЕТ что люди проводят грань между ними. А я и не пытаюсь его защитить т.к. изначально приготовилась игнорировать такие идиотские высказвания. А он бедненький наверное пытается "доказать" что то, а я глупая принимала это за неуправляемый характер..




Жук, а нельзя ли просто придумать сказку.. для друзей, родителей, соседей, и вообще знакомых.. даже для себя, и особенно для детей.. что у вас был прапрадедушка азиат, монгол, китаец, там японец, казах.. и он взял именно его гены. он весь в прадедушку, и рассказать деткам какой он был отважный и бесстрашный, настоящий хан! и второму сыночку рассказать, на кого он похож.. и тогда может тот сорванец поймет в кого он такой шустрый и отважный. расскажите как ваш род гордился этим дедушкой, тогда может ваш ребеночек почувствует и поверит что он и вправду ваш...ведь, для детей главное то, что говорят родители!
и потом возможно это и правда :D насколько вы глубоко знаете свои корни? у нас у всех очень богатая "история".. Ведь что то же ёкнуло в вас, когда вы его увидели, Почему то потянуло вас к нему?! :-)

А что они такие разные, так это понятно. дети все разные.
Мой муж был точно таким же сорванцом, он даже в школьные годы стоял на учете в милиции, плохо учился, в 5 летнем возрасте взял братишку и повел его в парк Горького, зверей показывать))) а мать целый день с ментами в поисках его, все микры облазила, как то перевернул на себя чайник, несколько раз пытался "взлететь" со второго этажа :D (вовремя ловили), в подростковом возрасте выступал у друзей в роли "крестного отца", мать только и успевала перед ментами отчитываться.. список очень большой и длинный, и лупили его неимоверно.. повзрослев, он даж умудрился в постель залезть к подруге матери :faceoff:
его братишка полная ему противоположность-послушный, спокойный ребенок, мама сказала нельзя, значит нельзя..учился хорошо, проблем особо не доставлял, всегда пытался сдерживать старшего брата, не ребенок, а прелесть. за себя он тоже мог постоять, они вместе на дзюдо ходили, но он был более правильным и понимающим.
но на данный мемент жизнь сложилась так:
мой: открыл фирму, дом, машина, и при этом очень хороший семьянин, не пьет, не курит, любит детей, жизнерадостный, юморной, всегда мне помогает, прекрасная нянька, самостоятельно и без проблем может жить один, и я это знаю. он вырос самодостаточным увереным самостоятельным мужчиной! и очень верным! он нагулялся, он перебесился. мне завидуют белой завистью мои родственники и подруги, даж мой отец, сказал- я такого мужика ещё не встречал ...если б кто знал его прошлое и детство :D
а вот братишка его что то никак не определиться ни с женитьбой, ни с работой, сидит сейчас балластом на шее у матери.. а ведь мужику уже за 30..

Жук любите их обоих, про гены забудьте, это у вас так от усталости, у меня тоже 2 сына, и тоже разные, один просто умница, послушный, чистоплотный, а второй слово нельзя - не понимает.. и что я тоже должна гены хаять :D Я поняла одно, что каждому ребенку требуется внимание и воспитание, только один ребенок сложнее даётся, а другой легче, а кем они вырастут и какими, это как бог даст.
Удачи Вам :-)
  • 1


#14925078 Конфликты между детьми

Опубликовал: Инди 09.09.2010, 15:39:49

Да и еще. Так сказать на будущее...чтобы быть осведомленной. Лучше самому (чужому) ребенку говорить,что "так нельзя" или все таки через родителей? Что эффективней? Для моего ребенка? для чужого? Просто,думается мне, не всем родителям понравиться если к ним пристанут с нравоучительными советами по поводу воспитания их детей. Хотя если бы мой нашкодил, я бы хотела чтобы подошли ко мне, а не говорили что-то моему ребенку...а вот просто замечание сделать - это можно...пусть знает что причиняет другим людям неудобства..


Тож самое..
Замечания думаю, не зазорно делать,, а вот нравоучительствовать, думаю не стоит,да и надо вам оно? пусть этим родители занимаются, да и детки чужого человека могут не воспринять, зачем время зря терять?
  • 1


#12936199 Кто как быстро забеременел?

Опубликовал: Инди 22.04.2010, 00:17:36

у меня проблем с беременностями не было совсем. как только, так сразу.. и даже, иногда предохраняясь :D
и третьего родила, тож с сюрпризом. ни разу не получалось планировать. чтоб перестать пить таблетки, либо убрать спираль, и ждать этого счастья.. они сами как хотели, так и появлялись :) :D

на этом фоне у мну уже страх, вообще заниматься чем либо :bored:
  • 1


#9314242 Многодетные родители

Опубликовал: Инди 23.07.2009, 12:44:03

ниче не пойму..
Королева Англии вы спрашиваете у совершенно чужих людей, нужен вам этот ребенок или нет???
Да кто ват скажет -нет?! кто на себя такой грех возьмет?!
Это ж только вам решать рожать его или нет, готовы ли физически и психологически ещё раз стать матерью, а судя по образу жизни вашему, я б уже и с одним задумалась о втором ре ( крыши то нет над головой) да на аллаха можно надеяться, но и сам не плошай.. :type: может не стоит всё на всевышнего спихивать :bored:
согласна, дети цыеты жизни и бла бла бла.. а кормить то их надо, одевать, нести ответственность и за их здоровье тоже, обучение.. в этом случае вообще надеяться нельзя ни на родственников, ни на бабушек, ни на друзей. а только на себя. Бабушки вас воспитали, они что смогли, то и дали. помогут родные, друзья это хорошо, спасибо им, а если не смогут помочь?
а потом. вы мать 3 детей, и не можете принять самостоятельное решение? вы ж понимате мы тут вам распишем, дети нужны, дети важны, а жить то вам, выкручиваться тоже вам :p
чем форумчане могут помочь, так это советами по семейному бюджету, больше думаю никак, а жизненные истории, так они у всех свои, и нет гарантии, что и как сложится ваша жизнь.
что вам ещё можно сказать, рожайте.. раз уж так получилось. а так предохраняться надо было лучше.. :-)
успокаивает только одно, где трое, там и четверо.
удачи Вам в этом нелегком деле, и терпения. А если решитесь оставить, то сильно не переживайте, куда денетесь, поднимите. :idea:
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.